Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3420]

- Она умеет останавливать Время!- Ага – постоянно батарейки из часов выковыривает...
0

- Водку пить будешь?- Есть повод?- Есть деньги.
0

- Звонок не работает, как придете, стучите ногами.- Почему ногами?- Но вы же не с пустыми руками собираетесь приходить?!..
0

- Капитан, как же так? - кричали с борта тонущего корабл& вслед отплывающей шлюпке. - Вы же должны оставлять корабль последним?! - Вы и есть последние, - ответил капитан, усердно работая веслами. - Я оставляю корабль вам...
0

- Надоело однообразие?! Разверни часы с кукушкой к стенке и получи часы с дятлом!
0

- Серега, будешь в Африке - спички спрячь в укромном месте. Но только не в трусы.- Почему?- Встретишь льва - отсыреют...
0

Тонет корабль. Паника, крики, неразбериха. Один из пассажиров обращается к капитану:- Сколько до ближайшей земли!?- Две мили.- А в какую сторону!?- Вниз...
0

Разговаривают две подруги:- А ты знаешь, что Клавочку вчера увезли в больницу с тяжелейшим отравлением?- Она что, язык прикусила?
0

Два друга заходят в бар. Один спрашивает другого:- Ты что будешь?- Да то же, что и ты...- Бармен, бутылку водки и по паре пива, пожалуйста.- Тогда и мне тоже пузырь водки и два пива...
0

Приезжает сельчанин в Москву, спускается в метро. Восторженно озирается: - Так вот ты какое - Подмосковье!
0

Разговаривают 3 малыша:- Меня в капусте нашли!- Меня аист принёс!- А меня из интернета скачали...
0

Гид на экскурсии:- Внимание, этот фонтан построен еще в ХVI веке. А тот собор, что строится за фонтаном - будет ХIII века.
0

- Отчего ты такой грустный?- Да полистал одну книжку с мрачным финалом.- Какую?- Мою сберегательную.
0

- Вчера был на базаре и встретил цыганку.- Ну и что?- Всего за триста рублей узнал, что я лох.
0

- А ты Барсика покормил?- Покормил...- Чем?- Вискасом, чем еще...- А Рекса покормил?- Да... Барсиком...- Боюсь спрашивать... Сам-то что ел?
0

Внучка и бабушка сидят дома. Бабушка, безуспешно пытаясь продеть нитку в иголку, говорит:- А вот когда я была молодая, у меня это запросто получалось.Внучка:- Вот это да! У тебя получалось продеть нитку в острие иголки?
0

Мужик продает на базаре петуха.- Сколько?- Двести.- Что такой дорогой? Племенной, что ли?- Да нет, просто деньги нужны.
0

Один приятель жалуется другому: - Ну что за день... С утра машину разбил, а теперь еще и колпачок от флешки потерял...
0

- Чего бы такого съесть, чтобы не поправиться?- Посмотри в холодильнике, там как раз этого много.- Чего?- Ничего.
0

- В последний раз требую, чтобы вы вернули мне мои десять тысяч!- Хорошо, что в последний, а то, если честно, вы мне уже надоели со своими просьбами!
0

- Здравствуйте! Вы хотите поговорить о Боге?- Да! Что вы хотите обо мне узнать?
0

- Капитан, в море надвигается шторм! - Шторм? Надо немедлено всех предупредить. Дайте мне мою позорную трубу. - Вы хотели сказать "подзорную"? - Позорную! Я хотел сказать - позорную! - А! Держите Ваш Simens А35!
0

Сельские парень и девушка лежат на сеновале. Девушка прильнула к парню:- Коля, а ты до меня ухаживал за кем-нибудь?- Да, ухаживал. За скотиной... Но это так, без любви...
0

- В продаже появился специальный номер журнала "Рlауbоу" для слепых. Картинки те же, но теперь их можно пощупать.
0

- Сгинь, нечистая, сгинь!- Ну, ладно, ладно, пойду помоюсь...
0

- Знаешь, почему я выхожу замуж за врача? Потому что, если я заболею, он меня всегда вылечит.- А я выхожу замуж за священника. Если я согрешу, он отпустит мои грехи.
0

Женщина гуляет с детьми в парке, встречает знакомую семейную пару: - А что это вы без мужа гуляете? - Он сейчас со своим четвероногим другом. - Не знали что вы купили собачку. - Мы купили новый диван.
0

- Москва – город удивительных контрастов. Здесь за 15 минут можно пройти больше, чем проехать за час!
0

- А в этой камере сидит наша гордость, - сообщает начальник тюрьмы посетителям. - Когда он впервые попал к нам, он был неграмотным. Мы научили его писать и читать. Теперь сидит за подделку документов...
0

Диалог на улице:- Здорово, Саня! Сто лет тебя не видел. Как дела? Слушай, ты так вытянулся, похудел, облысел, очки стал носить...- Но меня зовут не Саня!- Ого, ты даже имя поменял?
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153795 анекдот(ов)