Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1202]

Штирлиц ехал на машине по берегу моря. "Выйду посмотрю отлив на море" - подумал Штирлиц... и отлив, посмотрел.
0

Штирлиц пропустил два стаканчика вина. Он успел только к третьему.
1

Армейский футболист - лицо, освобожденное от воинской службы по медицинскимпоказаниям.
0

...Дневальный! Почему у вас по"взлётке" сапоги шляются?
0

Капитан построил взвод перед траншеей, командует:- Рядовой Иванов, руки поднял, прыгай;- Ефрейтор Петров, левую руку в сторону, прыгай;- Сержант Сидоров, правую ногу в колене согнул, прыгай.Подходит другой офицер:- Что, капитан, опять в тетрис играешь?
0

На стрельбище:-Боец! почему ты, когда целишься закрываешь только один глаз?-потому что если я закрою два глаза, цель не видна будет.
0

Генерал в десантной части.– Рядовой Иванов, сколько у вас прыжков?– Один.– Почему один?– Парашют не раскрылся.– А запасной?– Тоже.– Что же спасло вам жизнь?– Да разве это жизнь? Три месяца без зарплаты!
0

Курсанты! Помните, что экзамен - это спасительный камень для утопающего!
0

Идут Петька и Василий Иванович домой. Ночь. Василий Иваныч говорит: - Б... темно, как у негра в ж@пе.- Везет тебе Василь Иваныч, везде-то ты побывал.
0

Василий Иванович спрашивает как-то у Анки:- Анка, а на хр#на тебе тампаксы нужны?- Да вот, понимаешь, в трудные дни выручает.- А! Это когда белые наступают?- Нет, когда белые наступают, то не тампаксы, а памперсы помогают!
0

- Петька, а что это Василь Иванович на крыше делает?- Антенну натягивает!- Антенну? красивое имя!
0

Идет мужик вдоль забора мимо военной части и слышит по ту сторону: - Зеленым вверх, @@@@! Смотрит, а там прапора деревья сажают.
0

Военврач решил проверить новобранца, все ли у него в порядке с психикой. - Скажите, рядовой Смит, чем вы увлекались на гражданке? - О, - вспыхнул Смит, - ничем особенным не увлекался... - Гм... даже по девочкам не ходили? - Нет! - И у вас не возникало такого желания? Смит (не очень охотно): - Что-то наподобие этого возникало... - Тогда в чем же дело? - Жена меня не пускала, сэр!
0

- Товарищ сержант, голубые в роте!- Кто?!- Поцелуешь, скажу...
0

Командир учит своих солдат: - Запомните!!! Куст - это не убежище, за которое можно при необходимости спрятаться. Это всеголишь совокупность палок растущих из одного места.
0

Поручик Ржевский в компании услышал каламбур: - Пушкин решил поиграть с дамами в прятки, выбежал из дому и спрятался в леске, в мох. Дамы ищут Пушкина и кричат: "Пушкин!!! Где вы-ы-ы !!!" А он им в ответ: "Во м-х-у я-я-я!!!".Ржевскому очень понравилось, и однажды, как водится, напившись, он объявляет:- Господа! Прошу внимания! Прекрасный каламбурчик-с! Гоголь играл с дамами в прятки. Спрятался, дамы его ищут: "Гоголь, где вы!!!" А он им отвечает:"Х%й маме вашей!"
1

Поручик Ржевский в кабаке:- Господа! Предлагаю маленький каламбурчик: давайте искупаем лошадь в шампанском!!!- Браво, браво, какой же вы...- А где мы возмем столько шампанского?- Да, действительно, черт, ну тогда хоть кота пивом облить.
0

Штирлиц дослал патрон в патронник, приложил дуло к виску, нажал на курок. Так сильно Штирлиц еще не рисковал.
0

Штирлиц запустил двигатель, поэтому онне завелся.
0

Борман ехал на своей машине со скоростью 120 км/ч. Рядом бежал Штирлиц и делал вид, что никуда не торопится.
0

Ходите, как замороженные пингвины...
0

Заходит один из cолдатов в кабинет к прапорщику, и говорит: - Товарищ прапорщик, можно у вас посмотреть телевизор? - Конечно... только не включай!
0

Идёт прапорщик по улице. Прохожий его спрашивает: -Куда идёшь? -Военная тайна. -А что несёшь? -Патроны на склад!
0

- И учтите, в армии можно жаловаться только на короткий срок службы!
0

Наташа Ростова - поручику Ржевскому:- Поручик, вы когда-нибудь любили?- Конечно #бал-с!- Нет, я имею ввиду нечто большее, возвышенное.- Было! Однажды было! На колокольне-с!
0

Штирлиц топил печь, на утро она утонула.
0

Выходя из пивной, Штирлицу очень сильно дали дубиной по голове, пролежав без сознаниянесколько часов, он очнулся и встал.- Показалось, - подумал Штирлиц и пошел дальше.
0

- Штирлиц, ваша жена - бл#дь! - сказал Борман.- А ваша?- B все-таки...
0

Штирлиц шел по лесу и наступил на шишку. - Шишка, - подумал Штирлиц. - Вы мне льстите, - подумал Мюллер.
0

Штирлиц не любил пользоваться мылом. Он предпочитал рацию.
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)