Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1299]

Маленький мальчик нашел октябрятский значок и спрашивает у мамы: "Мама, а как зовут этого покемона?"
0

- Папа, у меня пятёрка по математике! Я получу конфетку? - Ты не получишь по морде, сынок...
0

Приходит муж с работы домой, усталый. Говорит жене: - Кто бы ни звонил, меня дома нет.Раздается звонок. Жена берет трубку и говорит: - Муж дома!Муж срывается с кресла и кричит: - Ты что дура, я тебе сказал - меня нет!Жена отвечает: - Не волнуйся, это мне звонили.
0

Жена - мужу: - Почему ты вчера пришел домой в пять утра? - А куда еще в этом городе можно пойти в пять утра?!
0

Едет в машине семья: мама, папа, и сынок - даун (на переднем сиденье):Спрашивает у папы:- Пап, а где мама?- Сзади сидитЧерез минуту:- Пап, а где мама?- Сзади сидитЧерез минуту вопрос повторяетсяБатя со злости берет сына за лицо и поворачивает к матери на заднее сиденьеСын радостно:- О, мама, а где папа?
0

Я помню чудное мгновенье, на три часа исчезла ты!!!
0

Лeг чукча спать, говорит своей жене:- Поставь мнe жена - 2 стакана один полный с водою, а один пустой.- Для чeго тeбe два стаканa?- Глупая. Вот встану я ночью, захочу пить, а может и не захочу.
0

Девушка идет от гинеколога, знает что беременна. Про себя думает: "Что он скажет?"Заходит домой и говорит мужу: - Кажется ты скоро станешь папой.Про себя: "А может и не ты".
0

Девочка приходит домой после приема у гинеколога и кричит с порога маме:- Мама у меня ни одной новой дырки.
0

Муж приходит с работы смотрит жена плачет, он спрашивает:- Чего плачешь? - Представляешь сегодня ходили с мамой к врачу и он сказал, что у нас не будет детей. Муж:- Подожди, подожди - я не пойму кто сдавал анализы ты или мама?
0

- Ты бездушный тип, - упpекает сына зубной вpач, - ты тpанжиpишь мои деньги и даже не пpедставляешь, с какими нечеловеческими стpаданиями они связаны.
0

Муж по пьянке получил сильный ожог. Вpачи вызвали в больницу жену и говоpят:- Ваш муж в тяжелом состоянии. Hужна пеpесадка кожи. Cпасти его можете только вы, если дадите кожу.- Он с меня уже тpи шкуpы содpал! Пусть тепеpь своей обpастает!
0

Сын двоечник обращается к врачу:- Пап, а чего это когда я яблоко жру, оно чернеет?- Ты понимаешь, сынок, яблоко - это некая физическая субстанция, на 90% состоящая из феррума, когда ты надрываешь герметичную оболочку то железистая мякоть вступает в реакцию окисления с кислородом воздуха, происходит пигментация, представленная коричневым цветом. Ты понял?- Ага. Пап, а ты с кем это сейчас разговаривал?
0

Жена говорит мужу-врачу:- Теперь, когда мы вращаемся в культурном обществе, ты должен забыть о своей профессии.- Что ты имеешь в виду?- Перестань нащупывать пульс всякому, кто подает тебе руку!
0

Пришел мужик в поликлинику анализ кала сдавать. Положил его в спичечный коробок, ушел и пропал. Три дня его нет. Жена сходит с ума, всех, кого можно, обзвонила, нигде его нет. Ну, думает, пойду в поликлинику, может там кто его видел. Приходит туда - там тоже никто не видел. Тут ей уборщица говорит:- Там в хирургии сидит какой-то третий день, посмотри, может твой...Жена приходит - точно, сидит родимый. Весь в синяках, половины зубов нет...- Дорогой, кто тебя так? За что?- Не помню, ничего не помню. Помню только, спички у меня попросили...
0

