Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1317]

В зоопарке:- Мама, это уже обезьяна?- Hет, это еще кассир!
0

Моряк возвращается домой к жене из дальнего плавания и тащит ее впостель.Они отрываются по полной програме - вдруг стук в стенку и голос соседа:- Что за безобразие! Второй месяц каждую ночь подряд тр#хаются! Дайте людям поспать!
0

- У меня две дочери-близнецы. - И как же вы их различаете? - По родинкам. У блондинки родинка на правой руке, у брюнетки - на левой.
0

Муж спросонья - жене.- Дорогая, выключи, пожалуйста, телевизор!- Не могу, дорогой, мы в кинотеатре...
0

Мужик с утра просыпается: в квартире чистота, брюки отглажены, ботинки вычищены, на кухне порядок, завтрак на столе.Зовет жену:- Сын что вчера было?- Пришел пьяный: дверь ногой вышиб, матом орешь, на шторах катаешься... Лег в кровать, мать начала брюки с тебя стаскивать, так ты ей: "Отойди от меня - я женат!"
0

- Доченька, принеси 5 тарелок!- Зачем столько?- Мне надо с папой поговорить.
0

Девочка отцу:- Пап, я замуж не выйду, я с вами жить буду.- НЕ СМЕЙ угрожать ОТЦУ!
0

Мать:- «Дорогой, ты бы не мог искупать Андрюшу, а то у меня голова болит, мигрень»Конечно дорогая.10 мин. позже из ванны слышан кошмарный ор ребёнка. Мать прибежала и видит такую картину:- «Отец держит ребёнка за уши и купает его»мать:-«Ты что делаешь, что ты держишь его за уши!?»- «А что? я обжечься не хочу!»
0

Мальчик несёт по лестнице тарелку с супом. Мать ему говорит:- Осторожней, сынок, не споткнись, не пролей!- Да нет, мамочка, не споткнусь. Я ведь за тарелку держусь.
0

Женщина с маленьким ребенком возвращается с курорта, куда ездила без мужа. За ужином рассказывает супругу: - Представляешь, на юге я познакомилась с необыкновенным человеком - Героем Советского Союза!Ребёнок, скептически: - Ага, герой... А спать один боится!
0

- Дорогая, почему ты решила, что я тебя не люблю? - Ты не хочешь есть ужин, который я приготовила! - Но если я его съем, то сегодня действительно не смогу тебя любить!
0

Пожилой богатый сеньор говорит молоденькой невесте: - Дорогая, я должен вас заранее предупредить, что я не совсем здоровый человек: у меня гайморит с фронтитом, хронический гепатит, панкреатит, стенокардия... - А чего же у вас нет? - прерывает его невеста. - Зубов.
0

Тёща:- Я знаю! Вы только и мечтаете о моей смерти, чтобы потом прийти и плюнуть на мою могилу!!!Зять:- А вот и не угадали! Я терпеть не могу стоять в очереди...
1

Приходит муж рано утром домой, жена ему говорит: "Посмотри на часы".Муж ей говорит: "Что ты мне на часы показываешь, моя мама моему папе на календарь показывала".
-1

Мужик под окнами роддома кричит своей жене:- Мань, родила?- Родила...- Сколько?- Тройню...- Мои есть?
0

- Дорогая, набери мне ванну!- Алё! Ванна?!
0

- Папа, почему бабушка бегает по огороду зигзагами?- Тебе бабушка, а мне тёща, и вообще, дай прицелиться!
-1

Сын спрашивает у мамы: - Мам, а правда, что я родился ночью? - Правда, сынок! - Надеюсь, я тебя не разбудил?
0

- Папа, а что ты больше любишь пить - пиво или водку? - Все зависит от цели пития. В питии пива главное процесс, а в питии водки - результат.
0

Надпись внутри мужского обручального кольца:"Этот редкий дятел был пойман и окольцован в Москве в 1995 году".
0

Муж подходит к жене и говорит:- Дорогая, а ты можешь сказать что-нибудь такое, чтобы мне было одновременно приятно и неприятно?Жена подумала и говорит:- Знаешь, дорогой, ты лучше занимаешься сексом, чем твой брат!
18

Муж отправил жену с маленьким ребенком на юг. Та познакомилась с местным хахалем и завела роман. По возвращению отец спрашивает сына... - Дядя был? - Нет. - Конфеты дарил? - Да!
0

Муж возвращается из командировки. Жена сидит и читает книгу. - Ты снова с романом? - Рома, выходи! Он все знает!
-1

Жена - мужу: - Дорогой, у дочки закончились памперсы, купи пожалуйста. - Какие, нафиг, памперсы, за интернет не уплочено!
-1

Голодный муж возвращается домой с работы. Заходит. Жены нету, на столе записка: "Вернусь поздно. Не жди. Суп на столе. Вытри пожалуйста!"
0

Внучка спрашивает у бабушки: - А правда,что во время блокады Сталинграда у вас хлеба не было?- Правда, внученька, правда.- Что, масло прямо на колбасу намазывали?!
0

- Скучаешь по бывшему мужу? - Еще бы, вспоминаю его каждый день, когда приходится самой выносить мусор.
0

Звонок. Трубку берет ребёнок.- Вам кого?- Папа дома?- Нет, он уехал.- На отдых?- Нет, он с мамой уехал.
0

Карлсон объелся плюшек у Малыша и застрял в форточке. Так был изобретён первый в мире кондиционер.
0

Муж - жене: - А где у нас соль? - В коробке с надписью "керосин", ну ничего не можешь найти без меня!
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)