Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1062]

сВХРЕКЭМХЖЮ:- бНБНВЙЮ, ВРН НГМЮВЮЕР ТПЮГЮ цНЦНКЪ "пЕДЙЮЪ ОРХЖЮ ДНКЕРХР ДН ЯЕПЕДХМШ дМЕОПЮ"?бНБНВЙЮ:- рН, ВРН цНЦНКЭ УНПНЬН ГМЮК ОРХЖ. мНПЛЮКЭМНИ ОРХЖЕ МЮ ЯЕПЕДХМЕ дМЕОПЮ ЮАЯНКЧРМН МЕ УП#М ДЕКЮРЭ.оПХЯКЮК юМНМХЛ
0

Новый тариф от МЕГАФОН «Мегафон-лох» платишь столько сколько скажут!!!
0

- Привет Вовочка! Что делаешь?- Да вот, магазин открыл.- Отлично! Как тебе это удалось?- Да вот этим ломиком!
0

Спорят священик и студент. Поп говорит чудеса бывают, а студент, что нет, не бывает.П.- Вот смотри, забрался звонарь на колокольню, начал звонить и сорвался вниз, но после паденья остался в живых. ЧУДО?С. - Нет, это просто случайность.П. - Забрался он второй раз на колокольню и опять сорвался, но остался в живых, ЧУДО?.С. - Нет, это просто совпадение.П. - Третий раз он забрался на колокольню, и опять сорвался, но остался в живых, да это же ЧУДО!!!С. - НЕТ, это уже привычка!
2

Дети в школе хвастаются:- А у меня глаза папины- А у меня нос мамин- А у меня штаны брата...
0

Учительница говорит ученикам:- Сколько раз я вам говорила, что половина не может быть меньше bли больше, а большая половина класса этого не понимает !!!
0

В детсаде проводят открытый урок для родителей. Мальчик лет 4 задает загадку: "Белый-белый - но не заяц, с крылышками - не птица, кровосо - но не комар,Все начали отгадывать, но не смогли, сдались.Мальчик отвечает " женская прокладка"
0

Тема сочинения: "Образ матери в sms-ообщениях".
0

Ученик спрашивает учительницу: - Елена Ивановна, а что у меня будет в четверти по математике? - А это, Серёжа, зависит от твоего подарка на мой день рождения!
0

- Быстро руки за голову, ноги на ширине плеч!- Это ограбление? - Нет, урок физкультуры!
0

Маленький мальчик нашёл пулемёт,Боинг уже собирался на взлёт.Долго смекали потом иностранцы,ОТКУДА В РОССИИ ТАКИЕ ЗАСРАНЦЫ?!
0

- Ненавижу Л. Толстого!- Почему?- А потому, что написал "Войну и Мир" в четырёх томах!- И что, запарился читать?- Нет! Запарился копировать!
0

Гамлет сумел притвориться умалишенным, а Офелия не сумела.
0

В моём классе читает учитель литературы и русского из сочинения:"И все вокруг пахло душистым горшком"(горошком)
0

Его главная цель в жизни - есть добро ближнего.
0

Комната Раскольникова была похожа на гроб с желтыми обоями.
0

Кобыла посмотрела на ямщика через плечо и заржала нечеловеческим голосом...
0

Урок русского языка. Учительница задает задание:- Сочините дети прдложение со словами: девочка, идти и лес. Поднимает руку Машенька:- Девочка вошла в лес.- Молодец Машенька, - говорит учительница, - Пять!- А теперь дети составьте предложение из этих же слов, но только отрицательное. Поднял руку Вовочка и говорит:- Не девочка вышла из леса.- Ты что Вовочка, это не правильно, надо исправить.- Теперь ничего не исправишь, уже поздно!
0

Вовочка, запаренный, забегает в класс. Учительница:- Вовочка! Опять опоздал?! Что ты делал?- Мммм... Картошку жарил.- Фу, Вовочка, опять ты врёшь. Садись на место!Через пять секунд в класс забегает маленькая девочка. Вся красная как помидор, вспотевшая.Учительница:- Ну а ты, Картошкина, где была?
0

Вовочка - маленький ещё, в детском саду, утром, как всегда, к маме в кроватку - нырь! Спрашивает:- Мам, а что папа ночью... укакался?!- С чего ты это взял, сынок?!- Да просто я ночью проснулся, и слышал, как ты его спрашивала: - Ну?! И долго я это г#вно мять должна?!
0

Вовочка приходит домой с одноклассником и говорит:- Посмотри, мама, это Миша! Он - необыкновенный мальчик!- Чем же он такой необыкновенный?- Он учится хуже, чем я!
0

На уроке учительница задает вопрос: "Какие бывают деньги?"Маша:- Медные.Петя:- Серебряные.Вовочка:- Деревянные.- Как это, деревянные? Вовочка, обьясни.- Да моей сестре босс за две палки шубу обещал.
0

- Вовочка, а почему твоя мама все время в постели лежит? Она что, больная?- Нет, она боится, что папа кровать пропьет...
0

- Вовочка! Кто тебя научил этому ужасному слову?- Дед Мороз, когда он ночью упал через мой велисипед.
0

Он был старше её на 10 лет, но воспользовавшись природным обаянием, она села ему на шею и свесила ноги: смотрите 30 мая во всех школах ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК
0

В классе учительница рассказывает детям сказку про трёх поросят:- И тогда Ниф-Ниф пришёл в деревню и попросил у крестьянина немного соломы...Дети, как вы думаете, что сказал крестьянин нашему поросёнку?- Я знаю! Он сказал: "Ё-моё, говорящая свинья!"
0

-Мама....я хочу братика!-Ты с ума сошел?! Он спит уже!!!
0

Учитель биологии рассказывает о насекомых, которые живут только один день. Голос с задней парты:- Вот здорово! Всю жизнь день рождения!
0

- У тебя есть шариковая ручка? - Нет, но у меня есть квадратненький карандашик. Подойдет?
0

Мужик в парке наблюдает, как сидящий рядом на скамейке мальчик уплетает конфеты.После 10-й мужик не выдерживает:- Мальчик, а тебе не говорили, что есть столько конфет вредно?Мальчик:- Мой дедушка дожил до 105 лет.- ??? Что, тоже ел много конфет?- Нет, он не совал нос не в свои дела!
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153755 анекдот(ов)