Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1206]
Штирлиц снял девушку, расспросил ее и повесил обратно.
Штирлиц шел по лесу с молодой девушкой. Раздался выстрел. Обливаясь кровью, девушка упала. - Стреляют, - подумал Штирлиц.
Штирлиц встал на цыпочки. Цыпочки с криками выкинули его в канаву.
- Если этот однорукий бандит сломан, то почему нет таблички? - думалШтирлиц, избивая банкомат сапогами.
Штирлиц возбудился до крайности. Все попытки возбудить крайность оказались неудачными.
Штирлиц весь день ходил по лесу в поисках грибов, но ни одного не нашёл. - Не сезон, - подумал Штирлиц и плюхнулся в сугроб.
Собака - животное покрытое шерстью, для несения службы.
Вот вы завтра в армию пойдете, а ваши мамаши потом у меня на грудях будут рыдать!
Девушки, в армии из вас сделают настоящих женщин. Сначала этим займусь я, а потом остальныеофицеры нашей кафедры.
Почему вчера опять были под градусом и ходили пьянящей походкой?
Ночью имеется естественное освещение от Луны, звезд и других небесных светил аналогичного плана.
С армейским футболистом интересно разговаривать, когда он молчит.
Обязанности перед строем и в строю...
- Бабушка, пусти переночевать!- Заходи, солдатик.- Да я не один... С ефрейтором...- Ничего, привяжи его к забору.
Василий Иванович строго спрашивает Петьку:- Это ты на моем столе фанерку отодрал?- Да что вы, Василий Иванович, я и имен-то таких не знаю!
Военкомат страна чудес Туда попал и там исчез.
- Солдаты, как вас кормят?Солдаты молчат.- Плохо что ли?Снова молчат.- Выходит хорошо?- Выходит хорошо, да, а входит плохо.
Подводная лодка. Вся команда собралась вокруг боцмана:- Вспоминай, где мы находимся?- Не помню! Пить начали возле Канарских островов. Потом Америка вроде была. А где мы сейчас, не знаю. Капитан, выручай!- Ладно, всплываем на глубину 3 метров,- смотрит в перископ,- Ага, рыболовецкая флотилия. Первый, второй, третий торпедные аппараты к бою. Радисты, слушайте SOS, записывайте координаты. Учти боцман, последний раз выручаю!
Нашей армии нужны умные люди, а идут туда только здоровые.
По итогам прошлого года лучшим педагогом в армии признан прапорщикБельянетдинов, способный буквально на пальцах объяснить личному составупорядок следования чисел от одного до десяти.
Поручик Ржевский сильно скАкал на свём коне. Конь обиделся.
На балу поручик танцует с Наташей. Наташа: - Поручик, какая луна за окном! Какой блестящий паркет в зале, как гладь озера! А мы с вами как два лебедя! Поручик молчит. Наташа: - А хотели бы вы поручик быть лебедем и скользить по водной глади под лугой?- Голой ж#пой по холодной воде? Брр... Увольте-с!
Семья Ростовых пригласила поручика Ржевского на обед. За обедом Наташа делает замечание младшему брату:- Петя, не ешь яйцо серебряной ложкой, серебро чернеет от яиц.- Век живи - век учись - подумал поручик, перекладывая портсигар из кармана брюк в карман куртки.
Поручик Ржевский и Наташа Ростова катаются на лодке по озеру. Наташа спрашивает поручика:- Скажите,поручик,а вам не хотелось стать белым лебедем,грациозно скользить по гладкой воде озера?..Поручик:- Вот ещё, охота в воде ж%пу мочить!
Штирлцу пришла телеграмма из Центра: "Штирлиц, поздравляем, Вы стали дедушкой!" - Ну, наконец-то! - радостно подумал Штирлиц -значит скоро дембель!!!
Штирлиц семенил по улице, прохожие брезгливо отворачивались.
Когда вы стулья ставите, вы их не шумите!!!
А вы бы лучше помолчали, товарищ курсант, у вас еще лапша на ушах не обсохла.
Вчера такой хороший фильм был, что даже футбол не посмотрел, света не было...
Герасим Чапаеву:- Му-Му на тот берег не захватите?