Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1316]

- Доченька, не позволяй этому молодому человеку приходить к тебе. Меня, как мать, это очень беспокоит! Если он не перестанет приходить к тебе, у меня будет инфаркт! - Хорошо, мамочка. Тогда я лучше буду приходить к нему. Пусть инфаркт будет у его мамы.
0

Встречаются две замужние подруги:- Как дела? Что новенького?- Да вот, вчера ходила на свидание со своим бойфрендом.- А вы предохраняетесь?- С мужем - да.
0

- Какая у вас взрослая дочь!- Да! Я в её годы выглядела намного моложе...
-1

Возвращается муж из командировки... А возвращаться - плохая примета!
0

- Ты что, сын, пишешь?- В аську пишу.- Когда Есенин был в твоём возрасте, сын, он был великий поэт!- А когда он был в твоём, папа, он уже повесился.
0

Муж в отчаянии, жизнь утратила для него всякий смысл и интерес. Он забирается на подоконник, чтобы броситься с 13 этажа вниз. Вдруг в комнату заглядывает жена. Мгновенно оценив ситуацию, говорит:- Мусор захвати с собой, бездельник!
-1

- Мама, - испуганно говорит маленький Пьер, глядя в окно, - вон идет папа! Что мы ему сначала покажем, твое новое палатье или мой дневник?
0

Ты самая красивая, добрая, умная, ненаглядная, рыбонька, солнышко, цветик ты мой, Василисонька, котенок, зайчонок, лисенок, ежонок симпатюлечка, кукушонок, дружок, пирожок, умница-разумница, ягненок.........ну только дай ПИВО!!
0

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали.....
0

Встречаются соседи:- Слышала, у вас родился ребенок. Какая радость! Знаю, как это тяжело, особенно первый год: бессонные ночи, постоянная усталость и т.д. Как там Лена-то? Держится?- Лена - это я... Сергей выглядит еще хуже.
0

Лучшим учителем года признан отцовский ремень с пряжкой.
0

Если муж отвечает жене "нет", значит, вопрос был что-то вроде "ты долго еще будешь пялиться в свой компьютер?".Если муж отвечает жене "как хочешь", значит, вопрос был что-то вроде "не покрасить ли мне голову в синий цвет?".Если муж отвечает жене "да", значит, наверняка был задан вопрос "ты меня слушаешь?!!".
0

Мальчик просит бабушку:-Бабушка купи мне велосипедный шлем.-Это что за напасть?-Это не на пасть, а на голову.
0

После обеда гости ушли и начался разговор мужа с женой: - Дорогая, у нас опять украли тарелки! - Какие? - Да те, на которых написано "Ресторан Седьмое Небо"...
0

Подруга - подруге:- Я выйду замуж только по любви. А ты?- Я тоже. Если не встречу чего-то лучшего.
0

Дочка спрашивает маму: - Мама, почему конфета называется "Яблочко"? - Потому что в неё добавляют яблоки... - А что же тогда добавляют в конфету кис-кис?
0

- Мадам, вы так рады разводу, наверное вы получили неплохие отступные? - Ну да, мой пятый муж оставил мне свой многомиллионный бизнес! - Да вы что? - Это что, мой четвертый муж отдал мне шикарную виллу! - М-м-м, а третий? - Квартиру на Тверской. - Второй?.. - Неплохую машину. - А первый? - Двоих детей и смешную фамилию!
0

- Любимый, что ты готов для меня сделать? - Да я звезду с неба достану, земной шар пешком обойду, если попросишь... Да я... - Пойди, вынеси мусорное ведро для разминки!
0

Взрослый сын пришел с работы, а ему мать и говорит: - Твоя жена меня сегодня оскорбила! - Как так, её же даже нет в городе, она в командировке? - Тебе сегодня от неё пришло письмо, а в конце написано: "Мария Ивановна, не забудьте письмо и Павлику показать!"
-1

- Вань, а давай в парк Горького съездим, на аттракционах покатаемся! - Нет, Маш, поедем лучше к твоей маме: от нее и голова болит, и тошнит не меньше, и причем совершенно бесплатно!
0

- Дорогая, давай займемся любовью!- Ой, милый, у меня так болит голова!- Да не нужна мне твоя голова для этого!
0

- Дорогая, ты можешь сказать что-то, что бы мне было приятно и неприятно одновременно?Жена, подумав:- Знаешь, а ты в постели лучше, чем твой брат!
1

- Где был всю ночь? - В морге. - Ах ты гад! А ведь обещал, что больше не будешь встречаться со своей патологоанатомшей!..
0

Утро. Мама будет вовочку а и говорит :- Не пойду в школу: там Петрова дразнится, Васильева клей под стол нальёт, а Сидоров вообще кнопку под зад положит, и ещё Чугунов газовую атаку устроит!!!- Вовочка, ну ты же директор!!!
0

- Пап! А ты в школе дрался?- Конечно, дрался. - А ты всех побил? - Конечно, всех. - Пап! А можно тебя попросить, чтобы ты больше не приходил к нам в школу?!
0

Просыпается жена утром мятая, бледная. Подошла к зеркалу смотрит-смотрит, а потом и говорит мужу: - Так тебе и надо!
-1

Муж приходит домой поздно ночью пьяный. Жена с порога: - Дорогой, ты колбасу купил? - Колбасуку!? Нет, не пил. Не приходилось.
-1

Идет бракоразводный процесс. В зале присуствуют люди. Судья спрашивает у супруги:- Скажите, почему вы хотите развестись с вашим мужем?- А он меня не удовлетворяет как мужчина.Вдруг женский голос из зала: - Смотрите, всех удовлетворяет, а её нет.Тут и мужской голос: - А её вообще никто не удовлетворяет!
0

- Выходи за меня замуж!- Хорошо.Тишина...- Почему ты больше ничего не говоришь, дорогой? - Я и так сказал лишнее...
0

Сидят три вдовушки и обсуждают, как ушли из жизни их мужья. Одна говорит: - Мой муж пил-пил и спился.Другая: - Мой муж курил-курил и скурился.Третья:- А мой муж скончался.
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)