Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1292]

Жена моет полы на кухне, а муж не может туда же пройти. Муж говорит: "Выставила свой комбайн, не пройти, не проехать!". Жена подумала: "Ладно, ночью покажу тебе комбайн". Наступила ночь, легли спать. Муж пристает к жене. Она к нему поворачивается и говорит: "Из-за одного твоего колоска мне нет смысла заводить комбайн. И вообще отвернись к стенке и обмолачивай вручную!"
0

На даче. Сырая погода. Мужик и тёща копают огород. Земля сырая. Сосед говорит:- а что это у тебя тёща в каске работает? Мужик отвечает:- а что я буду лопату оббивать к забору ходить!
1

- Солнышко, зайка, вставай, утро настало, на работу пора... - Я сегодня не солнышко и не зайка, я сегодня рыбка, у меня нет ножек, поэтому я никуда не пойду...
0

Жена просит у мужа 1000$ на блузку.Он у неё спрашивает, что такая дорогая.А она ему: это же последний писк моды.- Да когда же твоя мода сдохнет, всё пищит да пищит.
0

Встречаются два друга:- Слушай, Вась, мне кажется, моя жена больше меня не хочет.- С чего это ты взял-то?- Ну вот смотри, твоя жена во время секса кричит?- Кричит... когда я х*й об штору вытираю...
0

У солидного мужчины спрашивают:- Где вы берете деньги?- Из тумбочки.- А кто их туда ложит?- Жена..- А кто их ей дает?- Я..- А вы где берете?- Говорю же из тумбочки!!!..
0

Едут в машине муж и жена.Она: "Слушай, наша невестка-то гуляет.."Он: "Это ее проблемы"Она: "Да, но она изменяет НАШЕМУ сыну"Он: "Это его проблемы"Она: "Но гуляет-то она с тобой... "Он: "Это мои проблемы"Она: "А как-же я?"Он: "А это твои проблемы"
0

Поймал мужик золотую рыбку, а она ему говорит: - не убивай меня, я тебе любые 3 желания исполню!Он подумал и говорит:- хочу, чтобы у меня такой ковёр был, на котором всегда что выпить было и закусить с друзьями! хочу, чтобы у меня вместе с женой оргазм был! а третье позже загодаюПроходит 3 недели, приходит он к рыбке и говорит, чтобы она второе желание отменила, она и спаршивает, почему, а он и отвечает: - да, понимаешь, сижу я с мужиками, пиво пью, и вдруг раз - и оргазм!
0

Мужик не умел выговаривать цифру 3. И жена послала его за 3-мя буханками хлеба.Приходит он в магазин, думает, думает, после чего говорит: дайте мне 5 хлеба , 2 не нада .
0

Сидит девочка-даун в песочнице, че-то ковыряется. зовет ее мама кушать:-доченька, иди покушай.-мам, а мам, а можно я еще погуляю?-Ну погуляй.Мама зовет ее в обед:-доченька, иди покушай.-мам, а мам, а можно я еще погуляю?-Ну погуляй.Мама зовет ее уже вечером:-доченька, иди покушай.-мам, а мам, а можно я еще погуляю?-Ну погуляй.Ночью дочка орет на всю улицу:-Мама, а мам, а че ты меня кушать не зовешь?-доченька, иди покушай.-мам, а мам, а можно я еще погуляю?
0

Возрващается муж домой.Жена: Где зарплата?Муж: Украли!Жена: У какой такой крали?!
0

Жена:- Скорее поворачивай назад! Я забыла выключить утюг! Наша квартира сгорит!Муж:- Не сгорит! Я забыл выключить душ...
0

Мальчик поранил ногу и говорит папе:-Папа, а я сраный.
0

Подходит мальчик к маме и говорит: "Мама дай мне конфетку." Она: "Возьми с полочки" Он: "Мама, но у меня же нет ручек" Она: "Нет ручек, нет конфетки"
0

