Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3234]

Встречаются два старых приятеля:- Ну, как живешь, где работаешь?- Да во внутренних органах...- Что, в милиции?- Нет, в морге...
0

- Я себе мыло "Дав" купила.- Дожили! Мылодав она купила! То есть, без мылодава мыло выдавить мы не сможем!
0

Мужик спрашивает у руководителя крупного предприятия: - Вам нужен бухгалтер с морским уклоном? - Это как? - Половину тебе, половину мне и концы в воду!
0

В магазине:- Красная рыба есть?- Да. Кильки в томате.
0

Египетские и мексиканские пирамиды, Стоунхендж, статуи острова Пасхи...У каждого народа свои Церетели.
0

Если есть антистеплер, то должен быть и антидырокол.
0

- О себе: интеллектуальная блондинка, 25 лет, топ-модель, 2 диплома, кандидат наук, материально обеспечена, познакомится с неопытным юношей … для чморения.
0

- Вам чаю?- Я не пью чай.- Может быть, кофе?- Я не пью кофе.- Виски с содовой?- Я не пью с содовой.
0

- В последнее время фильмы стали какие-то плохие! Вот я в прошлый раз только половину отсидел! - Какую, правую или левую?
0

«Помой меня», «Это не грязь, а загар», «Танки грязи не боятся…» А как вам надпись: «Не смывать! Лечебная!»
-1

У меня вопрос ко всему человечеству: - Зачем каждый раз перед едой мыть мыло?
0

В Питере поставили памятник кошке. Уже вечером он стал излюбленным туалетом собак.
0

Американец, еврей, русский, чукча, негр, две блондинки, трое голубых, психолог, гаишник, водила маршрутки, студент и страус заходят в бар. Бармен смотрит на них и спрашивает:— Так, не понял!!! Это что за анекдот?
1

Суп гороховый "Кнорр" - "Не дай себе заглохнуть!"
0

Жена мужу:- В роддоме девочку назвали в честь Чубайса...- ... неужели Анатолий????!!!!!!- Нет - Света!
0

Идёт наркоман по улице,грызёт семечки.Случайно роняет одну семечку и говорит ей:"Ко мне!!Быстро поднялась!!!"Ничего не происходит, тогда наркоман бросает рядом ещё горсть семечек и говорит: "Принесите мне её!!!!"
0

- Алло!Это секс по телефону?- Нет это секс по-барабану! - А кто это? - Это дом престарелых!
0

Два скалолаза лезут вверх по отвесной скале. Один срывается и падает вниз. Другой:- Вась, ты не ушибся.Первый:-Нееееееет, еще лечу....
0

Кактус это отчаявшийся в жизни огурец.
0

Главный вопрос в России: Почему?Главный ответ: Потому-что......
0

Мужик переходит дорогу в неположенном месте.Вдруг перед ним со свистом тормозов останавливается автомобиль и разъяренный водитель орет ему вслед:-А для вас, козлов, пешеходные переходы придумали.Мужик приходит домой и говорит жене:-Какие нынче водители вежливые пошли, к пешеходам по фамилии, да еще и на вы обращаются.
0

Чтото все люди на одно лицо - воспоминания старой табуретки.
0

Я понял что лучше жены никого не найти, осталось только найти жену.
0

- Ты видел новый почтовый конверт с портретом президента?- Да, видел! Теперь каждый может купить такой конверт и посылать его вместе с президентом куда захочет...
0

Прогуливаются как-то три пенсионера мимо автосервиса и наблюдают картину: как происходит ремонт авто, - Везет же машине сейчас поменяют ей мотор и она с новым сердцем. Вот нам бы так...Хотя бы заменили поршень.
0

- Девушка, как вас зовут?- Инна- А полностью?- Инокентий!
0

Встречаются два старых друга. - Как дела? Какие новости?- Да вот, машину купил...- Серьезно? Какую?- ОКА...- Да ты с ума сошел! Она же такая шумная...- А мне плевать, что шумная, когда я еду у меня уши коленями зажаты.
0

Швейцар открывает дверь лифта дорогого отеля на 20-м этаже. Down? - улыбаясь, спрашивает он вошедшего туриста. Сам ты даун! - отвечает тот.
0

- Вы говорите по английски?- Да, но как собака!- ?!?- Все понимаю, а сказать не могу.
0

Как-то подъезжает поезд к станции и останавливается.Из него выходят двое мужчин.Один достает нож и говорит:- Деньги есть?Второй, доставая топор, спрашивает:- А зачем тебе?Тот пряча нож говорит:- Да так... разменять хотел.
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153755 анекдот(ов)