Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3477]

- До середины девятнадцатого века русская женщина была вполне довольна своим положением в обществе. Потом появился Некрасов и всё испортил...
0

Разыскивается мальчик-спальчик.Особые приметы:на голове шапка-невидимка.
0

-Ты знаешь, какое прозвище у Саакашвили?- Нет.- Моль!- Почему?- Вещи ест.
0

- Говорят, Дункан Маклауд в юности очень нервничал, когда в тостах ему желали: "Прожить тебе, Дунканчик, сто лет!.."
0

Едет богатырь по лесу. Смотрит - впереди развилка, а на ней написано: "Налево пойдешь - коня потеряешь, направо - голову". Повернул он налево. Через некоторое время конь говорит: - Ээээ, Алеша, а может, ты дальше один пойдешь?
0

- Почему в "Терминаторе-4" нет Шварценеггера?- Роботы решили захватить власть демократическим путём.
0

Бой между Саскэ и Итачи. Саскэ кричит: - Тебе меня не победить, со мною Сила! Итачи, медленно доставая из-под плаща автомат: - А в чем твоя сила, брат?
0

"Все надо делать с юмором!" - говорил палач, нарезая голову дольками.
0

- Избушка-избушка...- Знаю-знаю, Иван-Царевич - к лесу задом к тебе передом...- Не, погоди, Избушка! Я тут одну книжицу достал, - сказал Иван-Царевич, вынимая из-за пазухи потрёпанный томик Кама-сутры.
0

- А теперь к другим новостям. На Касперского, наконец, подала в суд теща, на которую он когда-то напал, чтобы записать, как она орет.
1

Гоголя спросили: - Николай Васильич, что вы почувствовали, когда сожгли рукопись второго тома «Мертвых душ»? - Изжогу, - ответил великий писатель.
0

Зацелованная лягушка умиленно говорит:- А, царевен в нашем болоте, Вань, отродясь не водилось.
0

Нео попадает в психиатрическую больницу. Его медсестра спрашивает:- Ты какую таблетку принимать будешь, красную или синюю?- Ну, давайте красную.- А вот и не угадал, ты будешь принимать те таблетки, что доктор прописал!
0

Холмс и Ватсон совершают путешествие на яхте по океану.Ватсон смотрит в бинокль и обращается к Холмсу.- Мы опять проплываем мимо острова, не обозначенного на карте. Там опять по берегу бегает какой-то обросший волосами человек, размахивает руками и что-то кричит. Как вы думаете, Холмс, что он хочет?- Я думаю, Ватсон, он недоволен тем, что мы слишком близко подплываем к его острову.
0

Вынул мужик сеть, а там Золотая Рыбка в ячее запуталась. Обрадовался мужик, а рыбка ему человечьим голосом: - Отпусти меня, любое желание твое исполню! - Любое? - Переспросил мужик и призадумался, но ненадолго и молвит: - Tы, рыбка, почистись, выпотрошись, порционными кусочками нарежься, в муке да сольце изваляйся, в маслице до корочки золотистой изжарься, от косточек своих избавься, и мне к столу под водочку подайся. С этими словами он выпустил Золотую рыбку на волю. - Гурман! - Подумала золотая Рыбка, но ничего не сказала.
0

Встретились Новиков-Прибой и Мамин-Сибиряк:- Что пить будем?- А давай позовём Петрова-Водкина, что он скажет, то и будем.
0

- Не толкайся! - Да не толкаюсь я! - Вот и стой спокойно, жди своей очереди!Голос диктора: - Вы прослушали радиоспектакль "Белоснежка и семь гномов".
0

- Мерлин Мэнсон отказался переезжать в бывшую квартиру Жанны Агузаровой. - Почему? - Ему там страшно!
0

Заходит чукча в магазин:- Хочу сыну подарочек.- Выбирайте.- Он уменя учится музыке. Дайте мне вон ту красную трубу и эту белую гармошку.- Огнетушитель и батарея не продаются!
0

Молдавское телевидение решило выпустить свою версию популярного реалитишоу "Дом". Однако, проект провалился. Дом был закончен уже к концу первой передачи, а лошадь в кадре так и не сказала ни слова.
0

- Каждый знает, что в средние века в Англии жил Робин Гуд, он отнимал деньги у богатых и раздавал их бедным. Но не все знют, что у него был брат Роберт Бэд, который отнимал деньги у бедных и раздавал их богатым. Так они и гоняли бабло по кругу, вот поэтому Англия высокоразвитая страна.
0

Беседуют двое:- Слушай, говорят у тебя опять новая жена, молодая!- Да нет, я ж не Дима Дибров! Я еще первую донашиваю...
0

Вечер, свечи. Путин общается с женой: - Добрый, э-э-э, вечер, буду, э-э-э, краток, кончаю!
1

- надо, надо на что-то жить....- пойду-ка срублю немного бабок, решил Раскольников, пряча топор за пазуху.
0

Сидят два наркомана в тюрьме, один другому говорит:- Слушай, а зачем здесь решетки на окнах? Ну, кто сюда полезет?
0

Позвал отец сыновей. Берет веник, вытаскивает прутик, ломает. Берет весь веник, сгибает - веник ломается. - Вот, блин! А хотел такую умную вещь сказать!
0

Кобзон недавно заявил, что хотел бы петь как Басков. - А что? - подумав, добавил он, - сейчас мне бы и так сошло...
0

Урок географии в школе. Учительница обращается к Борису Моисееву:- Борис, какое море омывает берега Греции?- Ах, такое голубое-голубое!- Ну, а если поконкретнее?- Это, ну как его, э... гейское!
0

- Золушка, сейчас сделаю карету из тыквы, а из крыс - кучеров, поедешь на бал во дворец, с принцем знакомиться!Золушка: - Не хочу на бал! К черту эти мужики! Наколдуй мне лучше миллион доларов... - Золушка, я не колдунья... Я Фея!..
0

- Послушайте, Ватсон, что у вас за странное такое имя - Доктор?
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153755 анекдот(ов)