Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3191]

- Современная девушка прежде всего должна выучиться трём наукам: шитью, кулинарии и парикмахерству. Чтобы потом, выйдя замуж за крупного бизнесмена, со знанием дела гонять своих портних, поварих и парикмахерш...
0

- Как можно отличить осторожность от трусости? - Очень просто, если боимся мы, то это осторожность, а если другие - трусость.
0

- Я тут объявление на подъезде видел - "Продается кровать для подростка коричневого цвета из натуральной древесины". - Для Буратино-негра, что ли?
0

- Сколько нужно женщин, чтобы заменить перегоревшую лампочку? - Ни одной. Они будут сидеть в темноте, и ворчать, ворчать, ворчать...
0

- В отпуске был? - Да! - Где? - Где-где... В Хургаде!
0

- Ты что, заболел? - Нет. - А что тогда таблетки глотаешь? - Сегодня у них срок годности заканчивается...
0

Благодаря усилиям наших физиков был создан закон сохранения энергии, первый постулат которого гласит: - Уходя, гасите свет!
0

В электричке: - Ну что, ухудшим условия проезда в электропоездах? - В смысле? - Покурим?..
0

- В детстве бабушка закрыла меня в шкафу и забыла. А когда выпустила, я был уже взрослым сформировавшимся параллелепипедом.
0

- Слышала? - Машка родила! - Конечно слышала! У меня же окна на роддом выходят...
0

Театральные новости: - Худенькую балерину, получившую ответный воздушный поцелуй, снесло ветром со сцены.
0

- Вчера на улицах Питера перевернулись две машины с димедролом. - Ну и что? - "Дремлет притихший северный город..."
0

- Перестань сморкаться на тротуар! Я же подарила тебе прекрасный индийский носовой платок! - Он не умещался у меня в кармане и я сдал его в комиссионку. Кстати, там сказали, что это чехол для хобота!
0

В музее: - Чья это статуя? - Нефертити. - Да я не ферчу, я правда не знаю!
0

- Вчера пятый городской таксопарк перевёз миллионного пассажира. После вручения юбиляру памятного подарка выяснилось, что счастливчик из-за этого опоздал на самолёт.
0

Два мальчика в детском саду разговаривают: - У меня дома живёт два домовёнка - Ваня и Боря. Они живут в разных комнатах. Я их так и называю - Ванная и Уборная...
0

- Купил попугая, а он всего четыре слова знает - гламур, пиар, креатив и тусовка. Но оказалось, что этого вполне достаточно, чтобы поддерживать светскую беседу. Сейчас думаю научить его выговаривать слово "экзистенциализм". - Зачем? - Должна же умная птица хоть чем-то отличаться от заурядного тусовщика!
0

- Скажите, почему вы пользуетесь пастой Блендамед, а не какой-нибудь другой, более дешёвой пастой? - Вот я дура-а-ак!..
0

Знакомятся парень с девушкой: - Я - девушка Востока! - Воскока?..
0

В метро, молодой человек долго смотрит на девушку. Наконец, подходит к ней. - Девушка, а у вас парень есть? - Нет пока нету, - говорит девушка и кокетливо улыбается. - А у меня есть, бе-бе-бе!..
0

Диспетчер: - Борт 12142, у вас пересекающийся борт в 6 милях, направление на 10 часов. Пилот: - Диспетчерская, дайте другой ориентир, у меня электронные часы.
0

- Чем отличается корова от тёлки? - У коровы на шее висит колокольчик, а у тёлки - мобильный телефон!
0

- Вам нравится Омар Хайям?- Не, мне больше нравятся лобстеры...
0

Звонок по телефону: - Алло, это фотография? - Нет, это живой человек!
0

Парикмахер стрижет своего старого знакомого и говорит: - У вас катастрофически выпадают волосы. Вы что-нибудь делаете для их спасения? - Да. Я развожусь.
0

Приходит мужик домой, а дочь сидит и плачет. Он у неё спрашивает: - Что ты плачешь, мать твоя женщина? - Мурзик, мать его киска, съел карасика, мать его рыбка!..
0

- О, у вас такие чудесные волосы... Прямо как парик!- А это и есть парик.- Правда? Вот бы никогда не подумал...
0

Женщина обращается к мужчине: - Мужчина, что вы на меня так смотрите? - Да не смотрю я на вас. - А что это вы на меня не смотрите?
0

Самолет. Высота 10 километров. Пилот: - Штурман, ветер?Штурман открывает форточку, высовывает голову, засовывает обратно. - Встречный, командир.
1

Надпись на воротах: "Осторожно - злая @!"
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153800 анекдот(ов)