Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1054]

Маленький мальчик родился в Чечне,Прошло лет 15 - и он на войне,Пуля вошла аккурат между глаз,Метко стреляет российский спецназ...
0

Маленький мальчик по крыше гулял Вдруг подскользнулся и с крышы упал В воздухе сделал 33 сальто Долго мозги соскребали с асфальта.
0

Маленький мальчик пошёл в туалетДед ухмыльнулся и выключил свет,Бабку утешит такая картинка Из унитаза торчат два батинка.
0

Маленький мальчик упал с небоскрёбаНе было слёз и не было гроба.И нарушая страшилок типажЯ вам скажу - то был первый этаж!
0

Маленький мальчик вышел на трассу, Большой самосвал углядел его сразу... Долго смотрела черная кошка, Как по дороге скакала лепешка.
0

Маша в окне поливает цветы, В лейку она налила кислоты. Долго кричал на балконе внизу. Дядя Семен растворяясь в тазу.
0

Маленький мальчик по крыше гулял, Кончилась крыша-мальчик упал. Долго смеялись собаки и кошки Как шевелились глаза у лепешки.
0

Маленький мальчик на вишню залез. Дедушка из дому вынес обрез. Щелкнул взведенный дедом затвор Mетко кидает внучек топор!
0

Мама дочурку в бане купала,Мылом случайно ей в глазик попала.Вот мы и квиты, - подумала дочка,Мамину спину обдав кипяточком.
0

Маленький мальчик писать хотел, Дырку в заборе он приглядел, Струйка попала на провода Больше не писал он никогда.
0

В страшной и темной чаще лесной грязный, оборванный, злой, утомленный бродит, обросший густой бородой, мальчик, забытый экскурсией школьной.
0

Маленький мальчик нашел динамитМаленький мальчик в автобус вошелГлянули люди на мальчика косoДальше поехали одни лишь колёса.
0

Маленький мальчик,Пошел в туалет.Тому туалету 3000лет,Хрустнули доски, чавкнула бездна,Нет не ищите, все бесполезно...
0

Мальчик каждое лето отдыхал в деревне у бабушки с дедушкой.Как-то раз,послепроведенных у них каникул, он решил написать им письмо и в нем признаться вовсех своих грехах ,которые он совершил у них за лето.И пишет, значит: ... А еще я съел банку малинового варенья и, чтобы вы не заметили,положил тудасвоего говна. Дедушка читал-читал и говорит бабушке: "Я же тебе говорил,что говно,а ты-ЗАСАХАРИЛОСЬ, ЗАСАХАРИЛОСЬ!
0

Маленький мальчик по крыше гулял,Ветер подул-мальчик с крыши упал.Долго смеялась глупая кошка,Как на асфальте моргала лепёшка!/
0

Весь 5-й Б залезает на крышуСкинули вниз 3-классника ГришуНадо проверить Ньютона ученьеВерно ли он рассчитал ускоренье! /
0

-Бабушка, бабушка, а почему у тебя такие большие глаза?-Не видешь, я какаю!
0

Папаша возвращается с родительского собрания. Голова раскалывается, и выпить хочется, и сыну всыпать. Заваливается домой, садится в кресло и вопит:- Сын!!!Прибегает сын. Папаша, зевая:- Неси дневник.Через пять минут:- Пап, я принес.- Принес?.. Открывай.- Ну, открыл.Сонным голосом:- Открыл?.. Наливай...
0

Маленький мальчик спрашивает у папы:- Пап а пап, а откуда поевляются Дети?Папа сердито:- Ну я же тебе уже говорил, их Аист приносит.Мальчик чуть не плача:- Это я знаю, но кто же Аиста е**т?.
0

Приходит маленький мальчик домой и жалуется маме:- Мама представляешь к нам в песочницу сегодня голая девочка приходила.Мама:- Да! И что вы ее прогнали?Мальчик:- Да, некоторые даже по два раза!!!
0

Последняя запись с черного ящика самолета: "Пап, дай порулить!"
0

Приходит сын вечером домой и говорит отцу:- Пап, я сегодня получил свой первый сексуальный опыт..- Как здорово, сынок! Садись рассказывай!- Не, ты знаешь, я лучше постою.
0

Советский санаторий. Столовая. За одним столиком сидят женщина с сыном и мужик с глубокого похмелья. На столе лежит печенье. Мужик смотрит на мальчика и говорит:- Мальчик, а мальчик, ешь печенье!Мать мальчика в ответ:- Мужчина, спасибо, но он уже сыт!А мужик говорит:- Ну я и говорю, не ссы мальчик, ешьпеченье!
0

Спускаются по ступенькам в подъезде отец с сыном. Сынок спрашивает у отца:- Пап, а вот почему у нас задница делится по вертикали, а не по горизонтали ?...- А это сынок, чтоб не хлопала, когда ты по ступенькам спускаешься..
0

- Папа, а ест такой мащин, туда баран заходыт, а колбаса выходыт?- Ест, сынок, это мясокомбинат- Папа, а ест такой мащин, туда колбаса заходыт, а баран выходыт?- Да, сынок, это твой мама.
0

Мальчик увидел в кино, как индейцы красили лица, и спросил отца, почему они это делают.- Готовятся к войне!Вечером мальчик подбегает к отцу:- Папа, бежим, мама готовится к войне!
0

Великий русский писатель-постмодернист и бессеребреник Сорокин хорошоотносился к другому гению современности - великому приватизатору,энергетическому вампиру и тоже бессеребреннику Чубайсу. Однажды зимойЧубайс, будучи сильно подшафе, случайно споткнулся об один измногочисленных рубильников и свет в доме великого русского писателяпогас. А надо сказать, что холода стояли суровые. Замерзая, Сорокин начем свет костерил Чубайса. Так родился замысел его очередногогениального романа.
0

Из сочинения: Между Есениным и Советской властью образовалась большая промежность.
0

И тут боец вспомнил, что в кармане у него винтовка!
0

Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153755 анекдот(ов)