Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3224]

Встpечaются два инженера из paзных HИИ. Первый: - Привет! Слушай, мы тут такого Кapлсонa сделали, просто обалдеть можно! Второй (умиленно): - Да ты что? И как, летает? Первый: - Да нет, летать не летает. Hо вот вapенье жрет.
0

Горничная приходит устраиваться на работу. Хозяйка спрашивает:- - Скажите, а как вы относитесь к попугаям? - Не беспокойтесь, я ем все!
0

Джорджа Буша проверяют на детекторе лжи. Ему говорят: - Если вы скажете правду, то загорится зелёная лампочка, а если соврёте - красная. Понятно?Джордж Буш отвечает: "Понятно", - и загорается красная лампочка.
0

На аэродроме тяжёлый день, полосы не справляются с нагрузкой, на подходе ожидают разрешения на посадку бортов десять, в эфире мат, типа: "вас здесь не стояло". Вдруг в эфир врывается голос: "Я борт такой-то. Лечу на одном моторе. Срочно дайте полосу". Дали полосу вне очереди, сел самолёт Ан-2.
0

Все дети любят кроликов и хомячков. Взрослые предпочитают говядину и свинину.
0

Приходит мужик-алкоголик в магазин:-Сколько у вас бутылка водки стоит?-40 рублей-А полбутылки?-20-А чекушка?-10-А сколько капля водки будет стоить? -Ха, капля бесплатно. -Накапайте мне стакан!
0

Парень стоит у балкона и кричит своей девушке: "Женя... Женечка... Женюсь". Девушка выглядывает: "Ой, я согласна".
0

Аптека.Сэр, для получения мышьяка нужен рецепт, фотографии вашей тещи недостаточно!
0

Одна БЛОНДИНКА спрашивает у другой: - Вот все никак не могу понять как пишется - ИРАК или ИРАН???
0

К гадалке приходит дама. - Помните, я у Вас была 5 лет назад, и Вы мне нагадали, что у меня будет 5 детей и муж? - Да, дорогая, конечно помню. - Так вот, я пришла спросить, а когда же будет муж?
0

Идёт паяный мужик домой и об каждый столб бьется головой. Тут его встречает его знакомый и спрашивает: - А почему это ты так об столбы бьешься, чем они тебе мешают? Обойти не можешь? - Вовсе не в этом дело, просто я так дорогу домой определяю. - Не понял... - А что тут не понятного? Вот еще 3 столба по этой улице, потом еще 7 по Ленина - и я дома.
0

- Какие птицы полезные для человека? - Жареные!
0

"Продаю со склада куриные кубики, козьи шарики и, коровьи лепешки!"
0

Встречаются два человека. Один другого спрашивает: - Ты где вчера был?- На дне рождения.- Круто! А где находится дно рождения?
0

Равные шансы.Фермер спросил у моряка, где умер его отец. - Он погиб в море во время кораблекрушения. - А где умер твой дед? - Его смыло за борт, и он утонул. - Тогда на твоем месте. - посоветовал фермер, - я бы никогда не ходил в море. - А где умер ваш отец? - спросил в свою очередь моряк. - Он умер дома в постели. - А дед? - Тоже в постели. - Вот видите, - сделал вывод моряк, - на вашем месте я бы никогда не ложился в постель.
0

Встретились две подружки: блондинка и брюнетка чай пить. Вот брюнетка наливает в кружки воду и говорит: Слушай тут ещё кипяток остался, что с ним делать?Блондинка отвечает:В холодильник поставь, горячая вода всегда в доме пригодиться!
0

Познакомлюсь с девушкой у которой с 22 июня по 12 июля есть горячая вода. Возможны длительные отношения (на следующий год).
0

Услышал как-то мужик, что для того чтобы долго жить надо в день один раз съедать чайную ложку пороха. Ну и начал употребл&ть, и дожил он до 116 лет, оставил после себя 17 детей 67 внуков 184 правнуков и 10-и метровую воронку на месте крематория.
0

Что такая грустная?Взгрустнулось.А что такая бледная?Взбл&днулось.
0

Сергей Шнуров попал в книгу рекордов Гинесса. В его пятнадцатиминутной речи прозвучало только два НЕ матерных слова "на" и "в"
0

Сидят два помидора в холодильнике. Один другому: Б-р-р-р замерз! Второй в ужасе: А-а-а-а-а говорящий помидор!
0

Стоит пьяница в автобусе со стаканом в руке и что-то бубнит себе под нос: - М-м-м, за это? Нет. М-м-м, за это? ... Вдруг заходит контролер: - Граждане пассажиры, попрошу за проезд! Пьяница поднимает голову: - Точно, ЗА ПРОЕЗД!
0

Раз как-то глухой с удочкой отправился на рыбалку.А на встречу ему еще один глухой,и спрашивает : Куда ,на рыбалку !?Он отвечает : Нет , на рыбалку !Другой: ААА !!! Я подумал на рыбалку !
0

Мужчина спит, 3 часа ночи, звонок в дверь: на пороге стоит мужчина и говорит хозяину: мужик, ты чего?Хозяин с просоня отвечает: я ничего! Мужчина уходит, хозяин закрывает дверь, ложится спать.Так 2 ночи подряд. На 3 опять...Мужчина спит, 3 часа ночи, звонок в дверь: на пороге стоит этот же мужчина, спрашивает у хозяина: мужик, ты чего?Хозяин опешил и отвечает: я ничего. а ты чего?Мужчина постоял, подумал и отвечает: а правда чего это я???
0

если бы женщины говорили то что думают то они бы всю жизнь молчали
0

Сидят на острове 3 мужикаЗоофил, садист и экстремал.Зоофил говорит - сейчас бы кошечкуСадист - да головку бы ей повыкручиватьЭкстремал из кустов " Мяууууууу "
0

Приходит бабка к деду говорит:-Вася, у тебя корова курит?-Нет!!!!-Тогда у тебя сарай горит!
0

Электролюкс... Швейцария... сделано с умом...Морозко... Россия... сделано... и слава богу!!!
0

Гаснут софиты, в зрительном зале мертвая тишина.Со скрипом открывается дверь, на сцену выходит дед.На шее баян, в одой руке свеча, в другой табурет.Ставит свечку на пол, садится и начинает играть.Через 20 минут останавливается, чтобы передохнуть.Из зала хлопок, другой, аплодисменты переходящие в овации.Дед, протягивая свечку в зал: Ё-тыть, кто здесь?
2

В конце 70-х в продаже появилась новая деликатесная рыба "бестер" - искусственно выведенный гибрид белуги и стерляди. Спрашивается: стерлядь - это тоже гибрид...?
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153755 анекдот(ов)