Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1627]

"Comrade DOS" Binary: Что такое Jabber (произносится "жабер")?"Comrade DOS" Binary: Почему именно жабер, а не ябер?"Comrade DOS" Ябер был бы популярнее однозначно."Binary" джаббер читается правильно"Binary" так же как Java - Джава, а не Ява"Felis" Binary: и job)"Binary" Felis: жжош :)"Felis" Binary: да был у нас случай один в школе.."Binary" Felis: догадываюсь %)"Felis" Comrade DOS: так что не надо нам яббера..)
0

"Kuzmichi" Трагедия у меня"Kuzmichi" Собака покусала"Kuzmichi" Теперь 9 месяцев нельзя пить и переутомлятся"Kuzmichi" Вот сижу и думаю я покусанный или беременный
0

"""Если бы не аська, хрен бы я узнал что у меня сегодня день рождения :/
0

"domovushka" в 12 лет я уже знала, откуда берутся дети. Но вот как они туда попадают..
0

ххх"" Предлагаю начать поиски альтернативного источника субсидирования ууу"" че?ххх"" Денег не дам, говорю.
0

[13:04:12] "XENom39" Я собирался в ванну. А дома холодно, ванна холодная. Ну я решил в неё набрать горячей воды, штоб прогрелась. Набрал ванну полную кипятка, а щас, бл&ть, думаю, как же теперь затычку вытащить, штоб воду слить?!
0

Din says:ремонт, домой аж возвращаться страшно, как там коту в этом аду приходится...хотя кот у меня боец - я бы никогда не решился, а он, молодец, уже дважды нассал строителям в тапки.
0

"Karrde" Тебе просто циски надо поправить и все будет нормуль"JaneDox" ПОШЕЛ ТЫ!!!!"Karrde" Не СИСЬКИ, ЦИСКИ, ДУРА бл&ДЬ! В буфере бл&дь!"JaneDox" ИДИ В ЖОПУ, УРОД! Сиськи, буфера, ТОЛЬКО И ДУМАЕШЬ ЧТО О СЕКСЕ!
0

"@gb" а как это облиться яйцами? %]"@yargik" gb: наступить на грабли например
0

[Joerz] Мир походу становится лучше - каждый день замечаю в метро всё больше красивых девушек[RiZN] Чувак, запомни: мир может стать только хуже. То же самое произошо и с твоим вкусом относительно девушек =_=
0

ALESOL и не говори. мне тут с выставки по безопасности значек привезли.SadKo фотка есть?ALESOL Фотки нет. там типа написано "Со мной безопасно" и внизу микрософт. так я носить боюся.SadKo Не носи :)ALESOL набьют ведь морду. ну так не ношу. у мя когда комп виснет я им в монитор тычу но не помогает.
0

SOYAR:из ряда очередных тупостей:беру пакетик чая, открываю саше и спокойненько кладу чайный пакетик в мусорку......adya:потом заливаешь в мусорку кипяток и пьёшь оттуда терпкий наваристый напиток?
0

23.01.2007 11:45:05, ******досиделась в аське, ночью снится, что прям из мони сообщения на бумажках сыпятся, а я строчу на них ответы и обратно в монитор запихиваю. се клиника
0

DarkRider: ехDarkRider: когда-то башорг таки победит в топе пидорасов...DarkRider: мммDarkRider: не, не такDarkRider: победит пидорасов в топе.DarkRider: во.DarkRider: а то двусмысленно.
0

мля...(10:18):качаешь порнуху - все нормуль. Тока наберешь в яндексе в последний момент "термех лекции", как инет отрубаеться
0

Антон : начальство приказало Оперу поставить.Я :у меня вроде есть, последняя.Антон :ну, раз последняя, ты уж тогда себе оставь... раз уж последняя...by whiplash.
0

он: хочешь что бы я катал тебя на дорогой машине?она: нет=)он: почему? О_Оона: я не хочу трахаться за деньги=)
0

"Миха" Юг - это то что напротив Севера, или я опять в геометрии ошибся?
0

Из разговора с пользователем (вход в систему):- аа.. а мне тут пишет "нажмите... сэ... тэ... рэ... лэ... плюс... альт... плюс делете"... а где такая клавиша сэтэрээль? это мне буквами набирать?(время 9 утра, мой моск разрушен первый раз)- аа... а теперь пишет "вход в систему не возможен, проверьте правильность ввода имени и пароля, пароль вводится с учётом регистра"... а регистр это <
0

* vindictive боится того, если буква сломается"Майкл_Найт_спит" а ты её не используй"Майкл_Найт_спит" вместо "ы" пиши "это довольно забавно,друже"
0

BobiBoba: Аликс: народ кем лучше в lineage начать?BobiBoba: Blazing Darkness: админом BobiBoba: верно на 200% ))))))Crabbb: ещё клёвые профыCrabbb: "лучший друг админа"Crabbb: и "родственник админа"
0

"Bas|sleep" а какой рейд ты будешь делать из 2-х?"Bas|sleep" stripe?"lem" mirror"Bas|sleep" на ноуте? )"lem" да"Bas|sleep" кстати, вопрос не по теме"Bas|sleep" ты когда с девушкой сексом занимаешься, ты 2 презерватива надеваешь?"lem" да :("lem" а что?"Bas|sleep" тогда все понятно
1

Nightcrawler ты не знаешь как в максе ввести ограничение на наследственное вращение по двум осям[IHC]SpiriT нет, не знаюNightcrawler заметь, это был не вопрос
0

"AlexG" " Пришла реклама хостинга, написано: "Premium Tier1 Bandwidth;"AlexG" " 24x7x365 Heroic Support". "AlexG" " Это они как - грудью будут закрывать дырки на серверах? :)))
0

Alex_51 у нас вокруг одной школы позапрошлую неделю посрубали все деревья. здоровенные такиеAlex_51я поинтересовался, нах**аAlex_51 они говорят "чтобы при штормовом ветре деревья не упали и не убили детей, ЗАНИМАЮЩИХСЯ В ЭТО ВРЕМЯ НА УРОКЕ ФИЗКУЛЬТУРЫ"
0

lDJC Я воин. Мне проще прийти, вы*бать всех присутствующих на экзамене, кишки намотать на копьё, обжарить и сожрать без соли, нежели сдавать экзамен.Mort ну так что тебе мешает так сделать? :)воспитание?lDJC Мама ругаться будет.
0

"Debris" знаешь, я знаю человека который играл в ВОВ с пингом 11к"mm-x" ВОВ = великая отечественная война?"Debris" да"Debris" там с пингом трабы были"mm-x" я просто не геймер"mm-x" но историю учил
0

"Энжик" тут о работе задумалсо"Энжик" Как это так: жопу рву я,"Энжик" а насрать почему-то всем?
0

"nihil" ещё не было апокалипсиса в норм. качестве?"grem" круто звучит если не знать, что речь идет про кино
0

"2FED": Уважаемые соклановцы! Когда баните посетителей на нашем сайте, указывайте нормальную причину бана - точно и подробно. Т.к. причина бана "От пидорасов - пидорасам!" не до конца объясняет причину блокировки!
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153755 анекдот(ов)