Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1200]

- Вы правы, сержант. Этот тощий рядовой не годится для тяжелой работы. Используйте его на чистке орудий.- Слушаюсь! А кого назначить для протаскивания его через ствол?
0

- Ты чего это тут рисуешь?- Да вот, товарищ майор, приказали наглядную агитацию сделать...- Ну рисуй, рисуй... Моцарт!
0

- Товарищ курсант, как вы можете меня слушать, когда у вас руки за спиной висят!
0

Военные сборы студентов - выпускников радиотехнического института. Перед строем "партизан" вышагивает прапорщик: - Вчера на танке испортилась рация. Сможет кто-нибудь отремонтировать? Голос из строя: - А на чем рация - на транзисторах или на лампах? Прапорщик: - Повторяю для особо тупых. Рация - на танке!
0

"Откуда у Вас такие деньги?",- спросил Мюллер, увидев у Штирлица банкноту достоинством в 200тенге. "У меня ещё и гривны есть",- похвастался Штирлиц.
0

Штирлиц стрелял вслепую. Но слепая спряталась за дерево и начала обстрел.
0

Бегом от меня до следующего дуба!
0

Команда "РАВНЯЙСЬ" касается всех, а не каждого в отдельности.
0

Снег должен быть ниже уровня забора.
0

Что у вас курсант, вся шапка по голове разбросана!
0

Что ввалился, как лошадь? Языка, что ли, нет постучать?
0

Чапаев поднял дивизию в наступление. Глядит: Петька удирает.- Стой, трус, назад!- Василий Иванович, ты плохо знаешь географию. Земля ведь круглая. Я иду противнику в тыл.
1

Плывет подводная лодка русских, навстречу им подводная лодка китайцев.- Кто там? Китайцы? Торпеда!Затем плывет подводная лодка французов.- Кто там? Французы? Торпеда!Плывет подводная лодка американцев.- Hi, Russian!- Что?! Х@рово покрашена?! Торпеда!
0

Рядовой к сержанту подходит и говорит:- У нас в казарме голубой.- С чего ты решил?- У меня косметичку кто-то спер...
0

Стоит взвод курсантов на плацу, 3 шеренги и 7 рядов, итого 22 человека вместе с ком взвода.Майор: считая "Раз, два, три... семь, 3 на 7 итого 27, плюс ком взвода 28 человек".
0

- Солдаты, не бойтесь гранаты, она ручная...
-1

Двадцать грузчиков по цене одного! Обращаться в в/ч 10130, спроситьстаршину Абдуллаева.
0

Поручик Ржевский просыпается утром после страшного перепоя. Смотрит, денщик чистит егообблёваный мундир. Ему стало неловко и он говорит: - Представляешь, Прохор, вчера на балу подходит ко мне пьяный корнет, полез целоваться и всего меня обблевал. Так я ему скоту пятьсуток ареста влупил. - Мало дали, Ваше благородие!- Почему?- Он вам еще и в штаны наср@л.
1

К поручику Ржевскому приходит молодой гусар и спрашивает:- Понимаете, у меня завтра первое свидание, не могли бы Вы одолжить мне свои белые носки?- Бери, конечно, вон они в углу стоят.
0

Штирлиц и Плейшнер построили землянку в три наката. В четвертый раз онинакатили уже в самой землянке.
0

Захожу в казарму. Никого нет! Спрашиваю: "Где все?" Молчат...
0

Военная служба - это вам не манная каша с неба!!!
0

Вы в караул пришли заступать или с чем.
0

Я вам два раза сказал, что ж, на третий - мне уши закрыть?
0

Идет генерал по плацу навстечу ему 3 солдата - здравия желаем тов генерал- здравия желаю тов солдаты, ваши фамилии- Иванов , Петров, Сидоров!- Что БРАТЬЯ?- не.. ОДНОФАМИЛЬЦЫ!
0

Василь Иванович спрашивает Петьку:- Что будет если тебе ухо отрезать?- Буду хуже слышать!- А что будет если второе отрезать?- Буду хуже видеть!- А это почемуже?- Кепка сползать на глаза будет.
1

Если вы в своем почтовом ящике обнаружили письмо, в котором есть слова "военкомат" и "повестка" - уничтожьте его, невскрывая. Письмо содержит опасный вирус, который может лишить вас компьютера и Интернета на два года.
0

В штаб ракетных войск приходит полковник и говорит:- Ребята, пришло сообщение о сокращении штатов на десять процентов. - Ясно, товарищ полковник.- А теперь подробности: думаю, стоит начать с Алабамы, Техаса, Флориды...
0

В столовой:- Кто дежурный?- Я, товарищ полковник!- Почему не кладёте лавровый лист в суп?- Не жрут, товарищ полковник.
0

Прапорщик:Повернитесь ко мне лицами - я хочу ваши фамилии видеть!
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153755 анекдот(ов)