Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3476]

- Раскольников, ты почему опоздал?- Да вот, старушку...- Через дорогу переводил?- Нет, подальше...
0

Тук-тук-тук!- Кто там?- Почтальон Печкин, принес повестку для вашего мальчика!
0

Ньютон прославился тем, что любил применять физическую силу, а Паскаль тем, что любил давить сачка. Поэтому теперь мы меряем силу в ньютонах, а давление в паскалях.
-1

На входе в Изумрудный город Страж Ворот предлагает Элли на выбор два шара - зеленый и розовый.- Какой ты шарик выберешь, девочка?Элли подумала-подумала - да и говорит:- Вот я возьму зеленый шарик. Великий Гудвин тогда подумает, что я из общества "зеленых" - и вернет меня в Канзас, к маме и папе. Если же я возьму розовый шарик... Знаете, дяденька - давайте мне луше зеленый!
0

"Новая версия сказки "Аленький Цветочек" - Собрался купец на ярмарку, и спрашивает своих трех дочерей, что им привезти. Старшая говорит: привези мне, Батюшка, новые платья, от Кутюрье заморских; средняя просит привезти новый блатной кокошник. А младшая, Настенька - дочка любимая говорит, привези мне, Батюшка, Чудо Морское, зверя невиданного, для забав сексуальных! Купец удивился, . . . и говорит, "Настенька, тебе же еще и 16-ти лет не исполнилось! " Настя - хорошо, тогда пойдем старым путем, - "ПРИВЕЗИ МНЕ ЦВЕТОЧЕК АЛЕНЬКИЙ!!!"
0

- Василий Иванович! Баня готова!- Не время сейчас мыться-париться, Петька! Кризис! Разденемся в предбаннике, водки выпьем – и назад!
-1

Пресс-конференция на Олимпе: - Зевс, скажите, что случилось с Атлантидой? - Она утонула...
0

- Примадонна никуда не уходит! - заявил Басков.Оказалось, он говорил о себе.
0

- По информации Спорт-Экспресс новым главным тренером ФК "Спартак" может быть назначен Михаил Галустян, покинувший этим летом омский "Газмяс".
0

- Холмс, как фараоны боролись с безработицей во время экономических кризисов? - Элементарно, Ватсон: строили пирамиды.
0

-Чебурашка, ты меня слышишь?-Ген, посмотри на меня внимательно! Конечно я тебя слышу!
2

Сидит чукча на обрыве.Подходит стадо оленей к обрыву.Чукче говорят:- Чукча, твой олень упал с обрыва...Чукча молчит.- Второй олень упал...Чукча молчит.- Все стадо упало с обрыва...Чукча задумчиво:- Однако... тенденция.
0

- Алёнушка, можно попить из лужицы?- Нет! Нельзя.- Ну Алёнушка, можно?- Ох, ну пей, козёл, что с тобой будет!
0

Заходит черная женщина с ребенком на руках в автобус. А водитель ей и говорит:-Уродлевее вашего ребенка я еще не видел.Обиженная женщина заходит внутрь автобуса,садиться на сиденье и жалуеться соседке:-Ты представляешь, только что водитель меня грубо оскорбил!А соседка ей отвечает:-Ну так пойди нагруби ему в ответ, а я пока подержу твою обезьяну.
-1

Сидят два комара на Маугли. Один другому говорит:- Мы теперь с тобой одной крови!
0

После бурного пьянства хуже всего бывает колобку, у него всё болит!
0

Майкл Джексон не попал в рейтинг самых богатых людей Америки. Зато попал его адвокат.
0

Декарт говорил: "Я думаю, следовательно, я существую". Однажды в ресторане его спросили: – Месье Декарт, вы закажете еще что-нибудь? – Нет, не думаю, – ответил философ... и исчез.
0

Приходит папа Карло с работы и спрашивает у жены: - А где Буратино? - В прихожей. Опять ты на него пиджак повесил!
0

Идут Винни и Пятачёк. Винни говорит:-Пятачёк!-Что?-(после непродолжительной паузы) Я тебя вчера в ресторане видел...-Одного?-Нет. С гарниром
0

- Роман Трахтенберг понес суровое наказание за свою деятельность!- Через повешение?- Через фамилию...
0

- Настоящий папа Карло должен построить дом, посадить дерево, вырастить, спилить и выстругать себе сына.
0

- Здравствуй, белый клоун Бим!- Здравствуй, рыжий клоун Бом!- Что случилось, Бим?- У меня родился сын.- Но почему ты плачешь, Бим?- Об этом узнала моя жена. А у нее в руках в ту секунду был горячий утюг!Голос диктора: Вы прослушали радиопьесу "Белый Бим - черное ухо".
2

Нет худа без добра, - подумал Штирлиц, глядя на выпавшего из окна профессора Плейшнера. - Теперь Центр наверняка отнесется к моей идее завербовать Карлсона гораздо серьезнее.
1

Встретились как-то Кащей Бессмертный, крокодил Гена, Шрэк, мальчик-с-пальчик, Дуремар, Спайдермэн, Гадкий Утенок и... офигели друг от друга.
-3

Летит Змей - Горыныч по небу, кричит: "Все на Первомайскую демонстрацию! Все на Первомайскую демонстрацию! " Стоящие внизу на полях мужики переговариваются между собой: "Опять коммунистами обожрался"
0

Кошка за Мышку, Жучка за Кошку, Внучка за Жучку, Бабка за Внучку, Дедка за Бабку...Так мстит сицилийская мафия.
1

Винни-Пух говорит Пятачку: - Слышь, Пятак, я похож на полового гиганта? - Не-е, Винни. Ты больше похож на гигантский половик.
0

Пошёл старик к синему морю, стал он кликать золотую рыбку. «Error 404», - откликнулась золотая рыбка.
0

Папа Карло запер Буратино и Мальвину в чулане для заготовки дров на зиму.
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153811 анекдот(ов)