Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1240]

Из дневника партизан:Понедельник. Сражаемся за избушку лесника. Несем потери, отступаем. Вторник. Бьемся за лесничью избушку. Захватили, обороняемся.Среда. Сражаемся за избушку лесника. Несем потери, бежим в лес.Четверг. С последними силами освобождаем избу лесника!!!Пятница. Лесник пришел, всех на хрен разогнал.
0

- Рядовой Петров!- Я!- Вы ходили вчера в увольнение?- Так точно!- Вы видели у ворот части проститутку Машку?- Так точно!- Вы ее проигнорировали?- Так точно! Три раза...
0

Звонок в психиатрическую лечебницу:- Скажите, пожалуйста, человек, который каждое утро в 6 часов играет на трубе и всех будит - нормален?- Скорее всего нет, ваш адрес?- 25-й километр загородного шоссе, воинская часть.
0

- Почему вас не было вчера на службе? - спрашивают Ржевского.- Так я же в карауле был!- И в карауле вас не могли найти...- Здрасте-пожалуйста! Сами в караул поставили, а найти не могут.
0

- Хаю ду ю ду? - спросил Штирлиц с ирландским акцентом у Мюллера. - За*бись, - ответил Мюллер по-русски, они отлично понимали друг друга с полуслова. Слово "Хайль" использовалось только в исключительных случаях.
0

Мюллер ехал со скоростью 210 км в час. Штирлиц следовал за ним по пятам и делал вид, что не спешит.
1

На выезде из Берлина Штирлица ждала засада... Он уложил всех очередью из автомата, вылез измашины, пнул сапогом труп молоденького обер-лейтенанта и подумал: "Вот и у меня такой же балбес растет..."
0

Быстро доклад мне о наличии расхода личного состава!
0

В апреле четыре недели. Пятая неделя апреля - май.
0

А я стою здесь попугаем и на вас каркаю.
0

Учебник - это вам не капуста, чтобы его можно было туда-сюда разбрасывать!
0

Это будет в январе этого месяца.
0

Да, я принципиальный, но не дебил.
0

Бинокль не для того, чтоб прелести рассматривать у мимо проходящих, им требуется снайперов засекать, точки противника.
0

В полковом словаре есть только 2 слова на "Ф": фуфло и фуфайка.
0

Танк? А чего его бояться? Его достаточно перевернуть, и он вам ничего не сделает...
0

Беседуют генерал, полковник и лейтенант.- Я свою жену на Канары отправил отдыхать, - говорит генерал.- А я свою жену отправил отдыхать на Чёрное море, - говорит полковник, и поворачивается к лейтенанту:- Ну, а ты, лейтенант?Лейтенант подумал и говорит:- А я сам занимаюсь со своей женой любовью.
0

Пионеры нашли дневник партизан:15 сентября:"Заняли избушку лесника."16 сентября:"Немцы выбили нас из избушки лесника."17 сентября:"Мы выбили немцев из избушки лесника."18 сентября:"Немцы выбили нас из избушки лесника."19 сентября:"Мы выбили немцев из избушки лесника."20 сентября:"Пришел лесник. Дал пинка нам и немцам."
0

В Испании во время традиционного забега быков случился казус - трое россиян с криками "За ВДВ!" развернули стадо обратно.
0

До призыва спал хорошо - армия нас охраняет.Призвался, спал мало - охранял.Отслужил - вообще не сплю.Знаю, кто охраняет...
0

- Товарищ Генерал! Докладываю! От города не осталось НИЧЕГО! Повторяю по буквам: Нина, Иван, Харитон, Уляна, Яна. Повторяю: НИЧЕГО!
0

Воинский призыв в еврейском местечке. Жандармы обыскивают дома, ищут уклонистов от армии. Старый Рабинович жутко нервничаети всё время просит жену спрятать его в подвал. - Ну чего ты боишься? - говорит ему жена. - Ты ведь такой старый. Ты не годишься в солдаты! - Да? А что, генералы в русской армии уже не нужны?
0

- Поручик, Вы являетесь почетным членом общества любителей Ржевского. А попадали ли Вы когда-нибудь в его анналы?- Было пару раз, промахнулся.
0

Едет Штирлиц на машине. Видит - Мюллер голосует. Штирлиц не остановился. Через километр видит,опять Мюллер голосует! Опять решил не останавливаться. Через километр Мюллер опять голосует.- Издевается, подумал Мюллер.- Кольцевая, подумал Штирлиц.
0

Штирлиц сидел не пеньке и скручивал козью ножку. Животное дико визжало.
0

Шла весна 1945 года. Заехав в лес, Штирлиц остановил машину. Он открыл окно и вдохнул полной грудью сладкий весеннийвоздух. В это время глубоко под ним в секрeтном бункере Гитлер отчаянно оттягивал свой конец.
0

Шо вы лыбитесь как майская роза в будяках!
0

Что у вас за вид, товарищ курсант? Брюки не глажены, ботинки не чищены, морда не бритая -какпятилетний!
0

Хотите встретить весну в новой красивой форме?Военкомат №9 ЖДЁТ ВАС!!!
0

- Вот до этой отметки поползете зигзюгом. - Не зигзюгом, а зигзагом товарищ прапорщик. - Как скажу, так и поползете!
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153755 анекдот(ов)