Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3202]
Началось с жертвоприношений богам, а закончилось налогом на добавленную стоимость.
Деньги, привезенные из отпуска - это потерянное удовольствие!
- Везде вижу объявления: услуги - тамада, баянист. А чем они отличаются?- Тамада рассказывает новые анекдоты, а баянист - старые.
В таверну заваливает огроменный, страшный, бородатый мужик, весь в наколках, с серьгой и в бандане.Садится за стол и стучит кулаком:– Рому мне! Рому!!!Подбегает трактирщик:– Рома заболел, не угодно ли Васю?
Только у нас вы можете встретить стриптизёршу с двумя высшими образованиями, одно из которых – педагогическое.
Почему, если средство для мытья посуды прекрасно справляется с жиром, его не используют в борьбе против целлюлита?
- Ты представляешь, Ваську посадили. Два года дали! - Кошмар! - Да... А сынишке-то всего 3 года... - А сыну-то за что 3 года?
Журнал "Cosmopolitan", рубрика "Полезные советы": Что делать, если заболел ваш любимый кролик? Рекомендации ветеринара и повара.
Компания-производитель лапши "Доширак" выдвинута на получение Нобелевской премии в области химии: в составе лапши обнаружены химические элементы, ранее неизвестные науке.
- Пошли обедать- Не-а, не могу, меня тут не выпускают... Приставили стремянку к узкому проходу и долбят, сил уже нет, сидеть больше не могу.- Да, повезло тебе, у меня уже давно такого бурного секса не было.- Ремонт у нас идет, дурак!
Подходит мужик в гостиннице к дежурной по этажу и говорит:- У меня в номере холодной воды нет. - Ну ждите.- Чего ждать то?- Пока горячая остынет.
- Ура! Через 20 минут я смогу покупать алкоголь!- Поздравляю! Сколько исполняется?- Идиот! Через 20 минут магазин открывается, а мне - 36.
Новоселье всегда отмечают по одной схеме: сначала квартиру обмывают, потом отмывают.
Как на самом деле составляются гороскопы: - Тарас, ты кто по гороскопу? - Скорпион. - Так и запишем. На следующей неделе Скорпионы должны отдать долги, иначе их ждут крупные неприятности...
Черноволосая блондинка с алыми, как молодая листва глазами, мечтает познакомиться с белокурым брюнетом с желтыми, как январский снег очами, и с точно таким же дальтоническим диагнозом.
На таможне: - У вас золото есть? - Есть! - А оружие? - Есть! - А наркотики? - Есть! - Ух ты, а можно с вами сфотографироваться?
- Можно ли верить женщинам?- Конечно можно. Пусть верят.
Встречаются два старых друга, джазовых музыканта. - Слушай, я вчера твой новый альбом купил... - Так это был ты?
- Папа, а в Аду есть праздники? - Конечно есть, раз в году там отключают горячую воду!
- До меня дошло, почему авиакомпания Сибирь выбрала логотип S7!- Почему?- "S7" в русской раскладке - "Ы?"
Пока мировые светила науки изобретают гипердвигатели, российские туристы, путешествующие поездами, давно уже нашли способ сокращать время путешествия, перемещаясь в гиперпространство: гипертопливо продаётся по сходной цене на станциях любезными барышнями с тележками, квантованным по 0,5 литра.
Благодаря крупному пожару, мясокомбинат наконец-то выполнил план по производству копчёной колбасы и балыка.
Стюаpдесса в самолете: - Гpаждане пассажиpы! У нас аваpийная ситуация, заклинило шасси. У вас под кpеслами есть большие люки, откpойте их. Высуньте туда ноги, а тепеpь - побежали, побежали, побежали!
- Дорогая, кого бы мне пригласить на свой день рождения?- Можешь пригласить кого хочешь, кроме сам знаешь кого...- Неужели кроме Волан де Морта?
Эксклюзивная VIP вечеринка "Для богатых и знаменитых"!Вход 30 руб., с флаером из газеты "Из рук в руки" 12 руб.
Главный системный администратор компании «ЮКОС» заявил, что на современном уровне развития IT-технологий понадобится 10 лет для получения пароля доступа к их базам данных. Специалистам силовых структур потребовалось 6 минут, из них 3 — на привязывание скотчем администратора к стулу.
- Вы что же, считаете всех женщин дурами? - Ну почему же? Это как раз и есть "проблема белого лебедя", разрабатывавшаяся еще Френсисом Бэконом. Если мне не удалось найти ни одной умной, само по себе это ещё не означает, что их не существует.
На дискотеке: - Девушка в чёрном, можно вас пригласить потанцевать? - Нет! - А я, между прочим, гитарист известной группы Tokio Hotel! - А я, между прочим, твой брат Билл!
- Сударь, Вы так похожи на моего мужа! - Чем же, мадам? - Такой же урод! - М-да, а Вы похожи на мою покойную жену. Кстати, несчастный случай - упала именно с этого моста.
Реклама: - Продаются обои "Времена года". Осенью обои желтеют и опадают.