Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3248]

Летит мужик с десятого этажа. На балконе пятого стoит обнаженная женщина.- А-А-А-А-А-А-А-А-А!!! Ух ты! А-А-А-А...
0

Разговор на гей-вечеринке:- Ох, вы знаете, мы потеряли Жоржика...- Ах, неужто СПИД?!- Да нет, всего-навсего геморрой...
0

Секретарша на столе перед директором:- Вы когда вставите скажите.Он:- Уже вставил!- Ой какой хороший, какой большой. Ой, ой...
0

Двое эстонцев заходят в бордель.- Здравствуйте, у нас есть 5 бааксов, мы хотим иметь здесь секс.Администратор заведения им отвечает:- Ребята, за 5 баксов вы можете, разве что,пойти трахнуться друг с другом в кустах.Эстонцы разворачиваются и уходят. Возвращаются через 20 минут.- Скажитте, а кому деньги отдать??
0

Любви все возрасты покорны,Но тр#хать лучше молодых!
0

С высоких гор спускается туман,Когда всё ближе с моря ураган.И в эту ночь, под тенью сонных струй,Я вытащил, и показал свой х#й!
0

Клиент спрашивает у хозяйки публичного дома:- В объявлении написано, что у вас можно "по бартеру". Это как?- Вы - нашу девушку, а охранники - вас.
0

Молодой человек занимается любовью с девушкой, он на грани оргазма Она:- Только не в меня!Он, испуганно оглядываясь: - А в кого?
0

Встречаются два друга! Один другому говорит:- Тебя жена в туалете дрочащем не заставала?- Нет?- Правда хорошее место?
0

Афиша на дверях борделя: "Только в декабре крошка Сорти творит чудеса даже в холодной воде!".
0

Лежат как-то девушка и юноша, и занимаются любовью.Ну там пепсиколка, трубочки, зонтички и т. п.Слово за слово - надо было потом девушке к гинекологу сходить.Заходит, ложится... Врач рассматривая девушку говорит: - А что это у Вас во влагалище трубочки, зонтик, газировочка...?- А у нас фиеста! А у вас фиеста?
0

Стоит в подъезде парочка, целуются. Она говорит ему:- Милый, давай ты выкрутишь лампочку, а я возьму в рот!- ??? Она же горячая!
0

Человек в публичном доме жалуется мадам:- Мне так надоели женщины. Не могли бы вы найти мне юношу?- Месье! Я ведь могу позвать жандарма!- Ах, мадам! Жандармы мне тоже надоели...
0

Эротическая игра:"Полетели, полетели, на головку сели".
0

- Ребята, Я придумал новый смайлик для общения с девушкой:;-) -:
0

Беседуют две проститутки. - Грешим много... Надо бы в церковь сходить, помолиться. - Я пробовала, ничего не выходит. Как на колени встану, сразу рот открывается...
0

- Девушка, можно вам впердолить?- Нет!!!- А вдудонить?
0

В цех, где работали только мужики, и стоял один мат, пришла молодаяпрактикантка. Теперь в цеху стоит все, кроме мата.
0

Зачем ты робко прячешь грудьИ тянешь юбку на колено.Вeдь все равно когда-нибудьЯ догола тебя раздену.
0

- Уступите место беременной жешщине!- Что-то по вам не видно.- Так прошло только полтора часа...
0

Загорают на крыше сарая парень с девушкой.- Вань, можешь потрогать мои лопатки... и то, что ниже...- Грабли, что ли?
0

Приезжает в совхоз кинематограф. Собрался народ вечером в клубе. Ведущийобъявляет: есть фильмы о любви мужчины и женщины.Народ кричит: слайды, слайды, слайды!!!- Есть кино о любви мужчины и мужчины.- Слайды, слайды, слайды...- Есть кино о любви женщины и женщины.- Слайды, слайды, слайды!Ведущий: и есть кино о любви к природе, а теперь слайды!
0

Горит публичный дом. Паника. Отовсюду крики: - Воды! Воды!!!И громовой голос сверху:- А в 16-ю пивка, пожалуйста!
0

Утром жена мужу лежа в постели:- Почему ты меня не будишь?- Буду... после работы.
0

Кашпировскому с подводной лодки приходит письмо. Матросы пишут:- Вы знаете, после очередного Вашего сеанса, у нас на подлодке рассосался боцман. Да да. Раньшеон сосал только у капитана, а теперь сосет у всей команды!!!
0

Разговор из службы "Секс по телефону". Она:- О... М... Я нежно заглатываю твою головочку...Он:- У меня размер шапки 51, смотри не задохнись!
0

В ночном клубе парень познакомился с девушкой. Проведя в ее компаниинесколько часов, он ей вдруг говорит:- Ты напоминаешь мне море?- Правда? Я такая же таинственная, страстная и романтичная?- Нет, просто меня от тебя тошнит.
0

- Любимая моя, - шепнул он с обожанием, - это правда, что я у тебя первый мужчина?- Конечно, первый, - недовольно ответила она. - Я только не понимаю, почему вы, мужики, все, как один, задаете этот дурацкий вопрос?
0

Девушка, вышедшая замуж за иностранца, говорит ему после первой брачнойночи:- Дорогой, я должна тебе кое в чем признаться: у меня дальтонизм.- Я тоже должен тебе кое в чем признаться: я не швед, а эфиоп.
0

Старик женился на молодой. Первая брачная ночь. Он естественно хочеть получить удовольствие, но увы уже не может. Он просит ее помочь ему - Ну помассируй еще... Ничего не получается. К утру она, сильно утомленная, на очередную просьбу о помощи - Ну я уже больше не могу - руки болят... Он: - Ну вот, с такими руками и замуж...
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153795 анекдот(ов)