Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3371]

В случае опасности улитка прячется в раковину. Там у нее есть бутылка водки и пистолет.
0

Звонок в морг:- Иванов у вас находится?- У нас все клиенты без документов. Может, у него есть какие-то особые приметы?- Особые приметы? Есть - он заикается.
0

Вспоминаю пианистаИ всегда один момент,Как хватал меня за сиськи И валил на инструмент.
0

Надпись в милиции на стене!Если у вас нет судимости это не ваша заслуга, это наш недочет!!!
0

Иду по улице, вижу большую, весёлую компанию, подошёл и попросил закурить.Лежу - курю.
0

Сторож поймал пацана, залезшего в сад за яблоками.- Я тебя научу как воровать!- Ну и слава богу. А то меня уже третий раз ловят.
0

Cидит мужик во дворе и что-то делает.Подходит к нему другой и спрашивает: - Ты что это делаешь???- Скворечник.- А дырка где??? Туда же птичка не сможет залететь!!!!- А она уже там...
0

Поднимите голову. Мне вас плохо видно. Снайпер.
0

Падает поп с высокой колокольни. И остается целым и невредимым, ни одной царапинки.Верующий шепчет: "Чудо!"Атеист: "А, случайность."Тут поп опять падает с колокольни. И опять невредимый.Верующий говорит: "Чудо."Атеист: "А, совпадение."Поп в третий раз падает с колокольни. И опять ни одной царапинки.Верующий кричит: "Чудо!"Атеист машет рукой: "А, привычка."
0

- Папа! Мама говорит, что водка стала ужасно дорогая и это значит, что ты будешь меньше пить. - Нет, сынок, это значит, что ты будешь меньше есть!
0

Сколько нужно блондинок, чтобы вкрутить лампочку? Одна. Она держит лампочку, а мир вращается вокруг неё.
0

В чём сходство между водой и близнецами? Воду называют "Аш-два-о", а увидев близнецов, восклицают: "О, аж два!"
0

Душа болит, а начнешь лечить - печень болит!
0

- Почему в Чернобыле нельзя собирать грибы?- Разбегаются.
0

Тюремный надзиратель спрашивает заключенного, приговоренного к смертной казни: - У вас есть какое-нибудь последнее желание? Чашечка кофе, стаканчик виски, кусочек торта? - Нет, я бы хотел выучить китайский язык, причем непременно в совершенстве!
0

Идут два наркомана, один у другого, спрашивает: - Сколько сейчас время? - Четверг.- Скоро лето!
0

На дискотеке:Парень смотрит на танцующую девушку и спрашивает:- Девушка, вы танцуете?Девушка: - Да!Парень: - А я думал, вас током стукнуло!
0

Женщина бальзаковского возраста общается с очень молодым парнем. Она, кокетливо обращаясь к нему:- Знаете, а вы могли бы быть моим первым абортом...
0

Бежит кенгуру и чешется, потом достаёт кенгурёнка и говорит: "Сколько раз говорила не ешь печенье в постели!!!"
0

Разговаривают Земля с Марсом. Земля жалуется: - Люди на мне завелись, спасу от них нет. Марс:- Да ничего страшного. На мне тоже были. Перевелись!
0

Новости. Семью из Сыктывкара неделю удерживал в заложниках ящик водки!
0

Бежит мужик по старому замку, навстречу ему привидение: - Я обитаю в этом замке уже 300 лет... - Отлично! Может хоть ты знаешь, где здесь туалет!?
0

- А спонсор прогноза погоды женское бельё "Ты дура". "Ты дура" - твоя маленькая тайна.
0

- Новости, коротко о главном: немного о погоде – жарко, немного о политике – грязно, немного о культуре – скучно, немного о футболе – стыдно.
0

Полезные советы домохозяйкам:Хотите, чтобы муж во время готовки шутил, смеялся и крутился где-то рядом? Пригласите симпатичную подругу в мини-юбке помочь вам по кухне!
0

Я на фронте воевал,Ночью снятся сказки,У моей Маруськи с#ськиДве немецких каски.
0

Маленький мальчик спрашивает в троллейбусе у мужика:- Дяденька, вы на следующей остановке выходите?- Выхожу - не выхожу... Главное, мальчик, чтобы ты учился хорошо!
0

Идет маленькая, маленькая мышка. В гору идет... Ташит перед собой огроменную, тяжелую чугуннуютачку с квадратным колесом. На тачке лежит малюсенькое, гнилое зернышко. И вот мышка кое как добирается до вершины холма, отирает пот со лба и поет:- Еду я домой! Нап...ла зерна!!!
0

Когда Ленин сидел в тюрьме, из хлеба он сделал чернильницу, из молока - чернила, а из соседа по камере - Надежду Крупскую.
0

Надпись на стартовой дорожке: Прежде чем принять низкий старт убидись, не бежит ли сзади кто с шестом.
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153786 анекдот(ов)