Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3369]

...- и вышла Василиса прекрасная в чисто поле. Два раза свистнула, три раза гикнула, пять разпритопнула, кубарем перевернулась, о земь ударилась и отрубилась.
0

Если на Вашей руке мухи сношаются - не гоните их - может, им негде...
0

Идёт ёжик по лесу. И за собой батон тащит. Лиса навстречу:- Ёжик, ты куда?- Да вот, вешаться иду...- Ну а батон-то тебе зачем?- А хрен его знает, сколько я там провишу!
-1

Вор пришел за отпущением грехов в церковь. Но по инерции украл часы у пастора. - Скажи, - спросил его пастор, - какие на твоей совести грехи? - Украл часы у одного хорошего человека, хотите я Вам их отдам? - Нет, их нужно вернуть тому, кому они принадлежат. - Но он этого не хочет. - Раз так, оставь их у себя и не печалься.
0

Какую скорость может развить человек, если гепард голоден?
0

Боксерские перчатки, милицейские дубинки и многое другое в магазине «Отделочные материалы».
0

Фирма "Шаурма от Гиви" быстро и совершенно бесплатно избавит ваш район от бродячих кошек и собак!
0

На колхозном собрании выбирают бригадира: — Давайте выберем Михалыча! — Да! Михалыч свой мужик! Ми-ха-лы-ча! С заднего ряда тянет руку кузнец: — Нельзя Михалыча в бригадиры. У него ж дед фашистом был... Председатель: — Кузнец, ты че?! Михалыч же из детдома! — Да? Ну не знаю... Я свое мнение сказал, а вы решайте...
0

Обьявление: "Я объявляю голодовку до тех пор, пока меня не накормят!"
0

В Голливуде готовят новую постановку Шекспира: "Ромео и Джульетта". Рабочая группа никак не может решить, кто из них будет афроамериканцем.
0

Если вы решили бросить курить раз и навсегда, легче всего это сделать на складе боеприпасов.
0

Вино-водочный магазин "Белочка"! Поймай свою!
0

- Вы слышали последюю новость? - А что, больше не будет?
0

Однажды копается мальчик на грядке, увидев червячка, начинает его кушать!МАМА:-Петенька, не ешь червячка, вот вылезет его мамочка и будет искать своего сыночка!!!!!ПЕТЕНЬКА:-Не, вылезет!!!:)))МАМА:-Почему Петенька????Петенька:-Потому, что я её уже съел!!!!!
0

Спасатель командует в громкоговоритель на лодочной станции: - Лодка номер 99, гребите к берегу! Лодка номер 99 гребите к берегу! лодка номер 99...Его помощник подсказывает: - Слушай, у нас всего 70 лодок. - Да? Лодка номер 66, у вас что проблемы?
0

Почему когда мой друг курит сигареты дипломат, он не становится дипломатичнее? Когда кушает салат цезарь, у него не прибавляется величия? НО стоит ему выпить пива ВЕЛКОПОПОВЕЦКИЙ КОЗЕЛ....
0

Энергия - это то, что имеется в избытке у каждого ребенка, до тех пор пока его не попросишь что-нибудь сделать.
0

Большому корaблю - большую торпеду!
0

Если вы заблудились в лесу, а компаса нет. Дождитесь осени, птицы полетят на юг.
0

5-тилетку за 4 года в 3 смены 2 руками за 1 зарплату!
0

Две девушки общаются по телефону. Одна говорит другой:- Представляешь, Влад мне настолько надоел, что я сказала ему, что не хочу больше его видеть.- И что он сделал?- Встал и выключил свет.
0

Соревнования по плаванию. К тренеру подходит старая бабка, просит допустить, тот офигевает, но выделяет ей дорожку. Бабка побивает мировой рекорд. Тренер: "Как?" Бабка: "Так я, милок, в молодости девочкой по вызову работала... В Венеции.."
0

Как объяснить иностранцу, что для русского 1бутылка водки нормально, 2-много, а 3 - МАЛО???
0

Сидит абориген у костра на закате, жарит мясо, ест. Подходит другой абориген из соседнего племени: - Слушай, поговорить надо. - Ну садись, угощайся. Поговорим..Сел, ест жареное мясо, и говорит: - Что-то вождь вашего племени не нравится мне. - Не нравится - не ешь...
0

В Петербурге был проведен соцопрос: "Вы "за" биотуалеты или "против"?" Оказалось, что за биотуалеты ходит 30%, напротив ходит 20%, а 50% воздержались.
1

Я художника любилаУ него был божий дар,На спине три колокольни,А на ж*пе кочегар.
0

Принес как-то раз мальчик ежика из леса. он был такой маленький и хорошенький, что мальчик решилоставить его у себя. Всю зиму мальчик кормил ежика яблочками, приходили друзья мальчика и тожекормили ежика. Но вот пришло лето и мальчик решил отнести ежика обратно в лес. Ежик потусовался в лесу два дня и понял, где ему было хорошо. он вернулся опять к мальчику. Тот кормил его и следующую зиму. А потом ежик вдруг увеличился в размерах, глаза его покраснели и он стал бросаться на людей... И понял тогда мальчик, что не ежика он принес из леса, а Х...НЮ какую-то!!!
0

Подушечки Орбит - лучшие постельные принадлежности для гномиков!
0

- У ваших волос сухие кончики и жирные корни? Какое уродство - вы или жиром домажьте, или досушите!
0

Если у вас худые ноги, редкие волосы и противный, писклявай голос, не отчаивайтесь. Просто вы - МАСЯНЯ!
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153758 анекдот(ов)