Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1233]

- Я обучался в Бристоле, Лос-Анджелесе, Пристоне, Колумбийском университете, имею звание доктора медицинских наук, - отвечает призывник на вопрос, какое у него образование. - Запишите, - говорит председатель призывной комиссии, - призывник умеет читать и писать!
0

Однажды прапорщик заболел, и врач велел ему три раза в день закапыватькапли. Прапорщик до сих пор закапывает их у себя в огороде...
0

Идет генерал по части и командует:- Этого расстрелять, этого повесить, этого утопить...Вдруг один из солдат выкрикивает:- Товарищ генерал, а если я не хочу?Генерал:- Так, этого не стрелять, он не хочет!
0

Армейский юмор: "Лучше дочь проститутка, чем сын прапорщик".
0

- Капитан, якорь всплыл!!!- Хм... Скверная примета...
0

Штирлиц и Мюллер катаются по очереди на танке, а очередь все не рассходится.
0

Штирлиц кайфовал на солнышке..- Кэт, солнышко, сегодня ты отдаёшся особенно страстно!!!
0

Щтирлиц расстрелял навскидку Мюллера.Мюллер пошел в магазин и купил себе новую навскидку.
0

Штирлиц тщательно скрывал явку, но Мюллер нашел ее и выкурил.
0

Штирлиц шел по лесу, вдруг в кустах услышал шипение.- Змея - подумал Штирлиц и выпустил всю обойму в кусты. Только спустячас он вспомния что Пастер Шлаг так и ненаучился свистеть.
0

Носки должны быть не какие-нибудь красные или зеленые, а однотонные.
0

Товарищ солдат! На вашем козырьке столько пыли, что можно пальцем Х.. написать.
0

Реорганизация затронула футбольный клуб ЦСКА и другие рода войск.
0

Товарищ футболист, почему вы явились на занятия военной кафедры в футболке наиболее предполагаемого противника?
0

Кто там на левом фланге головой не в ногу машет???
0

Я буду сидеть как ты - исподтишка.
0

Приходит парень в военкомат и говорит:- Я хочу служить во флоте.- А ты хоть плавать-то умеешь?- А что, у вас кораблей нет?
0

- Па-аднять паруса!- Капитан, у нас судно на электродвигателе...- Па-аднять электродвигатель!
0

Hа летном поле инструктор объясняет новобранцам-десантникам: - Главное, не бойтесь вы этой статистики. В среднем не раскрывается один парашют из тысячи, а тут вас всего-то двести человек.
0

- Рядовой Петров, выйти из строя!- Есть!- Снимай штаны... Снимай трусы... Так вот, товарищи солдаты, Мопасан был %барем, всех женщин перетрахал, а какие новеллыписал! Чайковский, был гомиком, а какие оперы писал! А рядовой Петров отрастил х%й до колена, а письмо матери написать неможет.
0

Сержант:- Мойте ноги перед отбоем, чтоб соседа не отравить.
0

Штирлиц шел по лесу на встречу с пастором Шлагом. Вдруг из-за кустов послышалось шипение. Штирлиц не растерялся: выпустил туда всю обойму из пистолета и пошел дальше. И только через 5 минут до него дошло, что пастор шлаг не умел свистеть.
0

Штирлиц зашел в туалет, вытащил карандаш и написал на стене: "Мюллер - скотина".Это была первая надпись, сделанная советским солдатом на Рейхстаге.
0

Штирлиц имел бизнес на Украине. Он даже слышать о нем не хотел.
0

Hе беpите меня за здесь - меня за это в аpмию не беpyт.
0

А что вы думаете, вот война придет, а майора Скерчерова там не будет, нет.
0

Усы отращивать мало, надо еще и работу делать.
0

Я вам этого не говорил, но повторяю.
0

В американской армии новобранец спрашивает опытного солдата:- А чем отличается смелый солдат от осторожного?- Смелый солдат скажет нашему сержанту в лицо всё, что о нем думает.- А осторожный?- А осторожный сделает тоже самое по телефону.
0

Прапор собрал роту на плацу. - Иванов! Поднимите танк.Иванов пытается поднять танк и не может. - Товарищ прапорщик, ваше приказание выполнить не могу! - Петров! Поднимите танк.Петров пытается поднять танк и не может. - Товарищ прапорщик, ваше приказание выполнить не могу! - Рота! Поднимите танк все вместе.Рота пытается поднять танк и не может. - Товарищ прапорщик, ваше приказание выполнить не можем! - Правильно, а что вы хотели? 72 тонны все-таки
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153800 анекдот(ов)