Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3437]

Обеденный перерыв. Начальник и двое подчиненных прогуливаются по берегу моря. Вдруг видят: лампа Алладина. Потерли - появился Джин: - Ну, загадывайте свои желания!Первый подчиненный:- Хочу виллу на Карибах, кабриолет и счёт в швейцарском банке! (сделано)Второй:- Хочу всю жизнь загорать на гаваях, купаться в роскоши, ни о чём не заботясь! (сделано)- Ну, теперь твоя очередь - говорит Джин начальнику.- А я хочу видеть этих двоих, после обеденного перерыва, на своих рабочих местах!
0

В анкете для поступления в токарный техникум всего один вопрос: "Ты хорошо подумал, сынок?"
0

Шеф - подчинённому: - За систематические опоздания вы лишаетесь премии! - А почему же вы сразу не сказали, что за это премируют?
0

Директор - в отделе кадров: - Сосредоточьтесь на многообразии! Нанимайте на работу людей, которые выглядят по-разному, но думают - как я.
0

В отделе кадров: - Как Вас зовут?Молодой человек: - Фридрих Шиллер - Ваше имя почему-то мне знакомо... - Вполне возможно! Я несколько лет развозил булочки в этой округе!
0

- Девушка, а кем вы работаете?- Промоутером в крупной компании.- Ааа... Денежки проматываете?
0

Объявление: - Четыре пророка ищут работу по специальности. Конец Света не предлагать.
0

В кассе:- Скажите, а где же ваш кот?- Какой кот?- Который наплакал эту зарплату.
0

- Миша весь рабочий день действует мне на нервы, - жалуется девушка приятельнице. - Но ведь он, кажется, ни разу не посмотрел на тебя и не сказал тебе ни слова! - Это-то и действует мне на нервы!
0

- Итак, в вашем резюме вы пишете, что были пианистом в борделе?- Хмм, вообще-то я был банкиром, но я не очень хотел бы это афишировать.
0

- За что повысили Иванова? Он же ни чем не отличился! - Вот, за это и повысили. У нас ведь как - не пойман, значит, большой талант!
0

Начальник приказывает секретарше:- Это письмо очень важное, поэтому положите его рядом со своим лаком для ногтей.
0

Надпись на бесплатной газете: "Пожалуйста, прочитайте перед использованием".
0

Известного социолога спросили: - Скажите, каким образом слишком услужливый подчиненный может погубить своего шефа? - Способов много, - ответил социолог, - но самый простой, если подчиненный от избытка старания бросает тонущему начальнику оба конца спасательного каната.
0

Врач у постели больного. Больной: - Доктор, скажите, я должен знать... Я справлюсь, я просто должен знать... Доктор, мне скоро на работу?
0

Менеджер по продажам - это человек, который разгоняет тех, кто пришёл погреться, вопросом "Вам помочь?".
0

Разговаривают два приятеля: - Знаешь, мне обычно в понедельник хочется на работу прийти не в девять, а часиков в одиннадцать-двенадцать... - Не-е, в понедельник хочется прийти на работу во вторник.
0

Фраза дня:Выжил сам - выживи другого!!!
0

Понедельник:Когда приходишь утром на работу, главное, - это случайно не начать работать.
0

Банкира утром отвозит на работу новый водила. Банкир:- Будем знакомиться. Как ваша фамилия?- Зовите меня просто – Вася.- Это почему же? Я всегда водителей по фамилии называю.- Боюсь, вам неудобно будет это делать.- А что за фамилия?- Любимый.- Ладно, поехали, Вася.
-1

Кофе на работе - это напиток, который пьют, когда хотят есть.
0

Компания МТС, оценив степень известности своих продуктов, пришла к выводу, что выгоднее всего будет продавать яйца!
0

- О чем это больше часа говорил в цехе наш начальник? - Об экономии рабочего времени.
0

- Здравствуйте! Я представитель страховой компании Согласие. Дело в том, что наша компания не согласна с присланным вами согласованием. С кем я могу поговорить по этому поводу? - Секундочку, сейчас я вас переключу на отдел рассмотрения несогласий с согласованиями со страховой компанией Согласие.
0

Приходит секретарша на работу, видит, что из кабинета директора выносят диван:- Шеф, Вы что меня увольняете?
0

Встречаются две подруги: - Ты что такая грустная? - Ребята соседский гараж вскрыли, а Петька мой, дурак, всю вину на себя взять хочет... - Слушай, а давай я твоего Петьку к себе на фирму главным бухгалтером возьму?..
0

- А у нас вчера было первое светлое корпоративное мероприятие!.. - Какое? - Похороны бывшего директора.
0

- Ну что ж, у Вас отличные рекомендации с предыдущего места работы. Ни одной жалобы от клиентов... А кем Вы там работали? - Палачом.
0

Маленькая хитрость.Если зимой во второй половине дня регулярно переводить часы на летнее время, то с работы можно уходить на час раньше.
0

Поспать или пойти на работу? Пойти на работу или поспать?Пойду на работу и посплю
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153800 анекдот(ов)