Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1061]

- Быстро руки за голову, ноги на ширине плеч!- Это ограбление? - Нет, урок физкультуры!
0

Маленький мальчик нашёл пулемёт,Боинг уже собирался на взлёт.Долго смекали потом иностранцы,ОТКУДА В РОССИИ ТАКИЕ ЗАСРАНЦЫ?!
0

- Ненавижу Л. Толстого!- Почему?- А потому, что написал "Войну и Мир" в четырёх томах!- И что, запарился читать?- Нет! Запарился копировать!
0

Гамлет сумел притвориться умалишенным, а Офелия не сумела.
0

В моём классе читает учитель литературы и русского из сочинения:"И все вокруг пахло душистым горшком"(горошком)
0

Его главная цель в жизни - есть добро ближнего.
0

Комната Раскольникова была похожа на гроб с желтыми обоями.
0

Кобыла посмотрела на ямщика через плечо и заржала нечеловеческим голосом...
0

Урок русского языка. Учительница задает задание:- Сочините дети прдложение со словами: девочка, идти и лес. Поднимает руку Машенька:- Девочка вошла в лес.- Молодец Машенька, - говорит учительница, - Пять!- А теперь дети составьте предложение из этих же слов, но только отрицательное. Поднял руку Вовочка и говорит:- Не девочка вышла из леса.- Ты что Вовочка, это не правильно, надо исправить.- Теперь ничего не исправишь, уже поздно!
0

Вовочка, запаренный, забегает в класс. Учительница:- Вовочка! Опять опоздал?! Что ты делал?- Мммм... Картошку жарил.- Фу, Вовочка, опять ты врёшь. Садись на место!Через пять секунд в класс забегает маленькая девочка. Вся красная как помидор, вспотевшая.Учительница:- Ну а ты, Картошкина, где была?
0

Вовочка - маленький ещё, в детском саду, утром, как всегда, к маме в кроватку - нырь! Спрашивает:- Мам, а что папа ночью... укакался?!- С чего ты это взял, сынок?!- Да просто я ночью проснулся, и слышал, как ты его спрашивала: - Ну?! И долго я это г#вно мять должна?!
0

Вовочка приходит домой с одноклассником и говорит:- Посмотри, мама, это Миша! Он - необыкновенный мальчик!- Чем же он такой необыкновенный?- Он учится хуже, чем я!
0

На уроке учительница задает вопрос: "Какие бывают деньги?"Маша:- Медные.Петя:- Серебряные.Вовочка:- Деревянные.- Как это, деревянные? Вовочка, обьясни.- Да моей сестре босс за две палки шубу обещал.
0

- Вовочка, а почему твоя мама все время в постели лежит? Она что, больная?- Нет, она боится, что папа кровать пропьет...
0

- Вовочка! Кто тебя научил этому ужасному слову?- Дед Мороз, когда он ночью упал через мой велисипед.
0

Он был старше её на 10 лет, но воспользовавшись природным обаянием, она села ему на шею и свесила ноги: смотрите 30 мая во всех школах ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК
0

В классе учительница рассказывает детям сказку про трёх поросят:- И тогда Ниф-Ниф пришёл в деревню и попросил у крестьянина немного соломы...Дети, как вы думаете, что сказал крестьянин нашему поросёнку?- Я знаю! Он сказал: "Ё-моё, говорящая свинья!"
0

-Мама....я хочу братика!-Ты с ума сошел?! Он спит уже!!!
0

Учитель биологии рассказывает о насекомых, которые живут только один день. Голос с задней парты:- Вот здорово! Всю жизнь день рождения!
0

- У тебя есть шариковая ручка? - Нет, но у меня есть квадратненький карандашик. Подойдет?
0

Мужик в парке наблюдает, как сидящий рядом на скамейке мальчик уплетает конфеты.После 10-й мужик не выдерживает:- Мальчик, а тебе не говорили, что есть столько конфет вредно?Мальчик:- Мой дедушка дожил до 105 лет.- ??? Что, тоже ел много конфет?- Нет, он не совал нос не в свои дела!
0

Из описания картины:На заднем плане мы видим адскую булку.Адская булка - это мертвая глава.
0

Маленький мальчик в ванне купался, Мылся, плескался, водой обливался.Мама подкралась, юбкой шурша,Бах табуреткой, и нет малыша!!!
0

Из сочинения:"Он взял нож, и застрелился"
0

Из сочинения:Дворец был построен крепостными руками графа Шереметьева.
0

Из школьного сочинения:"...он вошёл в роман, как красавец на коне."
0

Как сдают экзамены студенты разных курсов.Студент первого курса достаёт шпаргалку из рукава и быстро её прячет. Студент второго курса достаёт шпаргалку и списывает с неё прикрывая рукой.Студент третьего курса достаёт лист с заранее написанным ответом и отвечает по нему.Студент четвёртого курса кладёт учебник себе на колени и списывает.Студент пятого курса листает учебник перед преподавателем:- Здесь?- Нет.- Здесь?!- Нет.- Ну тогда сам ищи!!!
-2

Приходит студент-программист с утра весь злой. Его одногрупники спрашивают: - Ты че такой злой? - Да программу вчера всю ночь набивал. - И что не заработала? - Да нет, заработала. - Может неправильно заработала? - Да нет, правильно. - А что тогда? - Да на backspace уснул...
0

О поступлении в ВУЗ.- Кровь сдал, мочу сдал, математику завалил...
0

Маленький Вова спрашивает: - Тетя, а почему у вас с дядей еще нет детей? - Знаешь, Вова, нам аист никого еще не принес. - Ааааа, - говорит маленький Вова. - Ну если вы еще в аиста верите, то понятна.
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)