Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1308]

- Солнышко, приготовь что-нибудь на ужин, гости сегодня прийдут!- А как приготовить: чтобы им понравилось, или чтобы они больше не приходили?!
0

Многие Холостяки мечтают о красивой, умной и заботливой жене. Многие женатые мечтают о том же.
0

- Милый, после свадьбы я буду делить с тобой все горести заботы. - Но у меня нет горестей и забот. - Я ж говорю: после свадьбы.
0

Встречает зять тещу на вокзале, заходит в купе и спрашивает: - Мама вы к нам надолго? - Пока не надоем отвечает теща. - Что даже из купе выходить не будете?
0

Умерает старый дед и просит позвать внука, тот приходит и внимательно слушает что дед ему говорит:- Когда умер Ленин умер и ленинизм, когда умер Сталин умер и сталинизм...Внук перебивает деда и говорит: - Дедушка Ананий, не умерай!
0

Жених спрашивает у младшего брата невесты:- Ты часто подглядываешь за нами в замочную скважину?- Нет! Только тогда,когда туда мама и папа не смотрят.
0

Приходит муж домой, грустный-грустный. Жена спрашивает:- Дорогой, что случилось?- Да так, ничего.- Нет. Я вижу, ты чем-то взволнован. Помни, мы с тобой супруги. Твои проблемы - это и мои проблемы.- Ты уверена?- Конечно, милый. Ну, давай, я слушаю.- Наша любовница беременна, и я не знаю что делать.
0

Собирается пожилая пара на банкет. Муж жене: - Ну, ты прям как Клеопатра!Жена, кокетливо: - Такая же красивая?!Муж: - Такая же древняя!
0

Муж приходит домой в три ночи, вдрызг пьянный, жена встречает его со скалкой: - Ты знаешь который час?! - Нет, милая... - Вот тебе 1 час (скалкой по голове), вот тебе два часа (опять), вот тебе три часа ночи! - Блин, хорошо я не в полночь пришёл!
0

Приехал внук к бабушке в деревню. Внук подходит к корове и начинает корчит рожицы. Бабушка говорит:- Уйди от стойла!- Сама ты, бабушка, отстойло!
0

Муж, вернувшись утром домой пьяный, говорит жене: - Дорогая, у нас проводился конкурс, кто больше выпьет водки. - Да ты что? Ну и кто же, интересно, занял второе место?!
0

Муж внезапно возвращается из командировки. Входит в спальню и видит в постели незнакомого мужчину. Тогда он открывает шкаф, достает оттуда голую жену и кричит:- Идиотка! Сколько раз повторять: он - в шкафу, а ты - в постели!
0

- Дорогой, что ты сделаешь, если я тебе изменю?- Если изменишь первый раз - то убью, а если во второй...
0

- Дорогой, можно я опять поеду на юг одна?- Конечно, дорогая, я обоими рогами за!
0

- Вась, а ты куда с унитазом пошёл?- Да, сосед просил помочь машину подтолкнуть... с толчка!!!
0

- Дорогая, а где твой Мерседес?- В автосервисе.- Опять грохнула за мой счет.- Нет-нет, просто сломался.- И что сломалось?- Бампер глохнет, капот немножко и крыло барахлит.
0

- Папа, почему ты вместо подписи в моем дневнике ставишь крестик?- Чтобы твой учитель не подумал, что у такого интеллигентного человека, может быть такой тупой сын.
0

Идет сын с мамой.- Мама, купи машинку!- Остань, денег нет.- Мам, ну купи машинку!- Я же сказала, денег нет!- Ну купи тогда жвачку. Чтоб я замолчал...
0

Муж - жене: - Ты меня пустишь к женщинам? - Ну, иди, я что, за рога тебя держу?!
0

Бабушка внучке: - Внученька, достань огурцы, пожалуйста. - Хорошо, бабушка.Внучка достает из холодильника банку с огурцами и говорит: - Огурцы, выходите! - Нет, отстань! - Ну, огурцы, выходите! - Нет, отстань! - Входите! - Отстань! достала уже!Внучка кричит бабушке: - Бабуль, я огурцы достала
0

Один мужик спрашивает у другого: - Почему ты разводишься с женой.Тот отвечает: - Она у меня слишком хозяйственная. - Так это же хорошо. - Ничего хорошего, ночью встаю воды попить, возвращаюсь, а постель уже застелена.
0

Две женщины выбирают открытки любимому на Валентинов день. Одна говорит - смотри какая красивая "Моему котику!" Купить что ли своему козлу...
0

Сидит мужик перед телевизором, показывают рекламу: "Интересно, о чём она сейчас думает? Но уж точно не о кислотно-щелочном балансе! Об этом за неё уже подумал Орбит!.."Мужик не выдержал, вскочил с дивана: - Ну вот, дожили! Даже жвачки думающие пошли! а у меня жена как дурой была...
0

Муж является домой утром.Жена:- Ты с ума сошел. Я всю ночь глаз не сомкнула.- А ты думаешь я спал?
0

Пришел к жене любовник кавказской национальности. Ну и как всегда в это время муж. Жена любовника скорее в шкаф спрятала. Муж пришел, ничего не заметил, начали они заниматься своими делами. Вдруг пожар! Муж вбегает в спальню и кричит:- Что первым выносить будем?Из шкафа голос: - Шкаф, шкаф!- Кто это говорит?- Это мы, пиджАки!
0

- Папа, как преуспеть в жизни?- Сынок, нужно быть честным и ловким.- А как быть честным?- Всегда выполнять то, что обещал.- А ловким?- Никогда ничего не обещать...
0

- Что делает этот мужчина под твоей кроватью? – спрашивает муж жену.- Не знаю, что он делает под кроватью, но если бы ты видел, что он делает в кровати!
0

Приходит мужик с работы, после ужина жена ему говорит:- Дорогой, я тут вступила в клуб феминисток, типа равноправие полов и т.д., так что ты посуду за собой сам мой.- Ладно, а завтра на работу пойдем вместе, будем пианино на 5-й этаж поднимать.
0

- Кушайте, гости дорогие, всё равно выбрасывать... или- Кушайте гости дорогие, а в магазине то всё так дорого....или- Ешь, ешь пятый кусок, я не считаю...
0

Теперь, если ребятишки играю в ковбоев, становится тревожно...
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)