Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1303]

Ему хотелось прыгать от счастья. но на плечи давил тяжелый гроб тещи.
0

Три слова, которые хочет услышать каждая женщина от мужчины: - Я очень богат!
0

Программа международного женского симпозиума:1. Что надеть?2. Все мужики - сволочи. 3. Разное.
0

Встречаются 3 жены – француженка, американка и русская. Француженка говорит:- Я своему мужу так сказала: я тебе готовить не буду, мыть посуду не буду. Делай всё сам! День его не видела, два его не видела, на третий день появились: микроволновка, посудомоечная машинка.Американка говорит:- Я тебе стирать не буду, делай всё сам! День его не видела, два его не видела, на третий день появилась, навороченная стиральная машина.Русская говорит:- А я, когда так мужу сказала, день его не видела, два его не видела, на третий день глаз чуть-чуть приоткрылся.
0

И разделил отец наследство между тремя сыновьями...Офигеть! подумал четвертый.
0

Жена мужу: - Милый ты бросаешь пить, кто же теперь меня будет называть самой красивой, обаятельной и привлекательной?
0

- Машенька, - спрашивает отец. - Отвечай, куда пропал твой дневник?- Я его Катьке дала - родителей попугать.
0

- Дорогой, закрой окно, мне дует. - Что? - Закрой окно - дует! - Чего ты там кричишь? - Окно закрой! - Вот блин, не понять - то жарко, то дует... Как я его закрою, если ты там торчишь? Вылезай давай, нам на Павелецкой выходить.
-1

Жена после душа входит в комнату, распахивает халатик и спрашивает мужа: - Hу, как я? - Хороша! А была бы чужая - цены бы тебе не было.
0

Звонит любовница любовнику:- Приезжай скорее ко мне!- Как? А муж где?- Не переживай, он в интернете зависает!
1

Жена подает на развод.- А какой у вас повод для развода? - спрашивает судья.- Он заставляет меня есть все, что я приготовлю...
0

Муж приходит на рассвете домой, у жены любовник в постельке. Жена мужу:- Ты где шлялся всю ночь?Муж жене грозно:- Это кто у тебя?Жена мужу:- Ты от ответа не увиливай!
0

- Дедушка, а сколько в "любимом" яблок? - А сам-то как думаешь? - Да я-то о девках думаю... Какие тут яблоки?!
0

Американская семья.Сын просит отца:-Пап,дай денег на карманные расходы.-А ты знаешь,что Линкольн в твои года сам зарабатывал?-Да,а еще я знаю,что в твои года Линкольн уже был президентом.
0

Жена на кухне поздно вечеpом в ожидании мужа pассматpивает pядскалок pазного pазмеpа, висящих над столом. Hа каждой скалкенадпись: "Полночь", "Час ночи", "Два часа ночи"...
0

Муж возвращается с охоты. Жена спрашивает:- Как поохотился, дорогой?- Нормально. Теперь месяц не будем покупать мяса.- Ты подстрелил оленя или лося?- Нет, пропил всю зарплату!
0

Я хотел бы дать в газетy объявление: "Кто найдет любимyю кошкy моей жены, полyчит в нагpадy 20 миллионов".- Hе слишком ли кpyпное вознагpаждение?- Hичего. Я её вчеpа yтопил.
0

Девочка вернулась из школы: -Мама, мама! Я сегодня пятерку получила!Мама: -Ну и что, все равно у тебя рак!
0

- Как зовут, помнишь? Сам встать сможешь? - Чё ты к ребёнку пристал?! Ему ещё года нет.
0

Суд:- Подсудимый, где вы взяли золото?- В тумбочке!- А кто его туда положил?- Моя жена!- А откуда она его взяла?- Я дал!- А вы где его взяли?- В тумбочке!!!
0

Женщина в меховом магазине говорит отдавая деньги продавщице: "Извините, что деньги мокрые, мой муж так рыдал когда отдавал их мне..."
0

В цирке: - Папа, зачем тетю распиливают? - Чтобы узнать, сколько ей лет.
0

Муж просыпается ночью от дикого крика жены:- Что случилось, дорогая?- Как ты можешь спокойно спать, получая такую зарплату?
0

Муж:- Дорогая! Хочешь, сегодня все будет как в первый раз? Мы набросимся друг на друга и будем заниматься любовью прямо на полу! Жена:- О! Милый, конечно! Ах, как давно это было! Муж:- Хочешь? Тогда вымой пол!
0

Мать стоит около зеркала и примеряет новую шубку. Тут к ней подходит сын и говорит; - Мам, неужели ты не понимаешь, что это шубка - результат мучения невинного животного!Мать: - Сынок, ты не смеешь так называть совего отца!
0

- Пап, а как устроены мозги? - Отстань, у меня другое в голове...
0

Если вы находите свои вещи в беспорядке, значит жена не успела сделать уборку. А если не находите их нигде, значит успела.
0

- Ты знаешь, дорогой, тот дуб, под которым мы познакомились, сожгло молнией. - Так ему и надо!
0

- Ну как жизнь после свадьбы? - спрашивает парикмахерша молодую клиентку. - Да любви никакой, только начнем, так сразу муж в дверях.
0

- Сын, ты куришь!...- Папа, я дочь...- Что докурился?..
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)