Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1194]

По сообщению западных информационных агентств, 6000 молодыхвоеннослужащих НАТО брошены на очистку побережья Испании от мазута,вытекшего с затонувшего танкера ИПрестижК. Для этой цели они былиснабжены старослужащими своих частей детским совочками и ведерочками, атакже зубными щетками.
0

Поручика Ржевского спросили:- Вы никогда не хотели стать лебедем?- Что вы, с голым задом в холодную воду! Нет уж, увольте-с.
1

Штирлиц был настороже. Сторож кричал и упирался.
0

Однажды Мюллер увидел из окнеа Штирлица."Куда он идет?"- подумалМюллер." Не твое собачье дело"-подумал Штирлиц. /
0

Заглядываю в тумбочку, а там кеды стоят по колено в гpязи.
0

Положите ноги на колени!
0

Идет Василий Иваныч по улице и поет: "Чужие губы тебя лоскают..." на встречу ему Петька:- Ну что Василий Иваныч, опять Анка бросила?- Нет, чупа-чупс потерял...
0

Разговаривают два солдата:- Знаешь чем наш "прапор" от осла отличаеться?Вдруг откуда не возмись появляеться "прапор" и говорит:- Ну и чем же?Солдат:- Ничем, товарищ прапорщик!Прапор:- То-то же!
0

Передовая. После боя санитары подберают трупов и раненых. На носилках лежит один солдат, без рук, без ног, весь в крови и что-то шепчет. Тут он приходит в себя и собрав все силы говорит санитарам: - Мужики, передайте нашим, что если из гранаты выдернуть чеку... Она взорвется...
0

Штирлиц вошел в кабинет Мюллера. На Мюллере были сапоги из кожи Плейшнера. - Молодец, старик. Не выдал, - подумал Штирлиц.
0

Заходит Штирлиц за угол и видит Мюллера. Штирлиц достает BFG и дает очередь по Мюллеру... Тот даже не пошатнулся... "Режим бога" - подумал Штирлиц. "Бесконечные патроны" - подумал Мюллер.
0

Штирлиц приготовился к бою , а пришла гёрл...
-1

Как военные борются с компьютерными вирусами.Кипятят системный блок.
0

Штирлиц, прогуливаясь в лесу, напоролся на сук.Там он и заночевал.
0

Сидят в каптерке ротный, старшина и замполит. Скучают. Замполит решил приколоться и говорит: - Старшина, сходи в расположение, посмотри, там ли РОТНЫЙ?Старшина встаёт и уходит. Замполит смеётся: - Вот дурак, на самом деле пошел!Ротный:- Действительно, дурак, сам пошел, мог бы дневального послать.
0

Военный госпиталь. Комиссия во главе с генералом. Обход больных. Генерал к больному:- Как фамилия?- Рядовой Петров, товарищ генерал!- Чем болеете?- Геморрой, товарищ генерал!- Чем лечат?- Зеленкой мажут!- Жалобы, предложения есть?- Никак нет!- Ну, выздоравливайте.Далее...- Как фамилия?- Рядовой Сидоров, товарищ генерал!- Чем болеете?- Ангина, товарищ генерал!- Чем лечат?- Зеленкой мажут!- Жалобы, предложения есть?- Есть. Либо пусть первым мажут, либо пусть тампон меняют.
0

В.И. и Петьке поставили телефон, Петьки не было дома, звонок, В.И. берёт трубку:- Алло, а Питер дома?- Нет его.- Передайте ему, что звонила Шарлотта,у меня сегодня в театре дебют и чтобы он приходил со своим идеалом.Приходит Петька и В.И. ему сообщает:- Звонила какая-то Шалава, обозвала тебя П#дором, сказала, что её сегодня в театре %бут, чтоб тыприходил со своим одеялом.
0

В армии:- Рядовой Сидорчук, а ну-ка слазьте с танка и ширинку застегните. Сколько раз вам говорить - дуло танка шомполом чистят...
0

В столовой: - Кто дежypный? - Я, товаpищ полковник! - Почемy не кладете лавpовый лист в сyп? - Hе жpyт, товаpищ полковник!
0

Xfcjdjq pfdjl @Hfrtnf@ dsgecnbk yjdst xfcs @Rjvfylbhcrbt@ c djctvm. cnhtkrfvb^ ldt bp yb[ gjrfpsdf.n ghfdbkmyjt dhtvz? jcnfkmyst c,bdf.n c njkre gjntywbfkmyjuj ghjnbdybrf/Ghbckfk lbvf? rezcov_d@ma~l/ru"|B"
0

Заходит в казарму генерал. Все выстроились в ряд. Генерал осмотрел всех и заметил, что в конце казармы на койке валяется кто-то.- Кто такой? Почему не в строю?- Дембель я, а ты кто?- A я генерал!!!- Тоже не х#ево!!!
0

Объявление в солдатской бане:Голый - не тетка!
0

- Да что же Вы майор? Сегодня Вы одно, завтра другое. Нет уж, если начали водку, так давайтеводкой и продолжать.
0

Приходит офицер домой в задумчивости и спрашивает жену:- Мань, а как ты думаешь, половой акт - это работа или удовольствие?- Знаешь Вань, отвечает та немного подумав, наверно удовольствие, если бы это была работа, ты бы взвод солдат пригнал.
0

Напиваются курсанты там всякие и ползают вокруг себя на четвереньках!
0

Американский полковник спрашивает у компьютера:- Нам наступать или отступать?Компьютер думает несколько минут и выдает:- Yes!Полковник:
0

Cамое главное при погружении под воду - не пукать в скафандр, а то всплывем.
0

Командир расказывает солдатам, как надо ориентироваться по звёздам:- Прямо над вами находится Полярная звезда.Солдаты:- Товарищ командир, каски спадают.Командир:- Понял. Два шага назад!
0

Десантники прыгают в открытые люки самолета.- Товарищ лейтенант! Петров прыгнул, забыв парашут одеть!...- Как опять?!
0

- Товарищ замполит, а кто такой утопист?- Почитайте "Му-Му".
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153805 анекдот(ов)