Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1526]

"JustERR[-]" А на bash.org скучно - у них юмор несколько... однообразный :)"JustERR[-]" Даффайте пиндеть по-английски :)"JustERR[-]" Только надо про негров, онанизм или буша. Там другие квоты не берут %)"buster" Davaite"JustERR[-]" buster, Hi nigga. Are you masturbating right now, fucking son of George W. Bush? %)))"JustERR[-]" Все, можно квотить :)
0

"tren" я купил себе лимон"varjag" лучше бы заработал :P
0

"combr" новая ОС от мс будет называться singularity . .. "combr" "в физике черных дыр - сингулярность появляется при схлопывании звезды-гиганта в конце ее жизненного цикла." ;))
0

"Анфиса" Прочитала правила форума. Нарушаются они вдоль и поперек...Ну, особенно понравился закон о взаимоуважении."gnezdilov" Это ты еще библию не открывала.
0

"Lost[work]" как избавиться от кота в доме? cat " /dev/null
0

"Aku" И тебе хй"Darth_Blade" Не надо, мне и своего хватает %)"Aku" *Хай
0

"iFot" Не пойму то ли это киберпанк, то ли на столе банальный срач..
0

sergei_d: не могу спать с включенным системникомvics: батенька, ты с 41ой EC"кой спал????dojlid: нет, предпочитаю женщин!
0

"Aku" Люди, поскажите, что между elementary school и high school?"Geodude" Армия.
0

"Lord_Belial" стоп"Lord_Belial" панк и поп - вещи разные"mind" неа"mind" есть такой стиль Punk-pop"Lord_Belial" это вылезает панк из помойки и напевает буланову?
0

"Sashok" это еще чего"Sashok" недавно китаец к тетке одной в классе пристал"Sashok" тыкает в воротник и спрашивает: is it fucks?"Sashok" у тетки глаза на лоб"Sashok" у китайца тоже"Sashok" -- fucks is it?"Sashok" тетка бледнеет, до некоторых уже дошло и они лежат под партами"Sashok" китаес делает последнюю попытку: is it f-o-x?
0

"PavelD" фак.. столовая еще закрыта же"Heilig" Попинговал?
0

"poe-t" кнут настоящий челаэк "wRAR" да?"wRAR" он прошел тест Тьюринга?
0

"SCat_RO" в душе все кошки сыры
0

"AMike" Lost[work]: да и ваще она страшная эта моника"AMike" И что в ней Бил нашёл..."AMike" его жена и то лучьше"Lost[work]" он в ней рот нашел
0

*** KiTaNa (~MAHbKA@10.13.1.213) has joined #antidomonet"@rumaxi" ой"@rumaxi" девушка"@ghoul`" блин"@ghoul`" с такими темпами я так и не скомпилю сегодня icewm :-(
0

"idontknowfrench" дай ссылку на новый альбом нирваны"notor" а у них что, солист ожил?
0

"uu" админ админу друг, товарищь и.. man ;)
0

"Сивка" А почему в хентае так много бондажа и см-атрибутики?"Sashok[x]" потому что старым еппонцам, которые рисуют хентай, не дают"Sashok[x]" никогда"Sashok[x]" и никогда не давали"Sashok[x]" и никогда не дадут"Sashok[x]" и они это знают"Sashok[x]" и мы это знаем"Sashok[x]" и они знают, что мы знаем"kentturbo" сразу виден богатый личный опыт.
0

"Nemesis" Нападение; война с целью захвата территории, политического или экономического подчинения? (8 букв)* Сласх увидел только как строчка закончилась "... подчинения? (8 " // много думал. зачем там смайл?
0

"YoMX" а можно папку сжать?"vorphalack[nb]" YoMX: можно. разрешаю
0

* Архон задумался на тему "во что выльется мигрирование на SQL backend""JustERR" В прирост производительности и удобство выборки :)"BI0S" а также "что делать?" и "кто виноват?"
0

Kolyan (00:44:34 7/11/2005)просто когда мне хреново - я этим щедро делюсьнатура такая - щедрый я
0

"bee" бл&ть..."bee" убьюсебя нах"bee" я, дрожащими с перепою руками, стараясь не определяться, нарезала два листа бумаги на полоски по 2,5 см"bee" осталась охеренно горда собой"bee" и сидела щисливая все это время, что справилась"bee" и вот сейчас узнала, что надо было резать вдоль, а не поперек..."bee" мне не сказали"bee" меня пожалели.
0

"Caxappp" если в расходную накладную забить дури и выкурить, то получится неплохой приходный документ
0

"RiF[job]" дебил пунтосвитчер почему-то думает, что слова wsus нету"RiF[job]" зато есть слово цыгы
0

"Mixa" при нажатии кнопки фак почему-то открывается страница помощи, а не жестокая порнуха, как я думал
0

"Greshnik" да пофигу. Мне нада динамисческую подкачку данных через *.js. опера его кеширует несмотря на header("Cache-Control: max-age=0");* Biolante заглянул в справочник "Экстремальные половые извращения в среде айтишников"
0

CheaterMaloy: МляПробелПересталРаботать:(((((CheaterMaloy: Дермо,ГребаныйМаздай!!! ZhuckOFF: А он тут при чем? :))CheaterMaloy: Точно, он был не причём, просто клавиши стрелок нечайно тарелкой зажал, просто привык во всём маздай винить :))
0

"php-coder" так ломает с РНР разбираться"dottedmag" php-coder: ник смени
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153795 анекдот(ов)