После работы идет домой мужчина, а ему навстречу пузатый и лысый. И говорит "ну что, рогатенький, домой спешишь". Тот приходит домой и жалуется жене, что его рогатеньким обозвали. - Да не бери в голову, - говорит она, мол мало ли дураков. На следующий день, опять встречается пузатый и говорит: "А ты, рогатенький, еще и стукачок"
0

Жена мужу: - Дорогой, а ты знаешь, меня тут в подъезде окружила толпа пьяных мужиков и, представляешь, предложили два варианта, или я спою им что-нибудь, или они меня по кругу пустят. Муж с удивлением:- Ну, а ты? Жена мужу спокойненько: - я им что, певица что ли...
1

SMS: По радио передали сообщение, что найден найден труп без мозгов, с маленькими сиськами и волосатой жопой. Перезвони, а то я переживаю!!
0

Жена "пилит" мужа, который что-то напряженно ищет.- Ты собственник. Всё в этом доме твоё! дети твои, машина твоя, квартира тоже твоя... Нет что бы хоть раз сказать "наше"!Муж:- Ну ладно, ладно, где НАШИ носки?!
0

Муж хочет повесить картину, жена останавливает его и говорит:- молоток и гвозди в подвале, бинт и зеленка в аптечке!
0

Подарил дед внуку пистолет, а тот поменял его у друга на часы. Потом дед спрашивает: - Гоги, где твой пистолет?- Я его поменял на часы...- Как поменял? Зачем поменял?! Представляешь, придут к тебе люди и скажут, что мать твоя дура, отец твой дурак, дед твой идиот, бабка твой идиотка и сам ты тоже придурок... Что ты им ответишь, что сейчас пол-второго?
0

Жена нашла в кармане мужа записку. Написано: "Света"Спрашивает:- Дорогой, а что это за Света у тебя появилась?Он ей:- А-а, это я на скачках был. Это кличка лошади, на которую поставил.На следующий день муж приходит с работы и жена встречает его со словами:- Дорогой, твоя лошадь сегодня тебе звонила!
0

"Молодая, привлекательная, умная и бедная девушка мечтает познакомиться с мужчиной, обладающим противоположными качествами".
1

Жена мужу говорит: Водку, сок, сало пожаришь на сковороде... Муж: А водку то зачем!?!? - Ты со своей водкой все мозги пропил!!! Я говорю: вот кусок сала, пожаришь на сковороде!!!
0

-Мама! Почему меня все называют экскаватором?-Я не знаю! Ты рот закрой, а то уже весь паркет покоцал
0

У жены дома любвник. Вдруг слышит - идет муж. Она обращается к Богу: "Боже, что хочешь проси, только сделай так чтобы муж ничего не узнал".Бог отвечает: "Хорошо, только через 3 года ты утонешь".Жена думает, ну и ладно. Буду мыться только в тазике, плавать не буду, купаться тоже.Проходит время и ей достается путевка на дорогой круиз. Она думает, надо ехать, не будет же Бог из-за меня топить столько народу. А Бог сверху ей говорит: "Да я вас таких три года собирал"!
1

Мужчина познакомится с женщиной, способной построить дом, посадить дерево и вырастить сына!
0

Я вчера на свадьбу ходил...- И как?- Норально. Вот, колечко подарили. =)
0

Пьяный муж приходит под утро домой. Жена спрашивает:- Ты где был?- На кладбище.- Что, кто-то умер? - беспокоится жена.- Не поверишь, там все умерли! - отвечает муж.
0

муж приходит домой после бега и идет в душжена берет его футболку, нюхает и говорит: - ты где был?- бегал!- а почему твоя футболка не пахнет?- ты носки понюхай, дура!
0

Хоронят тещу, несут гроб на боку. Прохожие спрашивают:- А что это вы гроб на боку несете?На это им отвечают:- А на спине она храпит!
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153755 анекдот(ов)