Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3483]

- Как ты думаешь, чем питался Ной, находясь на ковчеге?- Наверное, рыбачил.- Ну, с двумя-то червяками много не нарыбачишь...
0

- Вот это номер! - подумал Штирлиц.- Шестой, - стыдливо потупила глаза Кэт.
2

- Послушайте, Холмс. Собака Баскервилей живет на болоте. Так? У дворецкого Бэрримора - удивительно густая окладистая борода. Тоже факт. И при этом сэр Генри ненавидит овсянку. В чем тут скрытая связь, Холмс? - Дорогой Ватсон, я нисколько не сомневаюсь, что это связь между нейронами воспаленного головного мозга, придумавшего столь дурацкий вопрос.
-2

- Сын Сергея Зверева до сих пор не может определить, кто из его родителей мама.
0

Почему звери смеялись над Маугли? Потому что хвост у него был спереди, а не сзади.
0

Золушка:- Туфелька мне подошла, когда свадьба?Принц:- Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер №5.
0

- Не кажется ли вам странным, Холмс, что вон у той вороны, сидящей на скамейке, на носу пенсне?- Нисколько, Ватсон. Дело в том, что с прошлого понедельника раздел частных объявлений "Таймс", который она просматривает, стали печатать чрезвычайно мелким шрифтом.
0

Едет Илья Муромец, видит - мужики стоят, спрашивает:- Мужики, вы тут не видели Соловья-Насильника?- Муромец, ты хотел сказать Соловья-Разбойника?- Мне лучше знать...
0

Штирлиц избивал Мюллера столиком. Когда Штирлиц выдохся, Толик с энтузиазмом продолжал избиение
0

Герасим подходит к Титанику и спрашивает- Отплываете?- Отплываем.- А собачку не захватите?
0

Приехали Василий Иванович и Петька в Индию. Пошли в бар, а там йог. Сидит и смотрит на бутылку водки. Смотрит, смотрит, а потом падает на пол. Бармен вызвал скорую, они осмотрели йога, и увезли с сильнейшим алкогольным опьянением в больницу.- Видите, Василий Иванович. И водка цела, и пьян. Надо и нам попробовать. - сказал Петька.Заказали водку. Василий Иванович смотрит на нее, смотрит, смотрит, а потом упал. Скорая констатировала смерть. Причина: захлебнулся слюной.
1

- Москвич, говоришь?- Да, москвич.- С таким носом и москвич? - недоверчиво спрашивал милиционер, проверяя документы у Буратино.
0

- Бэрримор, что это за ужасный вой?!- Киркоров, сэр.
0

- Почему у Алладина джинн появлялся из лампы, а у нас Хоттабыч - из бутылки!?- А ты бы на их месте что выбрал - водку или керосин?..
0

- Почему на главную роль в фильме "Титаник" выбрали Ди Каприо? - Потому что если бы выбрали Стивена Сигала, он бы всех спас.
0

- Я считаю: Дон Кихот – победитель!- А с чего бы это?- Он воевал с мельницами. Посмотри, ни одной не осталось!
0

Буратино заходит в класс с пеньком в руках:- Родителей в школу вызывали?
0

Пяточок пишет письмо в налоговую полицию: "Хорошо живет на свете Винни-Пух"...
0

Барыня Герасиму:- Утопил?- Угу.- Му-му?- Му-му.А в это время в реке барахталась корова.
0

Аленушка и бpатец Иванушка идут, и тут бpатец пить захотел. Аленушка говоpит:- Вон копытце, полное водицы: Испей, Иванушка!- Ты че?! - испуганно смотpит на сестpу бpатец. - С ума сошла? Я же козленочком стану!- Пей, пей, Иванушка: Ты все pавно козел! Хуже не будет...
0

Путин обращается к Медведеву:- Господин Президент...- Нет, это вы – господин, а я всего лишь президент.
3

- Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.
0

Поцеловал Иван-Царевич лягушку, и превратилась она в доброго молодца. - Самец! - подумал Иван.
0

С тех пор, как Дима Билан стал рекламировать Макдональдс, их слоган сменился на: "Я знаю точно, несъедобное - съедобно!"
1

Подходит Буратино к Мальвине и спрашивает:— Мальвина, вот скажи, я человек хороший?— Хороший.— А почему я тогда не тону?
0

Однажды известный, но еще маленький космонавт Гречко пришел к гадалке: - Скажите, а когда я вырасту, я кем буду? - Ты станешь знаменитым, твоим именем назовут кашу.
0

- Холмс! Почему эти люди бегут перед нашей машиной?- Это же элементарно, Ватсон! Вы уже полчаса едете по тротуару.
0

Радистка Кэт говорит Штирлицу:- Приходите сегодня вечером, у меня никого не будет дома.- Странно, - подумал Штирлиц. - Зачем же тогда приходить?
1

Пришел старик к морю со страшного бодуна, закинул невод и поймал золотую рыбку. Спрашивает рыбка у него: - Что тебе надо, старик?Старик, тяжко вздохнув: - Бутылку пива и засохни, водоплавающая!
0

И сказала Фея Золушке: "В двенадцать часов волшебство отпустит и начнется сушняк!"
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)