Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1309]

- Папа, а в сочинении про зиму как написать: "Зимой в магазине продается много пальтов или пальтей"?- Пиши лучше про лето!
0

Приходит мальчик из школы и жалуется маме: - Мама, мама! Меня в школе дразнят сумашедшим!- И кто тебя дразнит сынок?- Белочки, мама, вредные противные белочки!!!
0

Муж жене:- Что это?- Уха.- А почему там свекла плавает?- Значит, борщ...- А что тогда там рыба делает?!- Слушай, тебе не угодишь!
0

Жена умирает и говорит мужу : - Ты, наверное, женишься, когда я умру?- Да.- Она, наверное, будет в нашем доме жить?- Да.- Она, наверное, в нашей постели спать?- Да.- Она, наверное, будет мой лифчик носить?- Нет, у неё 4 размер!
0

Разговаривают две подруги:- Как я тебе завидую: твой молодой человек такой обходительный, так внимательно к тебе относится, всегда тебя выслушивает, делает тебе подарки. - Почему ты не выходишь за него замуж?- Потому что хочу, чтобы так продолжалось и дальше.
0

Жена мужу говорит:- Дорогой назови меня как-нибудь ласково- Ой, знаешь дорогая ты такая красивая,- Ой, да ладно- Ну ладно извини.
0

Мама! Хрум - хрум? - Нет, доченька, макароны сначала сварить надо...
0

Жена - мужу: - Ты почему сегодня дома не ночевал? - Ну сколько можно! Пять лет, каждое утро - одно и то же...
0

Маленький мальчик спрашивает отца: - Папа, почему петухи кричат так рано? - Чтобы их можно было услышать. Потом, когда проснутся куры, это будет уже невозможно...
0

- Папа, поменяй мне имя! - И на какое же? - Биссектриса! - Почему? - А что я все время в углу стою?
0

Хорошо, когда жена рядом!- Рядом! - я сказал.
0

- Кум, ты свинью зарезал?- Да.- А поросят зажарил?- Нет.- Напрасно, вырастут - будут мстить!
0

Умер дед и бабушка вместе, входят в врата рая (заслужили) как увидели все, стоят в изумлении, смотрят молча... и тут дед как двинет бабушку в голову... За что? - вся в слезах спрашивает бабушка. Тот никогда к ней пальцем не притронулся... За то - завопил дед - что если бы не твоя дурацкая диета, мы бы тут уже два года жили.
0

Звонит мужик телевизионщикам и говорит:- Извините, не могли бы вы во время передач не пускать бегущую строку. Моя тёща думает, что это караоке и поёт!!!
0

В поликлиннике. Медсестра заполняет карточку.- Замужем?- Да, вторым браком.- Дети есть?- Да, шестеро. Двое от первого мужа, двое - от второго, и двое лично моих.
0

Муж с женой пришли в баню. Но банщик ни за какие коврижки не хочет их пускать в один номер. Муж пытается его уломать, - эффект нулевой. В конце-концов, банщик не выдерживает: - Боже, какая Ваша жена чистюля. Сегодня уже четвертый раз в баню идет.
0

Внук: - Дедушка, а расскажи, как ты во II Мировую 2 самолета сбил.Дедушка: - Ну, внучок, скажем так, я их не дозаправил.
0

Мама малышу показывает фото и говорит: - Сынок, посмотри это твой папа. - О, боже! Я, дитя фотографии...
0

- А как вы живете с вашим мужем?- Ой, знаете, замечательно: он вешает мне лапшу на уши, а я аккуратно наматываю ее ему на рога...
0

Когда поезд тронулся, жена, вздохнув, говорит мужу: - Ах, если бы здесь было пианино! - Что за глупые идеи приходят тебе в голову? - возмутился муж. - На пианино остались наши билеты...
0

Жена угрожает мужу разводом. Муж: - Хорошо, но знай - после развода моя жизнь будет анекдотичной, а твоя - сказочной. - Это как ? - Объясняю. Брошенный мужчина - это кошелёк с деньгами, обязательно поднимут. А твоя сказка - "Глянь, сидит старуха, а перед ней разбитое корыто".
0

Муж приходит поздно домой. На столе записка:Суп в кастрюле в холодильнике, котлеты на сковородке. Будешь тр@хать не буди.
0

Муж возвращается из командировки. Заходит на кухню - там мужик.- Это я сантехника вызвала, - говорит жена.Заглядывает на балкон - там тоже мужик.- Это я стекольщика вызвала, - говорит жена.Заглядывает муж в спальню - на постели мужик.- А это - электрик, - говорит жена.- Но почему электрик?! - возмущается муж.- Темноты не боится!
0

Отец посмотрев дневник сына, спрашивает:- Почему ты получил 2 по биологии?! Ты что, совсем тупой?!- Просто училка спросила: у кого самые большие яйца?- Ну, и что ты ответил?- Я сказал, что у слона!- Правильно, у слона конечно!- Ну, а она говорит, что у страуса!- Так вот почему, он вальсы медленные такие писал!
0

Приходит муж домой, жена ему говорит:-Сходи за хлебом в магазин.-Не мужское ето дело,-говорит муж.-Ну тогда займись мужским делом и выполни, наконец, свои мужские обязанности!-Ну, ты что, совсем что ли шуток не понимаешь?Давай сетку неси...!
0

Приходит муж домой поздно ночью и в стельку пьяный.Жена ему говорит:- Опять напился-Да не пил я!-Пил! -Не пил!- Тогда скажи: Гибралтар!- Да! Пил.
0

В украинской семье муж жене говорит: "Жинка, хорош стены красить, скоро жить негде будет!"
0

Едут два джентельмена в поезде. Поезд останавливается и один другого спрашивает: -Почему же мы остановились?-Известно почему! Корова на рельсах.-Но это уже в шестой раз.Их наверное здесь много имеется.-Нет, это все та же нас обгоняет.
0

- Дедушка! А правда, что на зло нужно отплачивать добром?- Да.- Ну тогда дай мне 10$, я разбил твои очки.
0

- Помогите! У моей жены начинаются pоды!- Пожалyйста, yспокойтесь! Это ее пеpвый pебенок?- Hет, глупый, это ее мyж!
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)