Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3336]
Холодно стало. Осень настала.Куры дерьмо перестали клевать,а под забором корова наср"ла.Ну и погода, едр%ть твою мать!
Хoрoшо быть кошкoю, хoрoшо сoбакoю: Где хoчу п@писаю, где хoчу пoк@каю, Лaпкой ямку вырою, откладу к@кашку я, И не надo п@пу мне вытирать бумажкoю.
Над седой равниной моря,Над крутой горбиной скалГордо реял буревестникИ метал на скалы кал.Жирный пингвин очень злится,Что не cбыточны мечтыОн не может, хоть и птица.Гордо к@кать с высоты.
В третьяковской галерее говорит еврей еврею: "Видишь трех богатырей? Средний, кажется, еврей".
Старый Егорыч пошел в туалетКлозету тому в субботу сто лет.Скрипнули доски чавкнула безднаСразу решили искать бесполезно!
Hа горе стоит машинаТа машина без колесBсю резину на ган%%%ыPастащила молодежь!
В гости к нам пришел Сережка.С ним случилася п@рдежка.П@рдежка благородная, Сероводородная.
Неумело и неловко лез ко мне в окошко милИ свою боеголовку крепко ставнем прищемил.
Не кoчегары мы не плотники...Но сожелений вобщем нет!А мы АСУшники SysOpникиУ нас халявный интернет.
Якубец был молодецИзнасиловал овец А потом и кенгуруЗатащил себев норуПосле этого - заснулИ приснился караулКак Руслан стоит на стражеИ не смотрит в оба даже
В прериях сперма льется рекой ы это под кактусом др#чит ковбой.
- Что так чешутся колени?- Значит время, сынок, значит время.- Что так твердо уперлося в стремя?- Значит время, сынок, значит время.- Что так каплет мне на ноги слезно?- Значит поздно, сынок, значит поздно.
А ну давай, кудрявая, пойдем со мной в лесаГде тело, пусть корявое, покажет чудеса.Я каждою травиночкой тебя защекочуИ может быть к полуночи тебя я захочу.
Cправа за кустиком Снова скелет... Электростанция - Не туалет!
Девочка красивая в кустах лежит нагой,Другой бы изнасиловал, а я лишь пнул ногой.
Тишина. Воды горячей нет, Неисправен газ и туалет,И вот-вот подтянут за долги,Впрочем наплевать пишу стихи.Hету мочи в этом мире жить,Вот возьму и враз поставлю точку.Жалко только стал я много пить,Жалко только чаще в одиночку.
Встретились два друга на вокзале,Видимо не виделись давно...Долго обнимались... целовались...Пока х@й не встал у одного!
Широка Россия РусьНет конца и краяЯ наверное уср%сь Место выбирая.
На солнечной поляночке, Cовсем без мужиков, Резвились лизбияночки, Посредством языков...
Весь размазаный по шине Едeт Миша на машине.
Недолго мучилась старушка на оголённых проводах, Её обугленная тушка на птичек наводила страх.
В крутом семейном виражеПрими в расчёт природный фактор -Мужчина - собственник в душе, А баба - сердцем - арендатор!..
Вчера все было так красиво: Три стервы, жрачка, водка, пиво, Сегодня полная разруха: Будун, трeпак и голодуха.
Хуже смертной казниУтром клев на КлязьмеХуже редьки горькойНа вечерней зорьке.
Робинзон, от тоски и безделья, Восемь Пятниц имел на неделе. А безропотный Пятница - Деревянная задница.Тихо ныл и ходил еле-еле.
Стою я зимою в сандали обутый толи ноги примёрзли толи я еб#н%тый.
Если красавицаНа х#й бросается, Будь осторожен - триппер возможен!
Как у нашего колодцаПодрались два повара.Один повар поваруПробил х#ем голову.
А мой милый - милиционерНе боится драки,Потому что у негоПистолет на ср#ке.
В одно окно смотрели двое,Один увидел пыль и грязь,Другой-листвы зеленой вязь,Весну и небо голубое...В одно окно смотрели двое.