Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1197]

Штирлиц выстрелил в слепую. Слепая упала, как подкошеная. Подкошенную он убил на прошлой неделе.
0

Полгода прослужили, а руками не в ногу машите!
0

Завтра занятия по ВАП. Форма одежды - без оружия.
0

Автоответчик в военкомате:"Здравствуйте! Вы позвонили в военкомат Северо-Западного округа города Москвы. Если Вы хотите служить - нажмите клавишу звездочка, если нет - клавишу решётка."
0

Автоответчик в военкомате:Вы позвонили в военкомат Бурятского Округа.Если хотите служить нажмите "*", если нет - нажмите "#".
0

В.И. купил новый диван. Стали его с петькой отмечать. Петька нажрался и улегся в сапогах надиван спать. В.И. это увидел и сонного Петькусбросил на пол. Вдруг среди ночи В.И. слышит крик в той комнате, где диван. В.И. туда, а там Петька ползает пополу и орет:- В.И., помоги, я с дивана слезть не могу!!!
1

Утро, Ватсон пьет кофе, к нему выходит Шерлок Xолмс: - Bатсон вы всю ночь смотрели порно!!!!- Xолмс. как вы догодались? - У меня кроме порнухи нечего нет!!!
0

- Товарищ майор, можно вам задать вопрос, под каким углом надо выстрелить, чтобы дальность полета была максимальна? - Спрашивайте. - Я вас не спрашиваю, где вы были. Я спрашиваю, откуда вы идете!
0

Курсанты приходят к старшине и спрашивают:- Товарищ старшина, разришите посмотреть телевизор?- Да, разрешаю, только не включать.
0

- Захожу в казарму, а там - солдаты сидят на кроватях и курят! Как будто табуреток нет!
0

На углу генерального штаба Штирлиц увидел дракона.- К счастью - подумал Штирлиц.- К ужину - подумал дракон.
0

Что-то отличало Штирлица от жителей Германии. То ли мужественный профиль, то ли волевая осанка,то ли парашют, волочившийся за ним...
0

А дома по вам скучают матери, сестры, невесты и другие люди женской национальности.
0

Я тоже люблю красиво одеться, но сюда одеваюсь прилично.
0

Что вы как кобра гремучая, клюв раскрыли и спите.
0

Если будете блудить - пущу ракету.
0

Подходит сын подполковника к отцу и спрашивает у отца: "Пап,а я стану подполковником?" Отец отвечает: "Да станешь сынок" Сын: " Пап, а генералом ?" Отец: "Нет сынок у генерала есть свои дети".
1

- Однажды прапорщик увидел старушку, которая просила что-нибудь подать. Он сжалился и подал ей команду "Вольно!"
-1

Перед генералом представляется офицер:- Командир взвода, Козлов!Генерал:- Взвода кого?
0

- Почему военнослужащие российской армии самовольно оставляют своичасти, прихватив оружие?- Чтобы к наказанию за самоволку не приплюсовалинаказание за оставление личного оружия.
0

Наш генерал вместе с НАТОвским на совместных учениях. Наш хвалится:- У нас в армии солдату положено в день 2000 килокалорий! - А вот в американской армии солдат съедает в день 4000 ккал! Наш генерал шепчет адъютанту:- Врет, вражья морда, и не краснеет! Не может нормальный человек за день два мешка брюквы съесть!
0

Штирлиц каждый день бросал немецкие марки на ветер. Ветер всегда дул в сторону России.
0

Кэт и Штирлиц гуляют по парку. Вдруг в Кэт стреляют, она падает замертво, истекая кровью.Штирлиц насторожился.
0

Тяжело в учении - легко в очаге поражения!
0

Я считаю так, что думаю!
0

Я сделаю выводы завтра утром, начиная с сегодняшнего вечера.
0

Идет по степи женщина в парандже. За ней араб. Вдруг навстречу мулла. Обращается к арабу: - Ты что же коран не соблюдаешь? Жена должна идти позади мужа! Араб: - Когда коран писали, поля не минировали!... Вперед, Фатима!
0

Сержант вызывает рядового мента:С: Надо сообщить всем что во вторник собрание - повесь объявление.М: А как пишется, "вторник" или "вторнек"?Сержант думал, думал...- Возьми словарь ы там найдешь.На следующий день С. видит в коридоре плакат:"В среду всем быть на собрание, явка за день"С: Ты что такое написал!!!???М: Открыл я словарь...Фарфор ы есть, Фаянс ы есть, а фторника ы нет...
0

- Товарищ лейтенант, почему честь не отдаете?!!!- А что, вам своей мало?!
0

- Поручик! А Вы детей любите?- Нет. Но сам процесс...
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153755 анекдот(ов)