Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3292]

- Да, не детская сказка получается - подумал колобок, дожевывая остатки лисы.
0

Море волнуется РАЗ, море волнуется ДВА, море волнуется ТРИ... У моря депрессия.
0

Папа пообещал сыну, что если он разрешит ему выпить кружку пива, то он разрешит сыну покататься на карусели. Утром пришла мама, подобрала синего папу и сняла с карусели зеленого сына.
0

Ползет мышка по небоскребу:- Пи-пи-пи... бл#-#-а-а-a-a-a-a!
0

Встречаются два зайца. Один белый и пушистый, а второй несчастный и перебинтован от хвостика доушек. Первый спрашивает второго:- На охоте?- На охоте..- Охотник?- Охотник..- Подстрелил??!- Не... наступил..
0

По результатам опроса самым популярным наркотическим средством у детей дошкольного и младшего школьного возраста признан "Ростишко" от Danon: после его применения детям кажется, что они растут, летают и другие неопасные и ненавязчивые глюки.
0

Вчера американским патрульным катером была подбита китайская подводная лодка. Погибло семь человек экипажа и три тысячи гребцов.
0

Сообщение ТАСС: - Сегодня, вооруженная банда из сопредельного Китая напала на мирный советский трактор. Трактористы ведут оборону. На следующий день: - Вчера вооруженная китайская банда напала на мирный советский трактор. Механизаторы мужественно обороняются... На следующий день: - Позавчера вооруженная китайская банда напала на мирный советский трактор. Трактористы ведут оборону вблизи Пекина...
0

Вчера в территориальных водах СССР была замечена китайская подводная лодка. Приняты меры - отобраны весла.
0

Пострил Ной ковчег, затолкал как-небутъ туда каждой твари по паре, забил все доскамии начел ждатъ. И вот начелся потоп.Носило их 40 дней по водам и наконец-товынесло на сушу. Выходят они и вдруг чей-тоголос говорит:- Вах, вах Вась, посмотры, цырк приехал.
0

Рекламное.- МУЖЧИНЫ?! Фе!- МУЖЧИНЫ?! Ненавижу!- МУЖЧИНЫ?! Это не для меня!Новый крем от мужчин с энзимом Q10! Скажи мужчинам прощай!
0

Рекламное.- А вы поменяете пять пачек обычного порошка на один грамм необычного?
0

- Дорогой, я не хочу, чтобы в нашем доме звучали два этих ужасных слова: "на х#й" и "бл#дь"! - Ладно, а какие эти два слова?
0

Водитель-эстонец подъезжает к российской границе с грузом труб... Таможня спрашивает его: - Чё везёшь? - Труппы... Офигевшие таможенники: - Как, в гробах?!! - Нет-т, наф-фалом...
0

- Знаете ли вы, что такое трудное детство? - Это когда ты ждёшь, надеешься и веришь... а тебя не рожают!
0

По стене ползёт трамвайВолосатый, как стекло.Ну и пусть себе ползёт, Может там у них гнездо?
0

Если вы засунете свой нос ко мне в задницу, то у вас будет нос в заднице, и у меня будет нос в заднице, но ведь это совсем не одно ито-же...
0

- Когда наш командир кричал: "В атаку!", у нас эта фишка проходила на "Ура"!
0

Сидят негр и грузин на дощатом подмостке с большими прорезями над рекой. Грузин говорит:- Вода сегодня что то прохладная!Негр:- Да, и дно илистое...
0

Лето Кай и Герда провели в Чуйской Долине... И как же весело им тут игралось!
0

Купил молдованин часы. Понятия не имеет как ими пользоваться. Встречает точно такого же. - Которий час?- Вот-отвечает тот протягивая руку.- ОГО- А ты как думал.
0

С большим презрением смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик.
1

Пришел мужик к врачу и говорит мол яйца болят, а доктор говорит:- Ты что ко мне пришел чтобы я тебе их отрезал?- Да! - радостно закричал мужик и убежал как пацан.
0

В тридесятом царстве, в некотором государстве:жил был царь и были у него глаза косые. Пошел он как-то куда глаза глядят и ПОРВАЛСЯ.
0

- Ты чего такой грустный?- Понимаешь, мой любимый хомячок повесился...- Хомяк? Повесился?!- Это что - он даже предсмертную записку оставил...- Хомяк? Записку?! Ну и что там написано?- А чёрт его знает - почерк дурацкий, да и мелкий тоже...
0

Если собpать всех людей в одного большого человека, собpать все гоpы в одну большую гоpу,собpать все моpя и океаны в один большой океан и собpать все камни в один большой камень. И еслибы этот большой человек взял этот большой камень и забpался на эту большую гоpу и бpосил этотбольшой камень в тот большой океан - ЭХ, КАК БЫ БУЛЬКHУЛО!!!
0

Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-день-день!".
0

Лермонтов был влюблен в Наталью Николаевну Пушкину, но ни разу с ней не разговаривал. Однажды он вывел своих собак погулять на Тверской бульвар. Ну, они, натурально, визжат, кусаются, всего его испачкали. А тут она навстречу ссестрой Александриной. "Посмотри, - говорит, - ма шер, охота некоторым жизнь себе осложнять! Лучше уж детей держать побольше!" Лермонтов аж плюнул про себя. "Ну и дура, - думает, - мне такую даром не надо!". С тех пор и не мечтал увезти ее на Кавказ.
0

Гоголь только под конец жизни о душе задумался, а смолоду у него вовсе совести не было. Однажды невесту в карты проиграл. И не отдал.
0

Тургенев хотел быть храбрым, как Лермонтов, и пошел покупать саблю. Пушкин проходил мимо магазина и увидел его в окно. Взял и закричал нарочно: "Смотри-ка, Гоголь (а никакого Гоголя с ним и вовсе не было), смотри-ка. Тургеневсаблю покупает! Давай мы с тобой ружье купим!" Тургенев испугался и в ту же ночь уехал в Баден-Баден.
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153755 анекдот(ов)