Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1328]

Возвращается муж из командировки, заходит в комнату - там жена с двумя мужиками в постели. Идёт на кухню - и там голые мужики. Муж спрашивает:- Ира, что это вообще такое?!Жена:- Да, просто ужас какой-то, Вася!
0

Жена - мужу:- Вась, ну ты бы, хоть раз в жизни, порадовал меня!- Русскую женщину нельзя порадовать! Вот скажи, чтобы ты хотела?- Брось пить, милый!- Вот я и говорю: русскую женщину нельзя порадовать!
0

Разговор двух детей кинозвезды, ждущей третьего ребенка.- А откуда мама узнала, что у нее будет ребеночек?- Да ты что, читать не умеешь? Об этом во всех газетах написано!
0

- Дорогой! Я хочу купить себе новую кофточку. Как ты думаешь, как должна выглядеть красивая кофточка?- Ну, высокая такая, стройная...
0

- Кем работает твоя жена? - Строителем. - А что она строит? - Она строит из себя невинность.
0

- Пап, дай пять рублей! - Четыре рубл&? Зачем тебе три рубл&? На два рубл& всё равно ничего не купишь! На тебе рубль, сдачу принесёшь!
0

Встречаются две подруги. Одна говорит:- Я тут замуж за культуриста вышла.- Ну и как?- Представь себе, что падает на тебя трехстворчатый шкаф, а из замочной скважины ключик забыли вытащить...
0

- Мама, ты индеец?- Сынок, думай, что ты говоришь!- А почему у тебя скальп лежит на тумбочке?
0

Телефонный разговор. Она: - Ты сильно занят?Он: - Ну, не знаю... Жена и двое детей - это сильно?
0

Жена мужа пилит:- Сколько раз я тебе повторяю! Сок - это когда написано 100%, напиток - когда от 50 до 80%, а если написано 40% - то это нектар!- Вот-вот. Я давно говорил, что водка - это нектар!
0

Отец поучает сына: - Если ты не будешь читать книги, то у тебя будет узкий круглозор... Нет, круглый узкозор... Вобщем, читай книги - будешь умный, как я!
0

- Дорогая, ты каким животным хотела бы стать в следующей жизни?- Ну... Наверное, собакой...- То есть, жизнью довольна, ничего не хочешь менять?
0

- Дорогой, ты часто меня видешь во сне?- Нет, милая, такие страшние сны мне не снятся...
0

- Вы состоите в браке?- Да.- С кем?- С женщиной.- Не старайтесь умничать - это каждому понятно!- Не скажите. Возьмите, например, мою сестру. Она состоит в браке с мужчиной...
0

- Дорогая, я предлагаю не покупать пылесос. Лучше нанять девушку-домработницу! - В таком случае на кондиционер мы тоже зря собираем. Потому что его легко может заменить симпатичный мальчик с опахалом...
0

Жена - мужу:- Представь себе, в Америке осудили на 3 года тюрьмы мужчину, у которого было четыре жены!- В наказание, или для отдыха?..
0

- Дорогой, можешь меня поздравить. Я шесть раз проехала на красный сигнал светофора, и меня ни разу не оштрафовали! Так вот, я немного добавила, и на сэкономленные деньги купила себе прелестное платьице!
0

- А мой папа - погонщик! - хвалится ребенок.- Пастух, значит?- Нет, военный.
0

- Дорогая, сегодня ты превзошла сама себя! Ты разговаривала по телефону с подругой целых 3 часа! - Милый, врач выписал мне лекарство, перед употреблением которого надо хорошо взболтнуть!
1

- Дорогая, давай заниматься этим, как рыбы.- Как это, милый?- Молча...
0

- Хочу есть! Что на ужин?- Если я пожарю картошечку - как ты на это смотришь?- Как, как? Со слюнями на глазах...
0

Молодожёны: - Дорогая, не пойму - это бифштекс такой жёсткий, или нож тупой? - Дорогой, это не бифштекс, это пудинг!
0

- Любимая! Мне так трудно найти нужные слова...- Ничего любимый, главное найди нужную сумму!
0

- Папа, почему бутерброд всегда падает маслом вниз?- Потому что, сынок, твоя мама не ту его сторону намазывает!
0

Папа с сыном, играя в прятки. Папа:- Ну где ты? Где ты? Сдаюсь! Выходи! И откуда ты знаешь такие места, о которых я и не ведал прежде? Ну, сознавайся!- Дядя рассказал!- Какой дядя?- Который к маме приходит, когда тебя нет.
0

- Дорогая, мы выходим через 15 Минут!- Но, я только что вымыла волосы - они не высохнут...- У нас есть фен! В крайнем случае, утюг! В самом крайнем - ножницы!
0

- Дорогая, ну можно не говорить о моих друзьях всё время что-то плохое? Давай сначала об их хороших качествах...- Хочешь, чтобы я замолчала - так и скажи!
0

- Мне уже сто тридцать три года. Я своё пожил, мне пора.- Одумайся, сынок!
0

- Странно, что у самых больших дураков самые красивые жены! - сказал муж. - Льстец! - улыбнулась ему жена...
0

Зять дарит теще на день рождения солнцезащитные очки. Теща:- Да на кой они мне?- Чтобы защитить солнце от твоей свирепой рожи!
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153800 анекдот(ов)