Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3221]

Рядом с озером сидит один человек и плачет:- в этой жизни говорить ни кому верить нельзя, даже самому себе, я же только хотел пукнуть......и моет свои штаны
0

У одного пузыря собрались Пушкин, Лермонтов и Маяковский; решили отметить праздник - надо делить. Посовещавшись, решили, что тот, кто про сколько сочинит, тот столько и выпьет.Пушкин: Рыбки плавают по дну, - выпью рюмочку одну.Выпивает рюмку.Лермонтов: Рыбки плавают на дне, - выпью рюмочки я две.Гордо опрокидывает две.Маяковский: Вы ребята молодцы, остальное выпью я.
0

Малыш пытается заснуть, Карлсон сидит на краешке его кровати.- Спой мне колыбельную, Карлсон, я не могу уснуть.- Я, дружок, петь не умею.- Как же быть? А что ты умеешь?- Пугать, Малыш... отключка до утра!
0

Рецепт холостяцкого пирога:"Берем значит килограмм пельменей..."
0

Бегут по противню два пирожка, навстречу им катится симпатичная ватрушка.Один говорит другому- Давай догоним и изнасилуем!- Да нет! Это ты с яйцами, а я капустой.
0

Cидят две блондинки и обсуждают проблемы квантовой физики, вдруг одна преревает беседу и говорит:- Ой смотри мужики идут, давай быстро о тряпках!
0

Девушка Робин Гуд - брала у богатых и давала бедным
1

Встречаются как-то заика и горбатый. Горбатый решил подколоть заику и спрашивает:- У-у-у-у т-т-тебя закурить не н-н-ненайдётся?Заика:- н-нет. А-а у тебя?- Нет.- А-а в рюкзачке?
0

Объявление: - Высокопоставленный чиновник срочно ищет двойника для визита в генеральную прокуратуру. Материальная помощь семье гарантируется.
0

Если безалкогольную водку отлакировать безалкогольным пивом и закрепитьдостигнутый успех безникотиновой сигаретой, то стошнит не только нарезиновую женщину.
0

На юбки с откровенным разрезом мужская мода ответила откровенной ширинкой.
0

приходит рокер в магазин, где продаются диски с музыкой.- продавец, включи мне этот диск....продавец включает.- слоники, слоники, розовые слоники....рокер:- уберите,включите вот этот.продавец включает.- one, two, three, lets go!!!рокер:- да, я возьму, прикольно!!!!вечером приходит к друзьям и говорит:- парни, я такой диск офигительный, купил вот слушайте....- one, two, three, lets go!!! слоники, слоники, розовые слоники!!!
0

Одна блондинка другой:- Так надоело все, все эти люди с Рублевки, бутики, Гаваи, Европа. А так хочется простой человеческой любви!!! Ты не знаешь случайно, там... в Газпроме... ребята нормальные есть?
0

Идут две блондинки и спорят: - Мы идем по дороге! - Нет по тропинке! - Нет по дороге!!!!! - По тропинке!!!!.....пока они спорили их сбил поезд...
0

Блондинка сдает на права.Садится в машину. К машине подходит экзаменатор и говорит:-Вы не сдали!-Почему, ведь я толь что села в машину?-Вы сели на заднее сиденье...
0

- 32 зуба. - 16 зубов. - 3 зуба. - И неважно, какая зубная паста - главное, в каком районе ты живешь...
0

На дамском ночном столике лежат банан и включенный вибратор.Банан: - Ну че дрожишь весь, первый раз что ли?
0

Сидит мужик на рельсах,к нему подходит другой и говорит: -Подвинься.
0

Авиаперелет Москва-Минск. Самолет благополучно приземляется, пассажиры спускаются по трапу. Вдруг у одного неожиданно падают штаны. Пассажир:- Задолбал "Аэрофлот"! То застегните ремни, то расстегните!......
0

Вы знаете, что такое блондинка под душем???"Чистая глупость"!!!!
0

Сидят 2 блондинки на автобусной остановке, одна ждет автобуса №2, другая автобуса №7. К остановке подходит автобус №27. Одна другой говорит:Ну вот и хорошо, вместе поедем!
0

Мужик стучится в двери рая. Выглядывает ангел:Мужик, тебе чего?- Как чего? Я в рай попасть хочу!- А что ты сделал хорошего, чтобы в рай проситься?- Ну... Иду как-то раз и вижу: несколько хулиганов у женщины сумочку отбирают. Я подошёл к самому здоровому из них и дал ему в морду!- Молодец! Хвалю! А когда это было?- Да две минуты назад...
0

В деревню к местному самогонщику приходит участковый: - Петрвович,хорош своё пойло гнать, людей травить!- Гнал,гоню и гнать буду!!!- Я же тебя посажу!?- Сын будет гнать!- Я и сына посажу!..- Внук будет гнать...- А я и внука посажу!..- А.. а.. ну к тому времени я уже выйду!
0

Человек произошел от обезьяны и решил это дело отметить. Глядя на результат, обезьяны твердо решили - в человека больше не происходить!
0

а вы знаете, почему во время грозы блондинки всегда стоят у окна? - ОНИ ДУМАЮТ, ЧТО ИХ ФОТОГРАФИРУЮТ!
0

Как определить - есть ли у женщины любовник? Если женщина идет с гордо поднятой головой - у неё есть любовник. Если женщина идёт с прямо поставленной головой - у неё есть любовник. Если женщина идёт с низко опущенной головой - у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова - у неё есть любовник.
0

Надпись в туалете: Главное не добежать, главное донести!!!!!
0

Заходит киллер в ритуальный магазин и покупает венок. Продавец спрашивает его:- Может, что-нибудь написать?- Напишите "Извини братан, обознался".
0

Разговор двух проституток:- Да, чего-то народ платить меньше стал...- Ага.- Думаю на Север податься, говорят там за ночь тыщу баксов дают, заработаю...- Совсем сдурела, там ночь полгода длится.
0

- вы откуда? - из питера- ща все из питера, а конкретней? - бишкек
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153795 анекдот(ов)