Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3254]

Девушка после бурного оргазма спрашивает у своего друга:- Дорогой? А что с тобой произошло? Ты был бесподобен, великолепен, никогда такого не испытывала!!! Что это было? Виагра?- Круче! "Растишка" от Данон.
0

Две подружки разговаривают. - Ты когда в рот берешь - мужу в глаза смотришь?- Нет.- А зря. Я тут у соседа взяла и муж зашел. Я посмотрела... Вот такие глаза!
0

Приходит муж домой и говорит жене:- Дорогая, у меня для тебя три сюрприза.Жена:- Только в задницу не е#ть!- Тогда два...
0

Проплутавший неделю в снегах альпинист набредает на высокогорный бордель. Мадам встречает его у порога:- Мсье, вам женщину?- Нет-нет-нет-нет...- Мсье, вам девушку?- Да нет же...- Мсье, вам мальчика?- Нет же, дайте мне курицу, запеченную в тесте.- О, мсье понимает толк в извращениях!!!
0

Уламывает девушку мужчинка:- Приходи, дорогая, вечером ко мне - дома никого не будет.В конце концов - уломал. Пришла она вечером к нему домой, а там - никого.
0

Очень застенчивый юноша все же pешил объясниться в любви своей возлюбленной.- Я так тебя любил, - смyщенно сказал он, - но ты никогда об этом не yзнаешь.- Так значит, это ты подло воспользовался тем, что я пеpебpала на последней вечеpинке! - воскликнyла та и влепила емy пощечинy.
0

Гуляют по парку парень с девушкой. Мимо проноситься мужик на лошади:- Ну-у, давай залетная...Девушка парню: - Я же просила тебя никому не говорить.
0

Первая брачная ночь.- Дорогая, у тебя были до меня мужчины?- Нет.- А у меня были...
0

Молодожены получают ключ от номера в гостинице.Портье: - В какое время вас разбудить?Он: - В два, четыре, шесть и восемь!!!
0

- Вань, ты меня любишь?- А я что делаю?
0

Муж и жена лежат в постели. Муж обращается к жене:- Маш, сделай мне миньет.- Чего у меня нет?- Да всё у тебя есть. Спи давай, спи.
0

Встречаются два приятеля, и один у другово спрашивает.- Вась, а ты душевно любил?- Да, сексом занимался.- Да нет, ты душевно любил?- А, групповухой что ли, занимался.- Да нет же, я спрашиваю ты хоть раз душевно любил?- Что в ж#пу что ли?
1

Интернет - переписка:- Срочно пришли фотографию, надоело др@чить на e-mail!!
0

Мужик жалуется приятелю:- Знаешь, моя жена в принципе не против, чтобы ею иногда пользовались, но к самому процессу абсолютна равнодушна. К примеру,если дело затягивается, она может попросить принести ей что-нибудь выпить или съесть, или спросить: - Ну ты там скоро?Однажды она довела меня до того, что я вручил ей газету и говорю:- Теперь поехали, а ты читай газету, и, смотри, не пропусти страничку юмора.
0

После ночи любви. Она: - Дорогой, мы поженимся? Он: - Созвонимся.
0

- Русский секс - один на один- Французкй секс - один на двоих- Грузынскй секс - один говорит десять слушает
0

Кого хочу, незнаю. Кого знаю, не хочу...
0

- Девушка!- А вы уверенны?- Женщина!- А вы проверили?- А долго ли умеючи?- Умеючи та долго ли!- А я как-нибудь!- А на как-нибудь у меня муж есть!
0

Ложатся муж и жена вечером в кровать. Жена:- Голова болит, очень устала и т.д.Муж:- Ну, не знаю. Ты как хочешь, а я буду тр#хаться.
0

Познакомились мужик с бабой, пришли к ней домой, выпили, ну в общем все дела... Ложатся, начинает он ей вводить - и вдруг застывает.Она:- Ну чего вы там застряли?- Да так, осматриваюсь. У вас случаем бинокля не найдется?
0

В комнате тpи паpы занимаются сексом. Мyжской голос: - Хотите анекдот?Женский голос:- Только не пошлый.
0

Мужик отоваривается в ларьке:- Бутылку водки. Продавец: - Так, так.- Конфеты, бутылку вина.- Угу.- И... э-э... презерватив.- Презервативов нет.- Тогда ничего не надо.
0

- Молодой человек, за что вы держитесь?!- За грудь.- Ну так держитесь крепче!
0

Олег - мой пеpвый паpень. А самым пеpвым был Жека.
0

Обычная французская квартира. Стук в дверь: - Мадам, муж дома? - Нет. Заходит некий гражданин, быстро имеет мадам в различных позициях и, не говоря ни слова, исчезает. Француженка недоумевает: - Во, а зачем же ему мой муж был нужен?
0

Француженка просыпается в трехспальной кровати:- Жак, спички! Поль, сигарету!Закуривает.- Бедная мама, если бы она знала, что я уже курю!
0

- Вас напоить, накормить... или сразу спать уложить?
0

Посоветовали хохлу заняться с женой сексом при свете... На следующий день друзья интересуются, как всё прошло:- Ой, як гарно, як хорошо, як приятно, а детям яка радость!!!
0

Приходит одна подруга к другой в гости, та дверь открыла и спрашивает:- Чего-то у тебя вид какой-то вые#ый?Вторая, вытерая уголки губ:- А так?
0

Ссорятся две лесбиянки. - Да как у тебя язык повернулся переспать с другой!
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153805 анекдот(ов)