Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3461]

Чукча едет в трамвае. Кондуктор объявляет:- Следующая остановка "8 марта".- А пораньше нельзя?!
0

Пошел чукча на свидание в лакированных туфлях и смотрит в них отражаются трусики девушки, ну он и говорит:- Дорогая? хочешь отгадаю какого цвета у тебя трусики?- Какого?- Синие в горошину!- Верно.На следующий день она одела белые трусики он опять задал тот же вопрос и отгадал. На третий день она пришла без трусиков и говорит:- А сегодня отгадаешь какого цвета мои трусики?Он посмотрел и ужаснулся:- Ой, блин, однако, мои туфли порвались!!!
0

Тащит чукча убитого моржа за хвост в сторону чума, навстречу русский геолог:- Ты, что чукча так же тяжело возьми моржа за клыки будет легче. Через полчаса:- Св@лочь этот русский взялся за клыки опять к морю пришел.
0

Проститутка выглядывает из окна борделя и видит топчущегося в нерешительности чукчу. - Эй, мужик, что не заходишь?! - Да вот - жду зелёного, однако!
0

Чукча хвастается соседу:- Купил себе надувную женщину в секс-шопе. Очень она в сексе помогает, однако.- А каким образом? - спрашивает сосед.- Пока, однако, я домой бегаю жену любить - она от оленей волков отпугивает...
0

Подарили чукче КАМАЗ. Его спрашивают:- Ну как чукча, хорошо с КАМАЗом?- Хоросо, тепло, Вот только одно плохо.- ?- Cобаки быстро устают.
-1

В одном доме стали пропадать собаки. Наконец, жильцы выяснили, что их съедает чукча. Обратились за помощью к Кашпировскому, привели к нему чукчу. Кашпировский и говорит чукче:- Слушай мою установку, - теперь ты не чукча, а хохол. Возвращается чукча от Кашпировского, встречает собаку и говорит ей:- Слусай, моя установка, - теперь ты не собака, а свинья.
-1

Однажды Чукча с сыном охотятся в тайге. Видят - белка. Пфф! "Однако, - шкурка." Видят - лось. Пфф! "Однако, - мясо." Видят - геологи. Пфф! Пфф! Пфф! "Однако, - спички."
0

Чукча поехал в город и пишет письмо брату: "Тут есть электрическая оленя с рогами, только люди не сзади ездят, а внутри. Купил стиральную машину. Бурлит сильно! Бросил туда одежда, дернулшнур - всё забурлило, и всё исчезло. Жена беременная, но кто родится - мальчик или девочка- не знаю, поэтому сказать не могу, кто ты будешь - дядя или тётя.P.S. Хотел тебе выслать 100$, но уже заклеил конверт. Прощай, однако..
1

Приходит Чукча в магазин и спрашивает:- У вас есть цветные телевизоры?- Да есть.- Мне пожалуйста зелёный.
0

Идут два чукчи по берегу Ледовидого океана. Oдин другому: - Хочешь политический анекдот расскажу?- Низя-я-я-я сослют.
0

Приходит чукча в библиотеку и спрашивает: - Дайте мне книгу про умного чукчу. Библиотекарь: - Фантастика на 3 этаже.
0

- А как это "Новый чукча"?- Малиновые сани и 600 собак.
0

Как-то на дальнем севере геолог переспал с местной представительницей женского пола. И чукотская женщина забеременела. Геолог сидит в компании друзей и обсуждает этот случай: - Не знаю, как это получилось, вроде предохранялся. - А как ты предохранялся? - Да как как, как все: простыню на голову накинул ей.
0

Обиделись чукчи, что их чукчами называют. Пришли к генсеку. Тот издал указ, чтоб чукчей называли жителями крайнего севера. Первомайская демонстрация. Диктор комментирует:- Вот идет колонна жителей Солнечного Кавказа. Вот идет колонна жителей г. Москвы. Они несут транспорант "Миру - мир!". Вот идет колонна жителей крайнего севера. Они несут транспорант "Мир, труд, май, июнь, июль, август." Нет товарищи, это все-таки чукчи!
0

