Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1306]

Звонок в дверь, открывает маленький мальчик:- Мальчик, мама дома?- Нет, её бульдозером переехало!- Да? А папа, позови папу!- Его тоже нет, его бульдозером переехало!- Ну а бабушка? Она то же....- Да её бульдозером переехало!- А дедушка?- Его тоже бульдозером переехало!!!!- Мальчик, ну что ты тут один делаешь????- Я на бульдозере катаюсь...
0

Приходит девочка домой.Звонит в дверь. Подходит мама к двери и спрашивает:- КТО ТАМ?Девочка отвечает:- Это я, мама!Мама отвечает:- Нет, дочка, мама - это Я.
0

Женщина звонит в TV: - Прошу вас, прекратите показывать "бегушую строку" по телевизору, а то мой муж думает, что это караоке, и поет.
0

Маленькая девочка спрашивает у мамы:- Мам, а когда я вырасту, я тоже буду такая же, как ты? Тоже буду работать и ходить по магазинам?Мама отвечает: - Да, доченька.- Ну, и зачем тогда жить?!
0

- Мне муж подарил шапку-невидимку. - Неужели ты в ней становишься невидимкой? - Конечно, нет! Просто меня в этой дурацкой вязаной шапке никто не замечает!
0

Муж приходит домой поздно вечером и говорит: - Жена был на Кладбище. - А кто умер? - Не поверишь, там все умерли.
0

Сын ругается с родителями. "Мне надоело с вами жить, я ухожу от вас. Я хочу свободы, хочу с девчонками госиться. И не пытайтесь меня остановить!"- сказал он. Сын идет одеваться, отец за ним. "Папа и не пытайся!" "Сынок я не останавливаю, я с тобой иду!"
0

- Милый, я сегодня прочитала в женском журнале, что женщины ежедневно говорят примерно в 5 раз больше слов, чем мужчины. Это, наверное, потому, что мы вам всё время повторяем то, что говорим? - Что ты сказала?
0

Папа говорит сыну: - Сынок умные люди всегда в чем-то сомневаются, а глупые уверенны в себе.Сын папе: - Ты уверен?Папа: - Абсолютно.
0

- Любимая, хочешь, покажу фокус?- Потом сам воспитывать будешь!
0

Папа уезжает в Ленинград собирает семью за сараем и говорит: - Я уезжаю в Ленинград, говорите только складно, что вам привести. Подходит Митя и говорит: - Папа едет в Ленинград мне он купит самокат.Ладно, Митя куплю тебе самокат.Подходит Таня и говорит: - Папа едет в Ленинград мне он купит мопед.Таня что-то не складно. Ладно, хочешь складно, будет тебе складно: - Папа едет в Ленинград мамин хахаль будет рад, мамин хахаль наш сосед папа купит мне мопед.
0

- Я свою Машеньку с первого взгляда полюбил. И стой поры ни разу на нее не посмотрел. - Почему? - Разлюбить боюсь.
0

Голос из-за двери:- Маша,открой дверь!- Иди ты в жопу! - Я не один! Со мной гости!
0

Встречаются две подруги:- Кем работает твой муж?- Переводчиком!- В МИДе?- Нет, на дому!- Книги переводит?- Нет, продукты!
0

- Маша, съешь кусочек тортика! - Не хочу! - Ну съешь, вкусный... - Я не ем после шести! - Ешь, дура! Там кольцо, жениться на тебе хочу!
0

Звонит жена домой и спрашивает мужа:- Милый, ну как там наша кошечка? - Сдохла! - Ты мог как-то мягче об этом сказать - допустим, сидела на крыше и...ну ладно, а как там моя мама? - Мама? Мама хорошо - сидит на крыше!
0

- Бабуля, а от чего у тебя травка?- От тараканов, милок.- И как же ей пользоваться?- А поймаешь таракана и ентой травкой по морде ему, по морде...
0

Маленький сын говорит отцу:- Папа, а можно мне еще растишки?- Чтобы вырасти?- Нет, чтобы не сдохнуть от голода!
0

Жена: - Ты где был?Муж:- Играл в шахматы.Жена: - А почему пахнет спиртным.Муж:- А ты хочешь чтобы от меня пахло шахматами?!
-1

- Мама, почему ты всегда стоишь возле окна, когда я занимаюсь пением?- Доча, я не хочу, чтобы люди подумали, что я тебя бью...
0

Сын говорит маме:- Мама, я пришелец!- Откуда?- Из ванны!
0

Дочь маме: - Мама, а люди что из земли рождаются???Мать: - Нет, а почему ты так решила?Дочь: - Просто дядя спросил у папы ты, где такую бабу вырыл???
0

Муж говорит жене:- Ну ты и лентяйка!- Почему лентяйка-то?- А ты за всю нашу совместную жизнь хоть что-нибудь помыла, покрасила?- И помыла, и покрасила!- Это что же?- Голову помыла, ногти покрасила!
0

Заходит мужик домой, а в кресле сидит теща и у ног доберман. Теща смотрит на мужа дочери, показывает на него пальцем и говорит: - Зять!
0

Полезные советы родителям: - Чтобы защитить ребёнка от микробов, после каждой прогулки обдайте его кипятком.
0

Муж приходит домой к жене: - Дорогая, я пришел домой. - Дорогой, кажется, нас скоро станет трое!Муж обнимает жену со cлезами на глазах от радости. Жена: - Завтра приезжает моя мама!
0

Папа в командировке. Мама приходит поздно вся в обновках и красуется перед зеркалом. И тут дети спрашивают: - Ой, какое красивое платье! Какие сережки! Папа купил да?Мама отвечает: - Папа, папа на папу надеяться и вас бы не было!
0

Встречаются два друга, один другого спрашивает:- Женился?Тот отвечает:- Да.- Ну и как супруга?- Хреново! то по барам, то по дискотекам, то в казино.- Что, гуляет?- Нет! меня ищет.
0

- Мама, бери "Фейри".- Не-е-ет, я пользуюсь отечественным моющим средством.- Мама, бери "Фейри"!- Не-е-ет, моё моющее средство намного лучше!- Мама, бери "Фейри", пока продавец не смотрит!
0

Что нарисовано на всех аптеках?Правильный ответ: "Тёща, пьющая шампанское."
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)