Мама рассказывает своему сыну:- Ты в детстве такой страшенький был, что когда доктор, принимающий роды, увидел тебя, он сказал: "Если это шевельнется - стреляйте!
0

Водитель автобуса приходит к врачу с жалобой на нарушение эрекции. Врач выписывает ему виагру. Приняв таблетку, водила приходит домой и удовлетворяет жену три раза подряд. Однако он видит, что жена от этого не в восторге. Тогда он у нее спрашивает:- Что такое, тебе не понравилось?- Да совсем ты зациклился на своей работе - уже и сам стал как автобус.- Это как?- Да вечно этих автобусов то ждешь - не дождешься, то их приходит сразу три.
0

Молодой Кацман приходитк маме.- Мама, я таки сейчас поженился.- Ну что сейчас поделать..- Мама, она старше меня уже на 20 лет.- Ну хорошо...- Мама она казашка.- Ну ладно таки...- Мама у её трое детей.- В доме будет весело...- Мама всё это сейчас стоит на улице.- Очень хорошо веди в дом.- Мама а как же мы ляжем?- Вы ляжете в одной комнате, дети-в другой, твой папа-на кухне.- Мама а куда ляжете вы?- А мне к чему. Я уже таки до утра не доживу.
0

Евсей Суражский женился. Жена дома. Муж на работе. Муж (по телефону):- Здравствуй. Жена:- Кто говорит? - Суаский. - Не поняла. - Суаский. - Не поняла. - Твой муж, твою мать!
0

Сын приходит домой из школы:- Папа, мы с Ильей решили пожениться.- Сынок, это не возможно.- Почему?- На это есть несколько причин. Во-первых, он еврей...
0

Обед. Падает вилка, отец перед самым полом ееловит и говорит: - Ну вот, и не кто к нам не придет... В это время в комнату вбегает мальчуган и кричит: - Папа, Папа! Тетя Сара в лифте застряла.
0

В семье программиста несчастье. Жена прибегает в слезах:- У меня случился выкидыш! Программист задумчиво чешет репу:- Мда-а... Баг в бета-версии...
0

Сынишка системного администратора вечером просит папу:- Па. Почитай на ночь сказку про умного, толкового, доброго, cмелого юзерa...
0

Маленький мальчик к папе пpиходит:- Пап, как пишется "адpес", с одной "с" или двумя?- Напиши URL и иди ложись спать...
0

По зоопарку гуляет девочка с мамой.- Мама! Гляди! Программист! (показывая на гориллу).- Почему?- А он как папа: глаза красные, лохматый и на заднице мозоль!
0

Программист возвращается с работы. Жена его встречает с задумчивым видом. - Что так долго? - Да как обычно... - А у нас уже через неделю девять месяцев! - Да ну? И кто, мальчик или девочка? - Знаешь, пока неизвестно. Доктор сказал, что исследование вредно. - ... - Что молчишь? Ты меня не любишь?! Я всегда это знала!!! Сволочь!!! - Да нет, просто думаю, какими методами обращаться к объекту, класс которого не определен во время разработки...
0

Приходит сын к папе-программисту и спрашивает: - Папа, а как пишется "адрес", с двумя "с" или с одной? Отец отвечает: - С тремя "W", сынок!
0

- Мама! Мама! Кто этот дядя, что сидит у моего компьютера с красными глазами?- Не бойся, доча, это папа к интернету подключился...
0

Заходит муж-программист домой, а там на него жена бросается с криками, мол я тебя столько лет кормила, поила, а ты мне изменяешь! Муж в недоумении спрашивает с чего это она взяла. Жена в ответ: "Витька твой звонил, спрашивал адрес твоей Аськи!"
0

Шестилетний сын наблюдает, как отец взбирается по стремянке, чтобыпокрасить окно. Мать говорит ему:- Вырастешь, сможешь папе помогать.- А разве он не закончит к тому времени?
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153795 анекдот(ов)