Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3192]

Жена говорит мужу: - Посмотри, дорогой, какой безупречно белой стала твоя футболка после стирки "Тайдом"! - Да. Но мне она гораздо больше нравилась с полосками!
0

Bъезжает грузовик в детский сад. Шофер, подпрыгивая на месте от тряски, говорит: - Hе дети, а камни какие-то!
0

Книга рецептов от Дарьи Донцовой!Книга содержит 700 страниц и включает в себя один рецепт. Рецепт держит в напряжении до самого конца… и до последней страницы не понятно, в какой момент засыпать пельмени!
0

За минувшие сутки никто не застрелен, не взорван, ни один самолет не разбился, ни один корабль не утонул. Стихийных бедствий не было. Редакция приносит читателям свои извинения.
0

Граф кричит кучеру: - Федька! Карета готова? Я час назад приказал заложить. - Готово, барин. Вот двести рублей. - Что?! - Не гневайтесь, три ломбарда объехал - больше не дают.
0

- Вань, иди помоги мне мешок дотащить. Что я один, как дурак, мучаюсь? - Не, не пойду... - Почему, Вань? - Да я вот думаю: а зачем нам два дурака?
0

Маленькие хитрости: - Чтобы игрушки не ломались, не давайте их детям!
0

Поймали туземцы туриста. Развели костёр, поставили чан с водой, спрашивают его: - Как тебя зовут? - Какая вам разница? Всё равно ведь съедите... - Как это какая? А в меню что написать?
0

- Ребята, есть хочется - умираю просто! - Серёга, да для тебя ничего не жалко, последнюю рубаху отдам! Рубаху есть будешь?
0

Зарплата сантехника Сидорова попала в "Книгу рекордов Гиннеса". Именно туда он её спрятал от жены.
0

- Хотите провести сегодняшнюю ночь не один, а в постели с несколькими крошками? - Кушайте на ночь сухарики "Кириешки"!
0

Пиво "Красный Восток" получило золотую медаль на выставке "Шампунь года".
0

- Итак, мы в прямом эфире! У нас звоночек... - Алло, здравствуйте! Я по поводу сноса пятиэтажек. Можно предупреждать хотя бы за 2 часа?
0

Вопрос армянскому радио: - Почему в анекдотах внутренний голос часто дает человеку неправильные советы? - Потому что это не внутренний голос, а спам!
0

Приехала из командировки женщина, зашла домой, и говорит со вздохом: - Пыль лежит, - ну и я прилягу...
0

В Японии родилась девушка с самоополаскивающимися волосами.Счастливые родители назвали ее Нивея Хеякея.
0

Две соседки по даче. Одна спрашивает другую: - Маша, а ты почему пугало в огород не ставишь? - А зачем? Я сама целый день в огороде...
0

Вопрос армянскому радио: - Как прожить до 100 лет? - Очень просто: выпивайте каждое утро по чашке горячего чая в течение 36500 дней.
0

- Дорогой, зачем ты прячешь книги? Думаешь, гости их украдут?- Глупости! Конечно нет... Но они могут их узнать.
0

- Мальчик, а кем ты хочешь стать, когда вырастешь? Наверное, космонавтом? - Ну, если только космонавтом-туристом!
0

- Нинка, а правда, что у тебя роман с Петей? - Нет, у меня только Петя, Роман был год назад.
0

- Почему ты перестал выращивать огурцы на своём дачном участке? - Да они у меня получаются хуже магазинных - несолёные и без банок...
0

- Господа, вы слышали, что где-то здесь Наполеон оставил свои 7 обозов с золотом? - Спросил я у одного крестьянина, а он мне: "Нет, барин, никаких таких обозов я не видел!", сел в "Ламбарджини Дьябло" и уехал. Мне кажется, эти златозубые плебеи что-то не договаривают...
0

В кафе за чашечкой кофе девушка рисует подругам образ идеального супруга: - Тот, за кого я выйду замуж, должен блистать в компании, быть музыкальным, рассказывать анекдоты, петь. И по ночам оставаться дома!Мужчина за соседним столиком не выдерживает: - Девушка! То, что вам на самом деле нужно, - это телевизор!
0

- Приглашаю вас на спиритический сеанс с духами! - Спасибо, я духи не пью...
0

- Хочешь поехать на Кипр? Отдохнуть на курортах Средиземного моря? Собери 11 зеленых бумажек с портретом Франклина, пришли нам - и, может быть, тебе повезет!
0

На сельских дискотеках появился новый вид развлечений. Ведущий объявляет "белую драку", и дамы лупят своих кавалеров.
0

- Вы из Питера? - Да.(Указывая на чемодан. Тихо): - Что-нибудь из Эрмитажа?!
0

- Послушай, - говорит подруга кинозвезде, - почему ты уволила свою секретаршу? - Эта девчонка очень скверно вела учет. Оказалось, что у меня разводов на два больше, чем замужеств.
0

Грабитель останавливает на улице женщину и спрашивает ее: - Не хотите ли поделиться со мной деньгами? - Хочу, - так же вежливо отвечает женщина, - если они у вас лишние.
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)