Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1327]

Супруги за обедом. Муж пытается свою тарелку незаметно собаке спихнуть. Жена, это заметив:- Любимый, ты же не хочешь свою еду собаке отдать, правда?- Ласточка моя, ну конечно же нет, только поменяться!
0

Муж и жена собираются в отпуск.- Детей отправим к маме, - говорит жена. Собаку и попугая отдадим тете Фене. Кошку возьмет дворник.Муж задумчиво смотрит в окно.- Если в квартире будет так тихо, зачем вообще уезжать?
0

- Дорогая, у тебя были до меня мужчины?- Клянусь сыном, не было!..
0

- Почему ты никогда не говоришь мне, когда у тебя оргазм?- Я же не виновата, что ты в этот момент всегда на работе!
0

- Послушай, дочка, не позволяй этому парню приходить к тебе. Ты знаешь, как это меня беспокоит!- Хорошо, мама. Сегодня я пойду к нему. Пусть теперь беспокоится его мама.
0

- Как здоровье вашего мужа?- Спасибо, хорошо. Вчера ему сделали рентген головы, но, к счастью, ничего там не обнаружили.
0

- По-моему, дочка, ты выходишь замуж, не подумав. - Но ты же, мама, сама говорила, что мне рано думать про замужество!
0

Пара в постели:- Милый, давай заведем ребенка.- Хорошо. Заведи его на половину седьмого.
0

Отец читает сыну на нoчь сказку:- И тут из лесу выхoдит гoблин...- Ктo, блин?- Спи, блин!
0

Сын приходит к отцу и спрашивает:- Пап, а где Альпы?- Спроси у мамы, это она постоянно все с места на место переставляет.
0

Молодая супруга звонит своей маме:- Я хотела сделать сегодня сюрприз. Купила на обед кролика, но вот никак не могу ощипать с него перья...
0

Тёща дочке: - Твой муж показался странным мне еще в загсе, когда тебе на палец оба кольца надел...
0

- Дорогой, ты мог бы изменить мне с другой женщиной?- Уговорила...
0

Жена - мужу: - Ну какой боулинг? В доме шаром покати!
0

- Представляешь, купила себе новый шарфик, а он мужу не понравился...- Так обменяй его в магазине!- Ты что, где такой магазин, где мужей обменять можно?!
0

Муж является домой позже обычного. Жена подозрительно смотрит на него. Муж не выдерживает и, по принципу нападение - лучшая защита, с подозрением спрашивает у нее:- Ты что, сегодня пила?! Жена вызывающе отвечает:- Да, я сегодня - пила, и сейчас я тебе кое-что отпилю!
0

Одна соседка другой: - Прикинь, а дочь моя назвала своего первого ребёнка в честь отца – Физрук!
0

- С кем ты полчаса разговаривала?- Да так, с братом.- А как его зовут?- Сказал, что Коля.
0

- Ну, что тебе завтра подарить на 8-е марта? - Ой, да ничего мне не надо. Не напейся только! Это будет самый лучший для меня подарок... - Ну... Это я тебе вчера подарил... Чего повторяться-то...
0

Ревнивая жена:- Это кто тебя, подлец, сфотографировал у танка в Музее ВОВ?- Да Ванька с седьмого этажа...- Какая еще Ванька?
0

- Мама, ты получишь от папы на Рождество меховое пальто?- Боюсь, что нет.- А ты уже пробовала падать на пол, ногами дрыгать и орать?
0

Отец - сыну:- Собрался куда?- На свидание с девушкой.- Мусор по дороге вынеси.- Пап, зависть плохое чувство!
0

Миллионер-отец говорит старшей незамужней дочери: - Сейчас придет свататься граф Разумовский. Так ты уж сядь возле сейфа с деньгами. На его фоне ты выглядишь намного привлекательнее.
0

- Любимый, - говорит невеста, - когда мы распишемся, в твоем доме появится женщина, которая знает толк в кулинарном деле!- Приятная новость, я не знал, что ты у меня такая искусная хозяйка!- Речь вовсе не обо мне. Это - моя мама.
0

- Дорогой, а если бы ты меня не знал, сколько бы лет ты мне мог дать?- Ну, судя по твоей коже - двадцать, судя по твоим волосам - восемнадцать, а судя по твоему телу - так и вообще пятнадцать...- О, дорогой!..- Подожди секунду, мне трудно так быстро в уме сложить все цифры.
0

- Папа, а как вы познакомились с мамой?- Вообще-то сначала мы не собирались знакомиться, но потом она подошла ко мне и сказала: "А не пора ли нам познакомиться, ведь скоро ты уже будешь папой!"
0

Дочка - маме: - Мама, а когда вы познакомились, папа был скромным молодым человеком? - Конечно! Иначе ты была бы на шесть лет старше.
0

- Ты придешь на мою свадьбу?- Когда?- В пятницу.- Ты на ком женишься?- На тебе.- Тогда приду.
0

- Не понимаю, почему ты недовольна своим мужем? Ведь он отдает тебе все заработанные деньги до последней копейки.- Что правда, то правда, однако потом он все эти деньги выигрывает у меня в карты.
0

Женщина пришла в милицию.- У меня пропал муж.- Когда?- Уже 4-й день.- Пишите заявление.Написала, подает, прочли.- Что ему передать, если мы его найдем?- Передайте в первую очередь, что мама не приедет...
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153800 анекдот(ов)