Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1321]

- Женщина, у вас такой умный, красивый и спортивный муж!- Эх, это вы еще моего любовника не видели!
0

В некоторых Дворцах бракосочетаний недавно ввели за отдельную плату дополнительную услугу - перед окончательным ответом жениха зачитывают: "Вы имеете право хранить молчание, все сказанное вами может быть использовано против вас..."
0

Муж говорит жене: - Пора менять лезвие. Я сегодня хотел побриться, а оно вообще не бреет. - Странно. А линолеум оно хорошо резало...
0

Муж разгадывает кроссворд.- Слушай, - обращается он к жене, - как называется птица из семи букв, которая уже не существует?- Это наш попугай! Кот съел его еще на прошлой неделе.
0

Муж жене.- Милая, ты меня любишь?- Еще чего! Старый идиот! На кой ты мне сдался! Да пропади ты пропадом, извращенец! Люблю ли я его?! Да я проклила тот день, когда мы с тобой расписались! Чтобы тебя, придурка, гадину, тварь, черти забрали! Что тебе надо от меня, гад?!- Да ничего, ладно. Просто завтра 14 февраля, день влюбленных, я уж хотел было...- Аааа... Ладно, милый, чего уж там, мы, влюбленные женщины, еще не такое наговорим в любовном порыве!
0

Одна из приглашенных на свадебную церемонию спрашивает у молодого человека в дорогом фраке: - Вы и есть жених? - Нет, мадам, я выбыл в полуфинале.
0

Жена мужа просит: - Порежь хлеба! - Не могу - руки трясутся после вчерашнего. - Ну, порежь колбаски. - Не могу. - А что ты можешь? - Посолить!
0

Жена - мужу: - А ты помнишь, как в "Основном инстинкте" Шерон Стоун в полицейском участке ножку перекидывала? - Да. - Вот это ты помнишь, а то, что у нас сегодня годовщина свадьбы - забыл!
0

Жена в слезах выговаривает мужу: - Я уже две недели твержу тебе, что мне ничего не надо дарить на день рождения, а ты все равно о нем забыл!..
0

Жена рожает уже двенадцатого ребенка и выписывается из роддома. На прощание медсестра благодушно замечает: - Ну, я думаю, что через годик, примерно в это же время мы снова вас увидим! - Нет, нет! Больше мы с вами не встретимся, - убежденно отвечает женщина. - Почему вы так уверены? - удивляется медсестра. - Потому что я и муж наконец поняли откуда они берутся!
0

- Скажите, у Вас есть дети?- Нет.- Но ведь в паспорте написано, что есть.- Это не дети, это паразиты.
0

Жена, изучая гороскоп мужа, вдруг вскрикивает:- Ну надо же, до чего здорово!- Что здорово? - интересуется муж.- Из твоего гороскопа видно, что, если бы ты родился на два дня позже, ты был бы богатым, умным, нежным и ласковым!
0

- У вас бывают боли нервного происхождения? - Еще как. Иногда даже и синяки. - Как это? - Муж у меня очень нервный.
0

- Солнышко, ты любишь, когда тебя окружают множество разных вещей?- Да!- Иди в кладовку.
0

- Твой муж выглядит умнейшим человеком. Я полагаю, он все знает.- Не говори глупости, он даже ничего не подозревает.
0

Дочь: - Все мама, я выхожу за Женьку!Мать: - Оксана, но он же алкаш и пьяница!Отец: - Мать, ну надо же ей с кого-то начинать...
0

Мальчик обнимает своего пса.- Как плохо, что он не разговаривает, правда, мама?- Правда, - сказала мама и подумала: "А то бы та-а-акое рассказал!"
0

- Доченька, я тут пирожки по новому рецепту испекла, так ты их не трогай, пока папа не придет. Сначала на нем попробуем.
0

Умер муж, жена его кремировала, а прах засыпала в песочные часы. Переворачивает и говорит: - Я заставлю тебя работать!
0

Разговаривают дочка с матерью. Дочка - матери:- Ты знаешь, мама, я поняла, что все мужчины одинаковы!- Ты права, любимая, но это не значит, что ты должна это каждый день проверять!
0

- Мама, можно мне искупаться? - Нет, дочка, видишь какие большие волны! - Но папа же купается! - Ему можно, он застрахован...
0

Смотрят жена и муж на своего сына, и муж говорит: - Интересно, в кого наш сын такой рыжий? - А ты его не знаешь?
0

Уходя на свидание к любовнице, муж оставил жене записку: "Если не вернусь - считай меня подлецом!"
0

Муж ласково говорит жене:- Ты моя мотыжечка!- В смысле "тяпочка"?- Нет, в смысле "мотовочка".
0

Дочь - маме: - Мама, я выхожу за него замуж! Знаешь, он такой благородный!.. Когда я выходила из автобуса, он специально для меня выломал дверь.
0

Мать спрашивает сына:- Кого ты хочешь, брата или сестру?- Зеленого крокодильчика, - отвечает сын.На следующий день приходит из детсада:- Мы с мужиками посоветовались, - или крокодильчика, или аборт.
0

Из-за стенки:- Вздохнуть... Не дышать!... Дышите!- Папа, это маме делают флюорографию?- Нет, это она показывает гостям свой новый сервиз.
0

- Соседка, ваш муж дома?- Дома.- Вот хорошо. Я как раз хотел попросить у него десятку взаймы.- Если бы у него была десятка, разве бы он сидел дома?
0

Объявление: - Отдам мужа в хорошие руки. Добрый, ласковый, к интернету приучен.
0

- Папа, можно я пойду на дискотеку?- Иди! Маму там встретишь, скажи, чтобы домой шла!
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)