Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3214]

Заходит человек в магазин с потерянным таким видом и спрашивает у продавца:- Дайте мне мыло и верёвку!Продавец:- Молодой человек, вы, что вешаться собрались?Человек:- Нет! Помоюсь и в горы!
0

Раньше человека, идущего по улице и бубнящего себе под нос, называли сумасшедшим. Теперь же это: «Человек с гарнитурой!»
0

Сказка: Когда гуливер пришёл на дискотеку к лилипутам его колбасило. Зато лилипутов в то время плющило.
0

Пришел мужик в Тату Салон и говорит - Хочу , блин танк обалденный себе наколоть, на всю спину, с армейки еще мечта, такой, чтоб вообще обалденный был. Мастер отвечает - Нет, проблем ложись на живот, шас будем колоть, Так проходит 5-7 мин. Мастер говорит - Ну все, вставай. Чел, в непонятках - А че так быстро-то а? Мастер - Да, ладно, при моем-то опыте, четыри буквы наколоть, плевое дело.
0

Знаете ли вы, что кинопремьеры "Ночной дозор", "Дневной дозор", "Турецкий гамбит" легко обошел по кассовым сборам один единственный платный туалет на Курском вокзале?!
0

Пьяный мужик идёт по парку. Вдруг, откуда ни возьмись, на него несется лось. Бац! Мужик поднимается и говорит: - «Не понял?!» Только кое-как поднялся - медведь несётся. Бац! Мужик опять поднимается: - «Не понял?» Тут заяц навстречу летит. Бац! - «Ну, ничего себе, за что?» И тут голос сверху: - «Мужик, отошёл бы ты от карусели»!
0

Сын маму спрашивает:- Мам! А я на кого похож?- На меня конечно!-отвечает ему мама.- А ты на гого?- На твою бабушку!- А бабушка на кого?- На свою маму.Мальчик задумался, потом спрашивает маму:- Мам то мы чё все на одну рожу как мотрёшки чё ли?!
0

Дневник марсиан:19.06.2006 - Прилетали американцы и при помощи микро течнологий взломали наш бункер за 4 часа и раздали всем бургеры, было вкусно, но всем не хватило, поэтому ма съели американцев.4.07.2006 - Прилетали японцы и при помощи нано течнологий взломали наш бункер за 2 часа и раздали всем суши, было вкусно, но всем не хватило, поэтому ма съели японцев.14.08.2006 - Прилетали русские и при помощи лома и какой-то матери взломали наш бункер за 2 минуты и раздали всем тумаков, было не вкусно, но хватило всем.
0

Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ???....Cядь на елку!
0

- «А вы знаете, что такое апельсин?»- «Ну, это фрукт!» - сказали бы вы.- «Нет, вы не правы, потому что апельсин это колобок с целюлитом!
0

Чем темнее на улице, тем страшнее девушки по ним гуляют!
0

Деловой разговор:- «Вы замужем?»- «Нет».- «Вы, приняты».
0

В такой короткой юбочке ты на танцы не пойдёшь!Ты меня понял, МИША!
0

Стоят три магазина. Владелец правого магазина повесил табличку: «У нас самые качественные товары». Владелец левого магазина повесил табличку: «У нас самые низкие цены». А владелец третьего магазина подумал и написал: «Главный вход здесь».
0

Реклама к фильму «Титаник»: Большому кораблю – большой айсберг!
0

Немецкий снайпер сидит в окопе, ружье выставил, в прицел смотрит на русский окоп, а там все залегли и никто не высовывается. Немец начинает злиться, как же, план стоит, надо же убить кого-то. Решил схитрить. Как заорет:- Иван!Голова высунулась. Выстрел. Галочка.- Василий!Еще один. Выстрел. Галочка.- Петр! – и так далее.Больше никто не высовывается. Немец все имена перебрал, которые знал. Все впустую.А в это время, в русском окопе сидит один чукча и трясется от страха.- Только не Бузурбай! Только не Йорхордыр.
1

Первое лезвие бреет чисто, второе лезвие бреет еще чище, а двадцать четвертое полирует челюсть.
0

В вагон, для курящих, садится американская леди. Заходит в купе, и видит напротив Английского джентльмена, который курит трубку, но она думает, что он сейчас же перестанет курить, но через час, убедившись в обратном, она заявляет:- Если бы Вы были настоящим джентльменом, Вы бы перестали курить сразу же, как только леди зашла в купе!- Если бы Вы были настоящей леди, Вы бы не сели в вагон, для курящих.- Если бы Вы были моим мужем, я бы Вам дала яд!Джентльмен, оглядев леди: - Если бы Вы были моей женой, я бы его принял.
0

Пить бросают все, только кому-то это удаётся в жизни.
0

И на вашей улице перевернется КамАЗ с пряниками.
0

У природы нет плохой погоды, у нее есть плохое чувство юмора.
0

Дана Боримова 2 часа объясняла кенгуру, что такие сумочки уже не в моде.
0

Отряд по борьбе с наркотиками уничтожил 2 гектара конопли. Потом они назвали себя звездным десантом и полетели в космос воевать с покемонами.
0

Девочка бежит:- Ой, мальчики я так к вам торопилась, аж все ноги переломала.- Ну, поломать не поломала, но погнула основательно.
0

Встречаются два друга. Один стоит грустный, другой его спрашивает: - Ты чего грустный такой? - Да вот, – говорит, тараканы довели, а ты им мелок купи – подсказывает приятель.- А что правда помогает?- Да , вон, смотри, сидят тихо и рисуют.
0

«Уважаемые пассажиры, купив расписание электропоездов с 29 мая по 1 июня, Вы получите изменения в расписании на неделю, абсолютно бесплатно!»
0

Террористы захватили ликероводочный завод, уже как три дня они не могут сформулировать свои требования.
0

В последнее время Маша после ужина стала говорить вместо «спасибо» - «Эх, мусика пи». Родители никак не могли понять, что это значит. Один раз отец пришел в детский сад раньше обычного, дети только – только пообедали. И вот, сидящая за столом воспитательница, потягиваясь, говорит:- Эх, мужика бы.А дети хором повторяют:- Эх, мусика пи.
0

Рыба - это животное. Комар – это тоже животное.Норка – это тоже животное. Медведь – животное.А пиво сделает из любого человека полноценного медведя без выкрутасов.
0

Летят две мухи, и видят перед ними окно, и открытая форточка молодая вылетела через открытую форточку, а старая всё бьётся, молодая ей говорит:- Слушай, почему ты не вылетишь через форточку? А старая, ей отвечает:- Меня ещё бабушка учила, в жизни надо добиваться всего, ГОЛОВОЙ!
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153800 анекдот(ов)