Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1301]

- Как все ужасно, - плачет девушка в плечо своему жениху, - Мой отец вчера проиграл в карты все состояние и мы теперь не сможем пожениться! - Не переживай, - говорит жених. - Это я выиграл у него все деньги на всякий случай!
0

- Дорогой, что ты во мне больше всего любишь, мое прекрасное тело или красивое лицо? - Твое чувство юмора!
0

"Девушка, вы, наверное из салона красоты идете?""Да, а что?""А что, закрыто было???????????????"
0

Когда я был маленьким, родители часто ставили меня в угол: в левый... верхний!
0

- Милый, ты где?- Я на охоте.- А кто там так громко дышит?- Это медведь.
0

Недавно я женился и вскоре в доме появился горластый, розовощекий карапуз - мой тесть.
0

Сын банкира спрашивает у отца:- Папа, ты видел 20000 баксов мятыми?- Нет сынок. Баксы мятыми не бывают.- Бывают, открой гараж, посмотри.
0

- Мужики, меня жена выгнала!- А ты что, женат?- А кто сказал, что моя?
0

Мальчик набедокурил и решил отец его выпороть.- Ты можешь меня бить, но я тебя предупреждаю - я все вымещу на твоих внуках!
0

Сын спрашивает у отца: - Пап, на кого я похож?Отец: - На меня. - А ты на кого похож? - На дедушку. - А дедушка на кого похож? - На своего дедушку. - Ну ничего себе, и че мы все матрешки что ли!
0

Отец с сыном в зоопарке. Сын кричит: - «Папа, папа, смотри какая мелированная лошадь!»- «Нет сынок, мелированная лошадь - твоя мама, а это – зебра!»
0

Обедает семья. Со стола падает ложка, муж успел поймать на лету и говорит: - Не хочу гостей. Тут прибегает сосед: - Эй, у тебя тёща в лифте застряла! Удачи!
0

Сын спрашивает у отца:- Пап, кто такие придурки?- Придурки, сынок, это те люди, которые уверенные в своей правоте.- Пап, а ты уверен?- На все 100%!
0

- Дорогой, у нашего малыша закончились памперсы. Купи, пожалуйста.- Какие памперсы!? У нас за интернет не заплачено!
0

Жена встречает мужа с криками: - Ты мне изменяешь, гад! - Ты что, одумайся... - Тогда почему вчера пришел Васька и просил номер твоей Аськи?
0

- Дорогой, наша дочь снова пила.- Да что ж такое! У них в детском саду на утреннике других костюмов что ли нет?
0

- Дорогая, тебе не кажется, что кровать нам стала как-то тесна? - Нет, дорогой, а почему ты так решил?- Я просто скоро с нее свалюсь! - Не знаю, за мной еще кровати на полметра есть.
0

Родители, ожидающие сына из отпуска, получают телеграмму: "Опоздал на поезд, выезжаю завтра в это же время". - Вот олух, - замечает отец, - если он завтра выедет в это же время, он опоздает снова.
0

Вгнук проводит каникулы у дедушки в деревне. Однажды на прогулке тот спрашивает внука: - Ты знаешь, куда летят эти птички с соловинкой в клюве? - Наверное, в коктейль-бар, дедушка!
0

- Мама! У нас сегодня необычно вкусный суп! Что ты с ним сделала? - Я его сварила, доченька.
0

Говорит жена мужу:- Дорогой! Иди полей цветочки.Муж:- Так там же дождь!Жена:- Возьми зонтик!
0

Муж своей жене:- Если бы у меня был нож, я бы тебя зарезал, если пистолет - застрелил...Жена ему:- А ты меня забодай!
0

Рассерженная жена Маня открывает дверь и видит на пороге своего мужа Ваню. От него сильно разит перегаром, а на щеке следы от губной помады. - Думаю, - свирепеет Маня, - у тебя имеется достаточно веская причина, чтобы заявиться домой в 6 часов утра?- Угу, - бормочет Ваня. - Завтрак...
0

- Мамочка, мамочка! Я в туалет хочу!!!!!!!!!!!!Мама, задумчиво и мечтательно:- А я ... в Париж...
0

Жена спрашивает мужа:- Дорогой, ты поехал бы со мной на край света?- Конечно, еще бы хорошо со скоростью света! Представляешь, мы возвращаемся, а в квартире уже и ремонт сделан, и дети уже взрослые, и мамы твоей нет!
0

Приехал городской зять к тёще в деревню. Тёща обрадовалась: - Ой, сынок, как ты вовремя, у меня крыша прохудилсь, вот ты и починишь! - Нет, мама, я по механике больше, а в этом ничего не понимаю! Короче, о чём его тёща ни попросит - он всё "по механике". Через месяц собрался он уезжать, а тёща говорит:- Я поросёнка собралась резать, ты что думаешь с собой взять? - Задний мост и переднюю подвеску.- А я хочу тебе дать от поросёнка карданный вал и выхлопную трубу...
0

Сынок подходит к папе: - Папа, а люди есть? - Люди кончились сынок, кушай сыр.
0

Утро. Муж сидит, завтракает. Позавтракал, пошёл в свою комнату и залез в интернетовские порносайты. Жена к нему заходит: - Дорогой, ты не идёшь на работу? - Ой, чёрт! Я уж думал, что давно уже там...
0

Женщина - подpуге:- Денег нет, а туда же - пpистает!- А кто такой?- Hу ... это... муж!..
0

Сын спрашивает отца: - Папа, говорят, что женитьба - как лотерея. Неужели это правда ? - Нет, сынок. В лотерее есть хоть какой-то шанс...
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)