Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3196]

В детском саду наконец-то дали горячую воду. Это не макароны, конечно, но лучше чем ничего.
0

От создателей РТР, ТНТ и НТВ, по заказу СТС, ТВЦ и ДТВ, при участки МТВ, ТВ3 и РЕН ТВ - реклама на Первом!
0

- Я вчера видел выступление группы "Гости из будущего"… - Ну и как? - Хреновое у нас будущее!...
0

Старые советские комедии - это фильмы, которые настолько надоело смотреть, что ты ждёшь несколько месяцев, чтобы с удовольствием посмотреть их снова.
0

Проводница поезда получила нобелевскую премию за открытие туалета для комиссии по вручению нобелевских премий.
0

- А не отлить ли мне,- подумал вслух дождик.- Боже, какой хам! - вспыхнула молния.
0

- Доченька, этот твой поклонник клянется, если ты не выйдешь за него, он покончит с собой.- Ах, мамочка, до него все говорили то же самое!- Но, может быть, хоть одного нужно все-таки спасти?
0

В коробке из-под холодильника - коробка из-под телевизора, в ней коробка из-под магнитофона, в ней коробка из-под утюга, в ней коробка из-под карандашей. У многих на балконе стоят такие матрёшки.
0

- Люди, помогите мне! Я не ел три дня. Мне не продают еду в магазинах. Вчера в киоске мне не продали жвачку. Я не могу проехать в общественном транспорте - мне не продают билетик. Люди, хоть кто-нибудь... разменяйте пятитысячную купюру, пожалуйста!
0

- Девушка, а не подскажете, который час? - Ой! Вы знаете, я часы дома забыла. Пойдемте ко мне, посмотрим.
0

Вопросом о "яйце и курице" давно никого не запутать. А вы попробуйте ответить на вопрос: прострелит ли китайский автомат китайский бронежилет?
0

- Я, когда злюсь, то бью кулаком в стену. Соседи в шоке.- А мои уже нет - они уже это просто через дыру наблюдают!
0

- Ох, чтобы я ещё раз за такие деньги в дурацком шоу снимался!- Ну что ты бурчишь? Нормальные деньги, кстати.- Я не бурчу. Я молюсь!
0

Заходит в налоговую инспекцию бомж, весь грязный, одежда рваная. Его останавливает охранник: - Гражданин, вы куда в таком виде? - А в чем дело? Между прочим, я заплатил все налоги.
0

Конкурс красоты начался в 9 утра, поэтому победила дружба.
0

Залезает парень к своей девушке в окно и говорит:- Ну давай, пошли.- Ты что! Не кричи так громко, отец может услышать.- Да не волнуйся, он стоит под окном на шухере.
0

В городе Владимир прошел конкурс красоты, но само название "мисс Владимир" распугало всех участниц.
0

Грабитель фомкой отжимает дверь квартиры. Приоткрывается соседняя дверь, из-за которой слышится:- Драгоценности они прячут в саксонской вазе, а деньги - под аквариумом.
0

Разговаривают двое друзей.- Ты знаешь, сегодня утром мне было так хреново, что я решил свести счеты с жизнью, выпив 100 таблеток аспирина.- И что?- Когда я выпил вторую, я почувствовал себя лучше.
0

- Когда будет твой День рождения?- Второго сентября.- Не может быть!- Что не может быть?- Чтобы в году было два сентября.
0

Звонок на мобильный.- Алло!- Друг, подойди к окну.Мужик подходит к окну и стоит. Потом спрашивает:- А кто говорит?- Снайпер!
0

Плакучая ива признана единственным в мире растением эмо.
0

Мало кто знает, что автомобиль "Ока" ездит на аккумуляторе от Nokia 3310.
0

Жил-был Банк. И было у него три Банкомата. Два умных и один дурак, который все еще выдавал деньги.
0

Бабушка говорит своему внуку:- Дорогой, прошу тебя, не ходи ты на эти рок-концерты, оглохнешь! - Спасибо, бабуля, я уже пообедал!
0

- Мне отец попугая за тысячу долларов подарил!- Красивый?- Очень!- Говорящий?- А как же!- Вкусный?- Ты что, дурак?! Попугай штуку баксов стоит - конечно, вкусный!
0

Страшный сон российской интеллигенции: "Дом 2" на канале Культура.
0

В провинциальном театре празднуется юбилей. В небольшой гримерке сидят два неприглашенных актера - комик и трагик. На столе бутылка дешевой водочки, баночка с огурчиками.Трагик (выпивая водочку, закусывая огурчиком):- М-мда... Не пригласили...Забыли...Комик (выпивая водочку и закусывая огурчиком)- М-мда... Не пригласили (рот расплывается в улыбке) - помнят ещё!
0

Одна женщина познакомилась по Интернету с "состоятельным мужчиной" и пошла в первый раз на свидание. Вернулась и ругается вовсю.- Что с тобой? - спрашивает подруга.- Представляешь, он притащился на "Мерсе" 1928 года выпуска!- Это же крутая тачка - коллекционная!- Да, но он первый её владелец!
0

- Папа, а чем революции отличаются от переворотов? - Революции происходят от желания голодных кушать, а перевороты - от желания сытых кушать еще лучше.
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153800 анекдот(ов)