Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3414]

Один приятель - другому:- Вчера кошку чуть не убил...- За что?!- Я сижу, картошку чищу - а она нифига не делает!
0

- Слыхал, боярин, Митька Косой вернулся!- Окстись, Фёдор! Его ж три года назад на кол посадили!- Ну и что! Отсидел и вернулся!
0

Звонит телефон в квартире налогового инспектора. Трубку берет экономка:- А хозяина нет. Кто это?- Это его друг.- Тогда вы, наверное, ошиблись номером.
0

- Что делает ваш завод?- Замораживает воду, затем ее дробит и разбрасывает с самолетов.- Зачем?- Так ведь наш завод - градообразующее предприятие!
0

- После ряда успешных экспериментов по клонированию овец учёные приступили к клонированию человека. Однако, всё равно получается овца...
0

Два алкаша распивают:- Почему ты, когда пьёшь, закрываешь глаза?- Доктор посоветовал, чтобы в стакан не заглядывал.
0

- У тебя какое зрение?- Минус пять.- Холодно, наверное?
0

- Соседка! Ты чем своих свиней кормишь?- А тебе-то что?- Да я тоже так похудеть хочу!..
0

- Неудачей закончилась попытка группы энтузиастов повторить плавание Колумба на точной копии каравеллы великого мореплавателя. На тринадцатый день пути у каравеллы заглох дизель и отказал радар.
0

Мать говорит сыну:- Будешь курить - до старости не доживешь!- А дедушка курит, ему уже 70!- А вот не курил бы, было бы уже 80...
0

- Серега, ты сам-то откуда?- Из Сыктывкара.- Правда?! Здорово, я тоже оттуда. А ты откуда?- Из Сыктывкара.- Как?! Тоже? Вот это совпадение!- А по-моему, ничего удивительного. У нас тут, в Сыктывкаре, все из Сыктывкара.
0

И услышал он голос свыше: "Улыбайся и радуйся жизни! Всё может быть намного хуже!" И улыбался он, и радовался жизни - и точно: стало намного хуже!
0

- Пирожок будешь?- Угу...- А четыре?- Как это, пирожок - "А4"?!
0

- Народ хочет хлеба и зрелищ!- Клоуна-пекаря вам надо!
0

Хроника происшествий: - Вчера на улице столкнулись грузовики с валокардином и презервативами. Перевозимый ими груз рассыпался по асфальту. Теперь в этом районе спокойно и безопасно.
0

- Почему во всем мире цены падают, а в России растут?!- Ну должен же кто-то оплачивать разницу...
0

- В момент опасности человек может делать невероятные вещи. Например, один тамбовчанин, встретив толпу хулиганов, внезапно начал сажать укроп...
0

- Как вам удалось дожить до 100 лет? Есть какой-нибудь секрет?- Да, я никогда ни с кем не спорил.- За 100 лет ни разу не поспорить - этого не может быть!- Да, не может быть...
0

Далекое будущее. Закат эры человечества. Познание Вселенной на пике. Существо, похожее на человеческое, поднимается и говорит ультразвуком: - Прежде чем я начну, простите за боян...
0

- Высота Останкинской телебашни - аж 540 метров! Хотя, если подумать, - то это всего 10 рулонов туалетной бумаги...
0

Все в восторге аплодируют саксофонисту. Одна женщина: - А всё потому что он много трудится! Вы знаете, сколько он репетирует? У него уже седьмой сосед сошел с ума!
0

- Издалека мужчина выглядел привлекательным, но вблизи стало заметно, что его рука обезображена обручальным кольцом...
0

- Что с вами, дети? Почему вы не играете, а сидите такие нахмуренные?- Мы играем во взрослых.
0

- Что-то гости у нас засиделись. Не пора ли начинать чайную церемонию?- Ты предлагаешь дать всем по чашке чая?- Нет, я предлагаю дать всем по чайнику!
0

Летит вертолет с молодыми специалистами к месту распределения в тайгу. Подлетают, пилот говорит:- Прыгайте!- Высоко ведь - разобьемся!- Ладно снижаюсь. 25 метров, ниже не могу, начнут запрыгивать молодые специалисты с прошлого года!
0

- В столовой института физики на обед дают не первое, второе и третье, а твёрдое, жидкое и газообразное.
0

- Брак по расчету, это как?- Строим всех в одну шеренгу: "на первый-второй рассчитайсь!"- Первый.- Второй.- Всё! Первые женятся на вторых.
0

- Будь ты проклят, злой колдун!- Вы ошиблись, я не колдун! Я добрый мальчик.- Извини. Будь ты проклят, добрый мальчик!
0

Маска для лица: Берется квашеная капуста. Укладывается на тарелочку. Поливается постным маслицем. Капустка съедается под рюмочку водки... Лицо блаженно улыбается и свежеет.
0

Бизнесмен - бомжу:- Кризис замучил!- Нет никакого кризиса - не изменилось же ничего!- Хорошо тебе!
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153805 анекдот(ов)