Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1287]

Встречаются две подруги. Одна веселая - все мол у нее хорошо, а другая грустная. Первая её спрашивает:- Что случилось? - Да вот повстречала принца на белом коне. -Ну это же замечательно, грустить нечего!-Ага, нечего, а я сейчас за конем навоз убираю.
0

В семье родилось четверо близнецов. Соседи спрашивают у их старшего братика: - Ну что, как решили малышей назвать? Мальчик растерянно: - Если я правильно понял папу, то: Нуни, Фига, Себе и Блин.
0

-Мама, а когда я выросту я буду похожа на тебя?-да!-Зачем жить?
0

Лежит пожилая пара в кровати. Бабка вздыхает и говорит мужу:- А помнишь, когда ты был моложе то перед сном жал мне ручку.Дед молча берет ее за руку и жмет.- А помнишь, когда ты был моложе то перд сном целовал меня в лобик.Дед крехтя поднимается, кое как целует ее в лобик.- А помнишь, когда ты был моложе то перед сном кусал меня за шейку.Дед молча поднимается и уходит.- Ты куда?- За вставной челюстью пошел.
0

Собралась жена к любовнику в гости слетать, а муж ревнивый и подозрительный. Сказала, что тетя в Ростове умерла и нужно срочно лететь на похороны. Муж согласился отпустить, но только со своей мамой. Деваться некуда - полетели.В аэропорту их с трапа рассаживают по разным джипам и увозят.Через неделю свекровь с невесткой опять привозят в аэропорт. Невестка(вся красная от стыда): "Мама ну что дома скажем?"Свекровь: "Не знаю дочка как ты? А я на 9 и 40 дней опять полечу........"
2

Муж после будуна просыпается утром. Жена учиняет допрос: Сколько выпил? Муж- 50 грамм! Жена - какие 50 грамм, ты ведь даже кыш сказать не мог?! Муж- 50 грамм........в тротиловом эквиваленте....
0

Муж приходит с работы. Жена говорит: - Где зарплата?Муж: - Украли.Жена: - У какой такой крали?
0

Папа читает маленькой дочке книжку про страшного Бармалея - того самого, которому не надо шоколада, а надо только маленьких детей. Хорошо так читает, с выражением.Дочка слушала-слушала, а потом спрашивает: - Мам, а там вот что, прям таким страшным голосом и написано, да?
0

Подружки делятся новостями:- Ой, а Ирине так повезло: она вместе с мужем побывала в отпуске на Гавайях!- А Марине еще больше повезло: она там побывала без мужа!
0

Основное отличие мужчины от женщины состоит в том, что женщина сразу узнает, что она стала матерью, а мужчина, что он стал чьим-то отцом, может вообще не догадываться.
0

- Папа, ты мне обещал в зоопарк сходить...! - Папа обещал - папа сходил...
0

Едут муж с женой по трассе, останавливают на посту, обычная проверка, дежурные вопросы, в том числе:- Колющее, режущее оружие имеется?Муж с юмором, кивает в сторону жены, говорит: "Есть"Мент, серьезно, возвращая документы:- Не-е-ет, это - ПИЛЯЩЕЕ...
0

- Дорогая, если бы я внезапно разорился, ты бы продолжала меня любить?- Конечно, дорогой, но мне бы тебя очень недоставало.
0

- Женился. Жена оказалась глупой женщиной!- Сам виноват! Не надо было сводить её с ума.
0

Мама говорит своему сыну в день свадьбы: - На вопрос вы согласны или нет, ответишь не да, мама, а просто да!
0

- На тебе сынок серебряную ложечку, будешь класть её в чай, серебро убивает микробов! - И что потом пить чай с дохлыми микробами?
0

- Алло? Да, мама, это я. Поругались мы с ней опять.Да, ты говорила, что она стерва. Да, теперь я с тобой согласен. Да, ты меняпредупреждала, что не надо жениться. Да, ты опять была права. Хочешь поговорить с ней? Минутку... Эй, дрянь, иди к телефону!!! Твоя мать звонит!!!
1

Подходит дочка к маме и говорит: - Мама, а скора у меня День Рожденье? Мама отвечает:- А что?- Да не просто хотела узнать, скоро ли мне стать послушной девочкой?
0

Муж не ночевал дома. Приходит утром, пьяный. Жена встречает его со скалкой- Ты где был?- На кладбище.- Что случилось? Кто умер?- Ты не поверишь, Маша, там ВСЕ умерли.
1

Моется мужик в ванне и кричит жене: - Ой, дорогая это же шампунь для сухих волос! А у меня они уже мокрые!
0

-Что вы будете делать если на вашу тещу напал тигр ?- Сам напал пусть сам и выкручиваеться !
0

Пришел муж домой от любовницы под утро. Разделся в прихожей, прошел в спальню, подошел к постели, на которой спит жена, поднял одеяло, смотрит и бормочет:"Красавица! Была бы чужая - цены бы не было".Прикрыл одеяло и пошел спать на диван.
0

- Пап, а почему луна больше звёзд?- Хрен её знает!...- А почему Солнце такое яркое?- Да хрен его знает!...- Папа, пожет ты устал?- Нет-нет, ты спрашивай, сынок. Кто ж тебе, кроме отца-то, всё объяснит?
0

Мужик, перед возвращением из командировки, посылает телеграмму домой, чтоб встретили. Приезжает, долго и безуспешно высояв на вокзале, отпрправляется домой. Открыв дверь своими ключами, застает жену с любовником в постели....После скандала, заходит к соседу с поллитровкой, предлагает выпить с ним с горя. На расспросы соседа объесняет суть дела. Выпивают. Где-то после очередной рюмки, сосед философски замечает: -Сосед, а может твоя жена вовсе и не виновата, может просто телеграмма не дошла?!
0

Банер над входом на кладбище перед выборами: "Не ленись, вставай! Иди на выборы!!!"
0

Дочь говорит отцу: - Папа я никогда не буду выходить замуж, я всегда буду жить с вами! Отец: - Дочь, не смей угрожать отцу!
0

Сынок,почему в квартире беспорядок?Была вечеринка с друзьями.А пианино где?Дал послушать.
0

- Мальчик, где у тебя папа работает? - В инквизиции. - А что он там деалет? - Жжёт!
0

- Мы женаты уже 10 лет,а ты мне еще ни разу не изменил. Почему?- Ну... Причины две.- Любовь и преданность?- Нет. Лень и порносайты.
0

- Ваша честь, разведите меня, пожалуйста, с моим мужем. Я не могу с ним больше жить! - Ну зачем вы торопитесь? В конце концов, у него были же какие-то достоинства, из-за которых вы вышли за него замуж? - Были, ваша честь, но он все их израсходовал!
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153800 анекдот(ов)