Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1318]

- Гремучая змея чем-то напоминает мне тещу. Только вот не пойму чем - ядом или громом.
0

Муж приходит домой и кричит жене с порога:- Ах ты, моя сладкоежка! Иди скорей сюда, я купил тебе два килограмма кильки!
0

Собрались две подружки отметить 8-ое Марта.-Давай мужиков позовем с работы?- Давай!-Я думаю,что человек 20 нам хватит.-Ты что?! Нас же двое!-Ну подумай,половина ужрется,останется 10,половина импотенты останется 5,один из 20 может оказаться порядочным семьянином и поедит домой,остается 4! То что надо!-Да,но нас же двое!А если нам по второму разу захочется?!
0

- Папа, а тебя когда-нибудь твоя мама била? - спрашивает рыдающий сын. - Нет, только твоя!
0

Свадьба, все гуляют, пьют. После очередного тоста тамада объявляет: - А сейчас дорогие гости будет конкурс на самое СТРАШНОЕ лицо свадьбы!!Гости рады, все спешат скорчить самую ужасную рожу. Прошел час, тамада подвела итоги и подходит к микрофону. - Ну, я подвела итоги. Самым Страшным лицом свадьбы объявляется, объявляется НЕ-ВЕ-СТА!!"Невеста: - А Я И НЕ ИГРАЛАааааааа.
0

Встречаются два мужика на том свете. Один спрашивает другого:- Ты как умер?- Замёрз в холодильнике. А ты?- От смеха.- Это как?- Был у любовницы. Звонок в дверь. Муж. Я в панику. Она ему мусорное ведро в дверь. Пока он ходил, я оделся и ушёл. Прихожу домой, жена мне в дверь ведро просовывает. Я всё понял, обыскал всю квартиру, никого не нашёл. Засмеялся, смеялся, смеялся и умер.-Дурак! Посмотрел бы в холодильнике, оба бы живы остались!
0

Жена выговаривает мужу: - Ну что ты за человек! Не мог просто сказать, что мы женаты двадцать четыре года. Тебе обязательно нужно напыщенно воскликнуть: "Мы женаты почти четверть века!"
0

- В твои годы, сынок, Есенин был уже известным поэтом!- А в твои годы, папа, Есенин уже повесился!
0

Муж решил неожиданно навестить жену в командировке. Приехал, сразу влезли в постель. Из-за стены крики:- Ну, можно потише, пожалуйста! Я уже с вами пять ночей не могу спать!
0

-Что такое идеальный мужчина?-Это смесь вибратора с банкоматом
0

- У вас есть дети?- Вам сколько?
0

- Зачем вы жените своего сына, он же у вас недотепа, неумеха, да и глуповатый?! - В том-то и дело. Женить надо, пока глупый, а как поумнеет, сам не захочет!
0

Дочь советуется с матерью:- Мама, а это долго - дождаться человека своей мечты?- Да, доченька, но время можно скоротать, выйдя, к примеру, замуж, или нарожать детей...
0

- Папа, а горилла из клетки не выскочит?- Пойдем, деточка, это только касса...
0

- Дорогая! Я принес тебе хозяйственное мыло!- М-м-м-м... вкусно..! Как Орбит - хозяйственное мыло!
0

Муж неожиданно возвращается из командировки. Любовник выпрыгивает с балкона и цепляется снизу за балконную решетку. Час висит, второй, третий... На рассвете его спрашивает дворник:- Прыгать будешь?- Hет!- Тогда подними ноги, я подмету.
0

- Дорогой, мне надо уехать на две недели. - Хорошо. - И ты не хочешь спросить, куда и зачем? - Счастье не спрашивают, откуда оно взялось.
0

Жена - мужу:- Ты постоянно мне изменяешь!- Что ты такое говоришь? Я тебе не изменяю. Я сравниваю!
0

- Папочка, а почему жених и невеста держатся за руки, когда идут к венцу? - Таков обычай, сыночек. Например, боксеры перед боем тоже пожимают друг другу руки.
0

Жена мужу: - Я тебе говорила, говорила, я уже забыла что тебе говорила, я тебе это сто раз говорила!
0

- Дорогой, закрой окно.- Ты голосовала, ты и закрывай!- Спасибо, Ваш голос будет учтен в течение 10 минут, когда суп сварится.
0

- Алло, я вас слушаю.- Это из библиотеки. Ваша жена два года назад взяла у нас пособие - "Как женить на себе старого и глупого миллионера", и до сих пор не вернула!
0

Муж приходит домой пьяный, жена у него спрашивает: - Ты где был? - У Васьки. - Сейчас проверим......Звонит по телефону: - Васька, у тебя мой муж был? - Конечно, был! Он и сейчас у меня!
0

Жена - мужу: - Если ты так и будешь сидеть и ничего не делать, то скоро наш дом конфискуют и нам придётся жить в доме приюта бомжей! - Я же сказал, у твоей матери я жить не буду!
0

- Почему у молодоженов на свадьбе всегда кислые рожи? - Потому, что им приходится несладко, ибо гости все время кричат "горько"!
0

Сидит на кухне зять и курит. Заходит тёща с веником. Зять:- Мама, вы убирать или куда-нибудь полетите?
0

Разговаривают два друга:- Представляешь, жена ко мне вчера приползла на коленях.- Да? И что же она сказала?!- А ну, подлый трус, немедленно вылезай из-под кровати!
0

Мама на кухне - дочке: - Маша, достань маринованые огурчики для салата.Маша: - Эй, огурчики?!Огурцы молчат. - Эй, огурчики!! - Чего? - Огурчики-огурчики!! - Ну что? - Огуречечкиии!!! - Да чего тебе?!! - Огуречечки-чечкиии!!!Мама: - Маша, ты достала огурчики?Огурчики (хором): - Д О С Т А Л А!!!
0

- Я в нашей семье ведро с мусором выношу. Так соседи надо мной смеются: - Люди, - говорят, - в дом тащат, а этот из дому!
0

- Папа, мы идём сегодня на охоту?- Нет, мы идём сегодня к окулисту, - сказал отец,потихоньку выколупывая дробь у себя из мягкого места!
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)