Лежит чукча в больнице, подходит к нему врач и говорит: Вам необходимо 10% мозгов вырезать, а то умрете. Согласился чукча. После операции подходят к чукче и говорят: Мы Вам не 10%, а 90% вырезали, а тот отвечает: "Это ни чаггоо!"
0

Рассказывает чукча землякам про арбуз, который он попробовал на материке.- Очень вкусна, однако!- Как моржовое мясо?- Не-а, вкуснее!- Как оленья печенка?- Арбуза вкусне-е-е!- Как лосося?- Не, еще вкуснее!- Ну расскажи, как же вкуснее?- Вкуснее, чем @#$%^ся!
0

- Почему чукчи не катаются на водных лыжах?- Не могут найти озеро с наклоном.
0

Стоит чукча на ж/д вокзале около поезда и спрашивает проводницу:- А этот поезд меня до Питера довезет?- Нет! - отвечает проводница.- А меня довезет? - спрашивает второй чукча.
0

Чукче пришла посылка. Он достаёт оттуда зеркало.- О, братан приехал!Жена берёт зеркало.- И бабу с собой привёз!
1

Новый чукча (тот, который на Гавайях отдыхает) жалуется другу:- Доплыл я сюда классно, но вот стиральная машина в каюте меня достала! - Что, шумела?- Нет, но белье назад не возвращала.- А какая стиральная машина?- Да застенная, с боковой загрузкой и круглой стеклянной дверцей.
0

Приехал чукча к другу, в Москву. Погостил и обратно поехал, и сказал другу, чтоб тоже приезжал. Через день приезжает к чукче тот друг. Выпили, пошли на охоту. Друг заблудился и кричит:- Друг! Где, ты, друг?Чукча из кустов:- А-А! В Москве чурка с глазами, а тут сразу друг!
0

Женится чукча на француженке. Проходит несколько времени, чукча встречается своим другом, тот спрашивает: - Ну как жена? - Ничего. Да вот только очень грязная, каждый день принимает душ.
1

Чукчи играли в жмурки и потерялись.
0

Чукча вернулся из города в родную тундру. Подарков всем привез, а себе - головоломку купил. Собирал он еенеделю, вторую... месяц, второй, а на третий собрал наконец-то. Приходит к другу похвастаться. Вот, мол, смотри - всего лишь за тримесяца собрал, однако!!!- А это быстро?- Да! Ну вот посмотри: на коробочкe написанно - от 3-х до 5-ти лет!
0

Идет мужик на работу. Смотрит, чукча яму копает. - Зачем тебе яма, чукча? - Просили фотографию по пояс принести. Идет мужик с работы. Смотрит, чукча вторую яму докапывает.- А почему две?- Однако два экземпляра нужно.
0

Приехал чукча в город и заказал у портного трусы из белой ткани. На следующий день пришел к портному, расплатился за трусы,купил еще 8 метров белой материи, положил в рюкзак, сел на собак и поехал домой. В дороге захотел поср#ть. Сел под куст, атрусы на куст повесил, чтоб не запачкать. Поср#л, дальше поехал. А трусы забыл. Приезжает домой, заходит в чум. Распахиваетшубу и говорит жене:- Ну, нравится?- Ой-ой, однако нравится очень, - говорит жена. - Так вот, у меня в рюкзаке еще 8 метров лежит.
1

Старый чукча умирает и наставлает молодое поколение. - Берегите оленей они дают нам еду. Берегите лес оно дает нам тепло. Берегите эстонцев, т.к. если эстонцы вымрут то мы останемся единстженной тупым народом но Земле.
0

Плывет чукча в каяке по речке. Поет песню про все, что видит:- Какое чудесное утро,- Рыбка плещется в воде,- Высокие, стройные сосны по берегам, - Вон геолог, на берегу сидит, ср%т......Тьфу, зараза, всю песню испортил!
0

Купил чукча машину. Его спрашивают: - Ну и как?- Холoсo, однако, до города за 30 минут доезжаю, правда обратно за 4 часа.- ?- Назад, однако, только одна скорость.
0

Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153758 анекдот(ов)