Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3300]

Если к вам пришли маленькие зеленые человечки, не торопитесь звонить наркологу. Может, это просто Мастер Йода с учениками?
0

юКЙНЦНКЭМН-ТХГХВЕЯЙХИ ОЮПЮДНЙЯ:- оНВЕЛС Б ЯРЮЙЮМЮУ БНДЙЮ ХГЛЕПЪЕРЯЪ ЦПЮЛЛЮЛХ, Ю Б АСРШКЙЮУ - КХРПЮЛХ?оПХЯКЮК юМНМХЛ
0

Мама спит, она усталаНу и я шуметь не стала, Я друзей не привожу, Ук#лолась,и сижу.
0

Ходит алкаш вокруг колодца и говорит: - Так! Если этот забор не кончится через 5 минут - придется перелезать!!!
0

Один алкаш другому:- Ты знаешь который час?- Знаю.- Спасибо.
0

Встречаются два наркомана:- Ну че, братан, как дела?- Да нормально, только вот машина моя сломалась.- Так давай я тебе колесо подгоню.- Да не, не надо, я пока на траве посижу.
1

- Пошли на рыбалку!- Какая рыбалка - водки-то нету!- Так анаша есть!- Ну так давай тут порыбачим!
0

Сидят 2 наркомана, курить хотят. Вдруг видят впереди "запор" едет. Они его тормозят. Из"запора" мужик выходит. Один нарк спрашивает:- Слышь, мужик, закурить есть!- Закурить тебе, сейчас...Достаёт из багажника биту и избивает нарка. Подходит к другому и спрашивает:- Тебе тоже закурить?- Нет, мы одну на двоих покурим!
1

Идет наркоман по городу, тут на него бах, неожиданно налетает конь, затем лось и напоследокслон. Наркоман в недоумении что это такое творится, и тут он слышит вдалеке чей-то голос:- Отойди нахрен от карусели!
0

- Вы курите?- Да! - А вы знаете, что курение сокращает жизнь в два раза?! - Да, а как это?! - Ну вот вам сколько лет? - Тридцать. - А было бы шестьдесят!
0

одеяло убежало,улетела простыня и подушка как лягушка ускакала от меня.я за свечку свечка в печку я за книжку та бежать больше канаплю такую я не буду покупать.
0

Страшно кумаренный наркоман приходит к себе домой, а в доме везде зеркало иговорит здесь я, здесь я, там я.... В это время стучаться вдверь, а наркоманговорит там тоже я.....
0

Стоят два обкуреных наркомана на дороге ,ловят машину.Один другому:"Давайсосредоточимся,соберемся,чтобы водила,когда подъедет не догадался,что мынаркоманы".Останавливается машина,наркоманы содятся,едут,молчат, все такиесерьезные.Водила смотрит на них и спрашивает:-Ребята,вы что наркоманы?-А как ты догодался?-Так вы вдвоем на переднем седеньи сидите.
0

Сидит на ветке укуренная белка,мимо катится укуренный ёжик.Спрашивает белку:-Где?Белка(указывая лапкой)-Там!!!Ёж и покатился туда.Затем возврещается и спрашивает:А что "там"?Белка -ГДЕ???
0

Сидит мальчик на травке играет в машинку.Как вдруг у машинки колёса отволились.Ну мальчик сидит плачет.Мимо проходил нарк иуслышав плачь мальчика подошёл и спросил:-"Ты чё плачешь?"-"Я колёса потерял!"-"Ну пойдём со мной я тебе свои дам"-"Нет мне мама сказала на травке сидеть!"-"Блин мне бы такую маму".
0

Поздно ночью возвращается пара домой. Она:Дорогой ты ее видишь?Он: Кого, луну?Она:(пьяным голосом)Ну, не меня же!
0

Заходит наркоман вподъезд, а там никого!
0

Встречаются два наркомана. Один другому и говорит:-Слушай, вчера по телеку передачу клевую,в натуре, смотрел...Там какой-то мужиксказал, что наркотики очень плохо влияют на человека - он перестает замечатькрасоты природы, радоваться весне...- Ну,блин,фигня все это.Вот я вчера,например, получил свою дозу,выхожу набалкон,а там красотища:весна,солнышко поет,птички светятся...
0

Один наркот другому:-Ты видишь зеленых хомячков?-Нет-И я не вижу. А они есть.
0

Сидят в квартире три обкуренных нарка и тут звонок в дверь.Проходит полчаса.Первый:- Ой! В дверь звонят!Еще через полчаса второй:-Да!Надо бы открыть!Еще через полчаса третий:- Пойду открою!Через час у двери:-Ого!!Не успел позвонить уже открывают!!
0

Летит ворона, вдруг слышет волк с земли её зовет:- Смотри ворона, это косяк, присмотри за ним а я пока в туалет сбегаю. Но смотри, если хоть одну затяжку сделаешь я тебе все перья поотрываю! - ХорошоСмотрит ворона и думает, что можно попробовать и волк ничего не заметит.Затянулась ворона разок, и понимая что может случится, думает:- Прямо уж перья он мне поотрываетПосле второй затяжки говорит:- Мои перья хочет он отщипать...После третьей уже обкуренная, отрывая себе перья, орет:- Да на х@я они мне нужны!!!!
0

Наша Маша плачет громко,У нее сегодня ломка.
0

Хоронят наркомана, за гробом идет мать и причитает:- На кого ты меня покинул? Никто о тебе не побеспокоится, никто не накормит, там темно и сыро!Один из друзей в процессии говорит другому:- Вася, она прикалывается что-ли, его что ко мне домой несут?
0

Вечер. Квартира наркомана. Звонок в дверь.Смерть стоит на пороге. - Пошли. - Ладно. Но давай покурим в последний раз. Покурили. Смерть:- Ты мне понраился. Я завтра зайду.Завтра.- Покурим?- Давай.- Не, ты мне очень понравился. Я завтра зайду.Завтра. Смерть:- Ну я покурю и пойду?
0

Сидят два наркомана. Вдруг начинается пожар. Приезжают пожарные, один из них лезет по лестнице и влазит в окно. Наркоманы спрашивают:- Ты кто?- Я пожарный.- О, тогда пожарь нам картошки.- Но я не жарю картошку, я тушу пожары.- Ну, тогда стуши картошку.
0

Сидят два наркомана, сидят... Сидят...
0

В камере сидят наркоман и сифилисный. У сифилисного отваливается палец, он берётего и выбрасывает через решетку на улицу, затем у него отваливается рука и нога и он проделывает тоже самое. Наркоман затягивается косяком и говорит:- Я смотрю ты потихоньку сваливаешь отсюда!
0

Сидит обкуреный наркоман на берегу реки. Вдруг подъезжает новый русский на 600-том мерсе и говорит:- Слышь, пацан, где тут брод?Наркоман показывает перед собой и говорит:- Да вот тут брод, прям тут...Ну, новый русский поехал через речку и затонул. Вылезает мокрый, злющий и начинает орать:- Ты че, совсем о**ел! Тачка 100 тыщ стоит...!- Ничего не понимаю, полчаса назад тут утки по пояс переходили!
0

Лежат под деревом два наркомана. К ним подлетает вертолёт и зависает прямо над над головами.- Вась, знаешь что это такое?- Нет, а что это?- Это душа погибшего танка.
0

Звонок в дверь. С дивана встаёт обкуренный нарк и, подойдя к двери, медленно читает по бумажке: - Кттооо тааам? За дверью: - Отткроой запятая твваааи друззьяя"
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153758 анекдот(ов)