Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1064]

-папа, папа ты умееш расписыватся с закрытыми глазами?-да, а что?-тогда распишись в моём дневнике!
0

Сидела девочка в песочнице, вдруг к ней подходит парень, и спрашивает: - Девочка, девочка, как у тебя бантик держится? - Как прибили, так, и держится!!!
0

Я маленький мальчик. Я в школу нихожу. Я Майкла Джексона не видел. Потому что он в бане был!!
0

Сладости маленький мальчик любил.В хлебной напротив он тортик купил.Папа лишь крышку от торта принес, -Все, что он выхватил из-под колес.
0

В коридоре Консерватории перед экзаменом по композиции:- Ну что ты волнуешься?! Все просто: берешь сочинение твоего профессора и переписываешь его сконца....- Пробовал... вальсы Штрауса получаются....
0

Профессор:- Hазовите 2 местоимения...Студент:- Кто, я????
0

Профессор читает лекцию уже несколько часов подряд.- Простите? что я говорю так подробно, но у меня нет часов.Голос из аудитории:- Сзади Вас висит календарь!!!
0

Профессор:- Ну, расскажите мне, как в этой схеме текут токи? Студент в нерешительности, потихоньку и довольно пространно показывает рукой налево:- Ну, вот сюда...- и смотрит на препода. Профессор отрицательно качает головой:- Не-е-а... Студент, уже уверенно:- Казалось бы!.. Но на самом деле!
1

На вступительном экзамене. Профессор-экзаменатор:- И последний вопрос: почему вы решили поступать именно в наш университет?Абитуриент:- Не задавай глупых вопросов, пап.
0

Марья Ивановна пришла в школу с глубокив декольте и с золотым самолетиком (кулоном) на цепочке.Весь урок Вовочка не спускает с него глаз. Марья Ивановна не выдерживает:- Вовочка, тебе что, самолетик нравится?- Нет, аэродромчик.
0

Мама:- Вовочка, иди ко мне, я тебе писю помою!- Неа, я лучше к бабушке схожу, у нее руки трясутся!
0

Училка спрашивает Вовочку:- Почему не был вчеpа в школе?Вовочка объясняет:- Да вот мама вчеpа тpусы постиpала, а они у меня одни. Вот и не пpишел.Училка - ну ладно.Hа следующий день Вовочка в школу опять не пpишел. Училка спpашивает:- Что, опять мама тpусы постиpала?Вовочка:- Да нет, че их каждый день стиpать-то. Я вот иду в школу мимо вашего дома, смотpю - на вашем балконе тpусы висят, ну и думаю: че в школу идти, вас там не будет.
0

Учительница спрашивает у Вовочки: - Почему ты не был вчера в школе? - У меня старший брат заболел. - Ну и причем здесь ты? - А я катался на его велике.
0

Марья Ивановна спрашивает у Вовочки:- Вова, скажи сколько будет 0,5 плюс 0,5.- Марья Ивановна, нутром чувствую, что литр, а как математически выразить не знаю...
0

Урок литературы в школе. Учительница задает вопрос:- Дети, как вы думаете, какой национальности былБуратино?Отвечает Петя:- Он был русским... книжка же на русском языке написана...Вася: - Нет он был итальянцем, ведь автор итальянец!Вовочка с задней парты тянет руку. Учительница с опаской разрешает ему ответить.- Да какой русский или итальянец, там же черным по белому написано "Взял Папа Карло чурку."
0

Сидит Оля Бузова,вдруг слышит:шум какой-то в голове.И говорит:-Ты кто?-Я-червь-мозгоед.-И чё ты там делаешь?-ГОЛОДАЮ!
0

Он был старше её на 10 лет. Но она села ему на шею и свесила ноги.Смотрите 30 мая во всех школах - последний звонок.
0

Студент: - Я не считаю, что заслужил столь низкую оценку.Профессор: - Я тоже так не думаю, но ниже, к сожалению, уже нет.
3

Маленькая девочка после трех дней в первом классе заявляет родителям, что больше в школу не пойдет. - Ну почему? - А мне там совершенно нечего делать. Читать-писать я не умею, а разговаривать они мне запрещают.
0

Маша имела сношения с Дубровским через дупло.
0

Студент знает все! Особенно как делать вид, что как будто все знаешь.
1

- Марья Иванна! Папа сказал мне, что надо учиться, учиться и учиться...- Правильно Вовочка, молодец.- ...чтобы потом не лечиться
0

Вовочка гуляет на улице со своей мамой. Вдруг им навстречу идет маминаподруга. После того как они поздоровались, мама говорит:- Вовочка, поцелуй тетю.- Не буду!- Вовочка, я сказала, поцелуй тетю!- Не буду и все!!!- В чем дело, Вовочка, почему ты не хочешь поцеловать тетю?- Она за это вчера папе по щеке дала!
0

- Ну что, Вовочка, тебя сегодня в школе вызывали?- Да, папа, завтра вызывают тебя...
0

- Вовочка! Ты чего такой счастливый? - Нас вчера затопило! - А чего ж тут хорошего? - Дневник утонул!!!
0

Поймал пьяница пионера.-Ну-ка скажи матом!-Дядь,я пионер, мне нельзя!-Скажи матом , не то убью!-Мне нельзя я пионер!-Говори матом я те сказал!Пионер, заткнув уши и зажмурив глаза:-ЛИФЧИК!!!!!
0

Кореспондент на улице спрашивает мущину "Что вы сделаете если вдруг выиграете милион?"-Долги отдам.-А остальные?-А остальные ....подаждут.....
0

Объявление на столбе:"Муниципальная Школа искусств объявляет дополнителный набор в секции футбола, бокса, каратэ."
0

"Учитель сказал, что я совсем не знаю математику и поставил мне в дневник какую-то цифру".
0

Маленький мальчик бабулю любилНочью в кровать ей тротил подложилНочью в квартире раздались два взрываБабушка мальчика тоже любила.
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153800 анекдот(ов)