Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3250]

Два голубых лежат в стогу сена. Мимо проходит местная красавица.- Мальчики, может быть и я сгожусь?!- Иди, иди отсюда, мерзкое двуж#пое!!!
0

- Давай поцелуемся, милая!- Ни в коем случае! Моя мама против поцелуев.- Но я не собираюсь целовать твою маму.
-1

Муж видит, что жена куда-то собирается и надевает красивое нижнее белье.- Ты куда?- К стоматологу.- А такое белье зачем?- А вдруг он нахал!
0

Пришел мужик в секс-шоп:- Дайте мне надувную женщину, но только девственницу. Не проблема, нашли ему девственницу и он довольный пошел домой.На следующий день приходит и просит вернуть ему деньги. Персонал не понимает:- Что, запах не тот? или форма? размер? что?Мужик:- Да нет, всё нормально, но НЕ ДАЛА!!!
-1

Вышел мужик с пивбара, встал за угол и справляет малую нужду. Вдруг откуда не возьмись девушка.Мужик не растерялся и говорит:- Проходите, не бойтесь я его держу.
1

Сидят в лесу на бревне Иван и Маша. Сидят, молчат, семeчки жуют. Проходит час, Маша встаёт:- Hу я пошла.- Cиди!Проходит еще часок.- Hу я пошла.- Cиди!Еще один часок проходит. Маша подимается:- Hу всё я пошла. - и уходит.Иван так огорчённо:- Блин, опять не дала.
0

Свадьба молодой девушки и мужчины в возрасте. Гости разошлись и модожёны пошли в кровать. Жена вся в ожидании грядущего,но... со стороны мужа никакой реакции. Она берёт его руку и ложит себе на грудь. Так и проспали до утра. На следующий деньта же история. На третий день, когда девушка взяла мужа за руку он говорит: - Что? Ещё?!!!
0

Решили муж и жена занятия сексом называть "стиральная машина", что бы дети не понимали о чём идёт разговор. И вот вечером легли они в постель... Муж жене говорит:- Ну, давай "стиральную машину" включим?А жена:- Неее, не хочу!Через час муж опять предлагает постирать на стиральной машине, но ответ получает тот же.И такповторяется много раз! Где-то уже в середине ночи, жена поворачивается к мужу и шепчет на ушко:- Ну, милый, давай постираем на "стиральной машине"?А муж ей злобно отвечает:- Я уже руками постирал!
3

Встречаются два старых друга. Один другого спрашивает:- Что-то ты сегодня какой-то грустный. Случилось что-нибудь?- Ты понимаешь, какое дело, давно не тр#хался, а очень хочется?- А в чем проблемы, у тебя же жена дома?- Ага, ты бы еще маму вспомнил.
0

- У нас в городе стоял памятник Казанове. Неприличный, сами понимаете... Поэтому мужики хотели его снести. Но женщины вступились и написали на постаменте: "Стоял, стоит и будет стоять!"
0

- Девушка! Разрешите сунуть мой штекер в ваш разъем.- Засунь его в свой.
0

- У тебя есть любимая девушка?- А у меня их много. Некоторые даже любимые два раза.
0

Сначала у них ничего не получалось, но потом он вернул веру в себя и себя в Веру.
0

На сеновале двое. Все дела сделали, лежат...- Вань, а Вань! Дай портянку!- Зачем?- П**ду подотру!- Соломой подотри. КОКЕТКА!!!!
0

Рыбак сидит на берегу реки и наблюдает как симпатичная девушка собирается войти в воду.- В этом месте купаться запрещено! - кричит он ей.- Так что же вы не сказали об этом раньше, до того как я разделась?- А раздеваться здесь не запрещено!
0

Будит муж жену ночью. - Ну, типа, давай..., - говорит. А жена: - А я не могу, мне завтра нужно идти к гинекологу. Мне нужно быть "чистой". - Ну, я ,надеюсь, к стоматологу тебе не надо!
0

Под душем моются две сестры 18-ти и 10-ти лет. Младшая удивленноспрашивает:- Ух ты, а что это там у тебя?- Волосы.- А они тебе тр#хаться не мешают?
0

В первую брачную ночь новоиспеченный муж (француз) приходит к жене (англичанке) в спальню вхалате. Жена говорит ему:- По традициям нашей страны муж в первую брачную ночь должен приходить во фраке.- А по традициям нашей страны во фраке ходят только на премьеру.
0

- Слыхал? У соседской Клавки негритенок родился!- Ну так немудрено! Она же все лето по-черному тр#халась.
0

Наутро после бурной ночи любви француженка говорит любовнику: - Дорогой, сходи в булочную за круассанами! - Хорошо, сколько их купить? - Ровно столько, сколько раз мы с тобой занимались сексом сегодня ночью... Любовник идёт в булочную и обращается к продавцу: - Мне, пожалуйста, 10 круассанов! Затем, немного подумав, говорит: - Нет - я, пожалуй, возьму 9 круассанов и один леденец...
0

Записки Дон Жуана:... Раздел барышню взглядом. Посмотрел-посмотрел. И - быстро оделобратно.
0

Старый донжуан в кругу своих друзей жалуется на то, что годы отняли унего многие прежние радости.- Ну зачем же так расстраиваться, - утешает его сердобольная дама. - Ведь, говорят, в каждом возрасте свои прелести...- Да, конечно, но в молодости - еще и чужие...
0

- ...Вы когда-нибудь звонили в секс по телефону?- Да!- И какая была самая сексуальная фраза?- Вы не туда попали...
0

- Я тебя буду целовать в самые незагорелые места! - пообещал он.- Ой, значит, только в глаза? - встревожилась она.
0

Просыпается девушка в постели между двумя мужчинами, один протягивает ей сигарету, другой -зажигалку, девушка блаженно затягивается и говорит: - Что бы сказала моя мама, если бы увидела, что я курю?
0

Встретились две холостячки. Первая:- Иду я вчера ночью по темной улице, вдруг вижу впереди мужской силуэт! Ну, я и бежать!Вторая:- Догнала?
0

Говорит член своему владельцу: "Ну что хозяин, пора спать ложиться, а то мне завтра рано вставать..."
0

Одна подруга жалуется другой:- Hу и мужики пошли! Сверху положишь - засыпает, снизу - говорит душно, набок положишь - телевизор смотрит, на ноги поставишь - его и след простыл...
0

Встречаются как-то два #наниста. Один говорит: - Я слышал что ты женился?- Да-ну-у-у, что у меня, руки отсохли что-ли.
0

- Девушка, вы тр#хаетесь? Ой простите о чем это я? Как вас зовут?- Таня.- Танечка вы тр#хаетесь?
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153800 анекдот(ов)